Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Абакане - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение Elena Sokolova » 13 янв 2012, 13:52

15 недель или 25 - для наших врачей это роли не играет.... зачем им это надо? возиться еще? за такую з\п, мараться.... они лучше простыночкой накроют, чтобы побыстрее....
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Коврижка » 13 янв 2012, 14:04

ну почему- в ДСО когда мы лежали лежал малыш 900гр всего..это уже просто в отделении..а родился и того поменьше наверное..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение alilika » 13 янв 2012, 14:28

Мамира писал(а):ролик в одноклассниках смотрела,так там стллько в коментах было написано позитива и негатива НО!!! никто толком не может поставить точный возраст на какой неделе родился ребенок..то ли на 15 недели,то ли осталось 15 недель,
вот что многие пишут:
В 15 недель вес ребенка 50-70 гр. Минимальный вес, при котором ребенка выхаживали, в тех же США это 300 гр.

неужели из таких малюток вырастают люди с полноценной центральной нервной системой?
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение станюша » 13 янв 2012, 14:36

Детская реанимация это так страшно :( Доча со мной лежала.а сынок неделю в ПИТе,5 суток на ИВЛ.Меня к нему пускали каждый день.Видела разных деток.После каждого посещения ревела(((
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МамИра » 13 янв 2012, 15:09

alilika писал(а):
Мамира писал(а):ролик в одноклассниках смотрела,так там стллько в коментах было написано позитива и негатива НО!!! никто толком не может поставить точный возраст на какой неделе родился ребенок..то ли на 15 недели,то ли осталось 15 недель,
вот что многие пишут:
В 15 недель вес ребенка 50-70 гр. Минимальный вес, при котором ребенка выхаживали, в тех же США это 300 гр.

неужели из таких малюток вырастают люди с полноценной центральной нервной системой?

за границей все возможно! у меня бывшая однокласница в сша живет,так рада что уехала от сюда.Там людей ставят на ноги не смотря ни на что,а у нас ??Конечно никто не застрахован от болезней,но там родителям веру вселяют,а у нас ее отбивают..
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Аистенок » 13 янв 2012, 15:57

Вот это точно, на счет веры...
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Elena Sokolova » 13 янв 2012, 16:08

У нас веру начинают отбивать, когда ребенок еще в утробе. Когда я со второй беременностью вставала на учет в 8 недель СО СПИРАЛЬЮ, добрый врач с 8 участка по Щетинкина (Слава Богу я не злопамятная и не помню ее фамилию) сказала - мол не выносишь, даже не рассчитывай, выкинешь....Хорошо, что я ушла к Глазковой - и не о чем голова не болела... Сейчас у меня чудесная доча, и я уверенна, что раз уж несмотря ни на что этот сперматазоид захотел вселить жизнь в яйцеклетку - то эта красоточка будет такая шустрая... :D :D :D :D
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Зимняя мама » 13 янв 2012, 16:54

Также и у меня, с первой дочей на 6-ти неделях, в гинекологии лежала на сохранение, врач пришел и сказал, пиши расписку чтобы мы сохраняли бер-сть, я говорю зачем, на что получила ответ, что я ребенка все равно не сохраню... Я родила здоровую девочку!
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Деловая Колбаса » 13 янв 2012, 18:02

Elena Sokolova писал(а):15 недель или 25 - для наших врачей это роли не играет.... зачем им это надо? возиться еще? за такую з\п, мараться.... они лучше простыночкой накроют, чтобы побыстрее....

Не все такие. У меня племянник родился 900гр 15(!!!) лет назад, и ничего, выходили, первое время часто болел орз, а сейчас ростом по 180см, крепкий парень. Здоров и физически и психически. Родился в абаканском РД.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение МамИра » 13 янв 2012, 18:41

Elena Sokolova писал(а):У нас веру начинают отбивать, когда ребенок еще в утробе. Когда я со второй беременностью вставала на учет в 8 недель СО СПИРАЛЬЮ, добрый врач с 8 участка по Щетинкина (Слава Богу я не злопамятная и не помню ее фамилию) сказала - мол не выносишь, даже не рассчитывай, выкинешь....Хорошо, что я ушла к Глазковой - и не о чем голова не болела... Сейчас у меня чудесная доча, и я уверенна, что раз уж несмотря ни на что этот сперматазоид захотел вселить жизнь в яйцеклетку - то эта красоточка будет такая шустрая... :D :D :D :D

:bravo: счастья этой малышке побольше!!!
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber