Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Абакане - 2

Модератор: Lel`ka

Роды в Абакане - 2

Сообщение Lel`ka » 31 дек 2011, 11:59

Девочки, предыдущую тему стало уже тяжело открывать :ne_znau:
Предлагаю продолжить здесь ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Olga » 31 дек 2011, 12:43

самое главное чтоб предыдущую не удалили :smuschenie:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Lel`ka » 31 дек 2011, 12:48

Olga писал(а):самое главное чтоб предыдущую не удалили :smuschenie:

Не будем, Оля. Там много ценной информации :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Просто МУЖ » 31 дек 2011, 13:15

В общем схема такая: Муж Вас привозит в Крск за неделю. Живёте у родственников, друзей. Можно снять квартирку. Гостиница дорого. Поездит с вами на приемы обо всём договорится и домой поехал.... Это займет 2дня. Оставляет Вас дозревать. Вы гуляете, занимаетесь шоппингом. Когда начинаются реальные схватки вызываете такси, или скорую и в роддом. Звоните мужу. Муж выезжает из Абакана одновременно с такси. А дальше вы снова вместе. И еду "специальную" принесёт, и в палате посидит. И домой заберёт. Проблем нет. А если вторые роды, можно и в Абакане рожать. Со вторыми всё проще. Хотя, опять стимулировать начнут...шею свернут...стафилококк опять же...
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Аксинья » 31 дек 2011, 15:03

Просто МУЖ писал(а):А если вторые роды, можно и в Абакане рожать. Со вторыми всё проще. Хотя, опять стимулировать начнут...шею свернут...стафилококк опять же...

ой ну вот вы конечно так лукавите!вам дать ссылку на красмаму, где роженицы матерят свой город и каждый РД по отдельности?представьте себе, даже в хваленом Красноярске стимулируют, травмируют и о боже! заражают стафилококком!
такое случается даже в Мск, да везде!от этого никто не застрахован.и как видите, 98% мамочек нашего форума отлично рожали в Аб РД и счастливы и за вторым-третьим-пятым вернутся в него.
так что не дезинформируйте наших мам и пузатых.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Elena Sokolova » 31 дек 2011, 15:30

Аксинья писал(а):
Просто МУЖ писал(а):А если вторые роды, можно и в Абакане рожать. Со вторыми всё проще. Хотя, опять стимулировать начнут...шею свернут...стафилококк опять же...

ой ну вот вы конечно так лукавите!вам дать ссылку на красмаму, где роженицы матерят свой город и каждый РД по отдельности?представьте себе, даже в хваленом Красноярске стимулируют, травмируют и о боже! заражают стафилококком!
такое случается даже в Мск, да везде!от этого никто не застрахован.и как видите, 98% мамочек нашего форума отлично рожали в Аб РД и счастливы и за вторым-третьим-пятым вернутся в него.
так что не дезинформируйте наших мам и пузатых.

ну 98 - вы загнули? откуда такая статистика? может наоборот - 2% отлично? а у остальных остались ужасные воспоминания?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Аксинья » 31 дек 2011, 15:45

Elena Sokolova писал(а):ну 98 - вы загнули? откуда такая статистика? может наоборот - 2% отлично? а у остальных остались ужасные воспоминания?

ну конечно 98 это я преувеличила))) но основная часть мам, которые отписываются в этой теме довольны род домом.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Просто МУЖ » 31 дек 2011, 15:54

Я пишу лишь своё мнение. Ну а раз всё так сказочно, как вы повествуете, о чём тогда разговор? Рожайте все в Абакане и не заморачивайтесь. Предыдущие 133 страницы это видимо слова признательности абаканским акушерам-гинекологам. :Crai_zi: Таким образом тема не актуальна. :ta_n_cor:
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Мама в квадрате » 31 дек 2011, 19:50

Просто МУЖ писал(а):В общем схема такая: Муж Вас привозит в Крск за неделю. Живёте у родственников, друзей. Можно снять квартирку. Гостиница дорого. Поездит с вами на приемы обо всём договорится и домой поехал.... Это займет 2дня. Оставляет Вас дозревать. Вы гуляете, занимаетесь шоппингом. Когда начинаются реальные схватки вызываете такси, или скорую и в роддом. Звоните мужу. Муж выезжает из Абакана одновременно с такси. А дальше вы снова вместе. И еду "специальную" принесёт, и в палате посидит. И домой заберёт. Проблем нет. А если вторые роды, можно и в Абакане рожать. Со вторыми всё проще. Хотя, опять стимулировать начнут...шею свернут...стафилококк опять же...


Не каждой маме перед родами показана такая поездка. Для кого-то она просто опасна. Всё так просто: оставить "дозревать" и приехать с цветами за здоровым ребенком и счастливой мамой - какая пастораль.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Просто МУЖ » 01 янв 2012, 11:24

Совершенно верно! Ведь ехать придётся на телеге с деревянными колесами, по просёлочной дороге 400 км, до Красноярска. Да и как прожить в этом диком городе неделю?
Поэтому рожаем в Абакане.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber