Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Абакане - 2

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Ульяна » 10 янв 2012, 13:59

Я бы с удовольствием полежала одна в палате, со вторым будем договариваться об отдельной палате. Тяжело было лежать с первым малышом (4 роженецы и 5 ребятишек :Crai_zi: ). Духота была такая страшная, причём моя доча спала постоянно, а остальные как то нет )))) Последний день лежала одна (всех выписали), дак такая благодать прямо ;)
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Зимняя мама » 11 янв 2012, 09:59

Ульяна я бы тоже одна полежала, спать хотелось неимоверно, моя спала, а другие детки не хотели, только у мня по-другому, меня выписали на день раньше чем остальных :ya_hoo_oo:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Аистенок » 11 янв 2012, 11:01

А у меня оба раза получилось так, что мы лежали вдвоем (после КС), сначала в послеоперационной, а потом и в общей, по-моему, это оптимально! Хоть словом есть с кем перекинутся!! :)
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Дана » 11 янв 2012, 16:51

нас лежало 4 человека в послеродовой весело было :ya_hoo_oo: все первородки никто ничего толком не знает, друг другу помогали. А вот девушка с нами лежала у нее ребенок тяжелый был в реанимации ей конечно было очень тяжко на нас смотреть, мы все своими умилялись, а она плакала так как не знала выживет ее малыш или нет. Думаю что вот именно таких мамочек надо в отдельную палату ложить
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Дана
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан район Поляны
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Артем 02.11.2004 г.р., Матвей 27.07.2012


Сообщение Коврижка » 11 янв 2012, 17:21

вот я так же лежала без дочи 3 дня с другими роженницами и их детьми, а потом простыла и меня перевели на 4 .еще 3 раза переселяли..на 6 день выдали дочь и поместили нас одних в обычную палату :ya_hoo_oo: нам было чудесно! доча спала всю ночь, я лежала и улыбалась от радости что темно и тишина, и местами слушала с содраганием,как за стенкой беспрерывно,23 часа в сутки ультразвуком орал чей то бедный малыш
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Бисеринка » 11 янв 2012, 18:07

а мы с дочей первые сутки вдвоем в палате были, потом к нам подложили трех мамочек с тремя девочками, лежали женским коллективом. Разговаривали, смеялись, весело было. У нас как то так вышло, что если спали, то все, а если шумели, то только хором :)
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Татьяна Косторная » 11 янв 2012, 18:24

Не х-очется о плохом , но нас в полате лежало четверо.Первыхтроих и меня в том числе в один день КС , четвёртую девочку на следующий день. А теперь о плохом: одна из девочек , которую КС в один же день - потеряла ребёнка.То есть ей сделали КС в 36 нед. по показаниям-многоводие ( и на УЗИ врач говорил что пора КС делать). Кс ей делали как и всем в тот день -спинно-мозговое, но ей же потом -после того как ребёнка достали и что-то видимо не так пошло( не закричал- там , короче патология была- как до этого не увидели?!...),дали общий наркоз( но видимо дозу маленькую). Она бедная -когда в палату привезли уже отошла почти- и сразу начала плакать -что с ребёнком -я же слышала ,что он не заплакал.Мы как могли её успокаивали.Через час (чуть меньше) пришла педиатр( а медсёстры всё это время говорили-педиатр придёт всё скажет...) и сказала, что мальчик прожил полчаса - но патология была не совместимая с жизнью...Не буду больше стращать , но лежала она с нами в палате 3,5 дня( то есть перевели её в гинекологию( в другой корпус) , а нас в тот же день с детьми в другие палаты раскидали .Представьте её -когда нам детей приносили на кормление , и нас тоже...
А ведь она просилась в отдельную палату...Она через 2 часа после КС сама своими ногами ходила на 1-ый этаж на ребёночка посмотреть( т.к. его в морг направляли , а в палату естественно не понесли, по понятным причинам...)

Вот такая грустная история .

Дай Бог ей здоровья , чтобы восстановиться и ещё родить!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Пух » 11 янв 2012, 18:37

Татьяна Косторная писал(а):Не х-очется о плохом , но нас в полате лежало четверо.Первыхтроих и меня в том числе в один день КС , четвёртую девочку на следующий день. А теперь о плохом: одна из девочек , которую КС в один же день - потеряла ребёнка.То есть ей сделали КС в 36 нед. по показаниям-многоводие ( и на УЗИ врач говорил что пора КС делать). Кс ей делали как и всем в тот день -спинно-мозговое, но ей же потом -после того как ребёнка достали и что-то видимо не так пошло( не закричал- там , короче патология была- как до этого не увидели?!...),дали общий наркоз( но видимо дозу маленькую). Она бедная -когда в палату привезли уже отошла почти- и сразу начала плакать -что с ребёнком -я же слышала ,что он не заплакал.Мы как могли её успокаивали.Через час (чуть меньше) пришла педиатр( а медсёстры всё это время говорили-педиатр придёт всё скажет...) и сказала, что мальчик прожил полчаса - но патология была не совместимая с жизнью...Не буду больше стращать , но лежала она с нами в палате 3,5 дня( то есть перевели её в гинекологию( в другой корпус) , а нас в тот же день с детьми в другие палаты раскидали .Представьте её -когда нам детей приносили на кормление , и нас тоже...
А ведь она просилась в отдельную палату...Она через 2 часа после КС сама своими ногами ходила на 1-ый этаж на ребёночка посмотреть( т.к. его в морг направляли , а в палату естественно не понесли, по понятным причинам...)

Вот такая грустная история .

Дай Бог ей здоровья , чтобы восстановиться и ещё родить!

Никому не пожелаешь пережить :(
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Мама Мирона » 11 янв 2012, 18:42

Татьяна,какая исторая, не могу подобрать слов чтобы ее назвать! трагическая,по другому не скажешь!!!!! дай Бог девушке той счастья личного и испытать радость материнства!!!!!!!!!!!
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Коврижка » 11 янв 2012, 18:48

бывает так.. :( я лежала с девушкой ооочень-очень миниатюрной- родила в 25 недель,ребенка не спасли тоже..те кто принимал сказали- да он поживет полчаса и все.. ни в какую реанимацию не уносили его-понесли в железной мисочке под простынкой,он шевелился ..я случайно в коридоре увидела когда в схватках была.. :( а потом через 3 дня встретились с той девушкой..так жаль ее было.. молоко ручьями лилось прям.. :(
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber