Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Во что одеть ребенка на выписку!!!???

Нужен совет!!

Модератор: Lel`ka

Re: Во что одеть ребенка на выписку!!!???

Сообщение Леди Юля » 05 сен 2012, 15:16

mariacha писал(а):она платная?сколько платили если не секрет?!

официального прайса нет! а берут со всех по разному! с меня 3000 брали, с подружки 5000. Другая подружка там вообще бесплатно лежала, потому что в других палатах мест не было. Но через пару дней её от туда попросили, пришли "платные"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LaSagesse » 05 сен 2012, 15:21

Идизюда писал(а):А мы вот в таком выписывались http://modno-byt-rebenkom.ru/catalog/b/ ... puloverom/

какая прелесть :super:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение Мама Мирона » 05 сен 2012, 15:52

Ага платная, и ничем кроме уединения с ребенком не отличается. :ta_n_cor: :rebenok: Ну кровать там правда как в предродовой с отличным матрасом, и ходила я в ней из-за жары, пардон :ne_znau: , в бюстгалтере для кормления и плавках послеродовых одноразовых, и никто мне не говорил что нужно быть в сорочке и халате и ваще замечаний никаких не делали - про памперсы на ребенке и прокладок у меня, а не подкладных. А платили или 3000 или 3500, не помню :ne_znau:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Леди Юля » 05 сен 2012, 15:57

я успела полежать и в обычной и в платной. Разница очевидна! мне тоже понравилось, что никто не ругается, не орёт, не будит в 6 утра на обход. Наоборот, все сразу вежливые, еду в палату приносят. Кровать там хорошая (точнее матрас). Больше всего мне понравилось, что когда твой ребёнок уснул, ты тоже можешь поспать. А в общей палате то свет среди ночи включат, то дети плачут все разом :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама Мирона » 05 сен 2012, 16:35

Леди Юля писал(а):я успела полежать и в обычной и в платной. Разница очевидна! мне тоже понравилось, что никто не ругается, не орёт, не будит в 6 утра на обход. Наоборот, все сразу вежливые, еду в палату приносят. Кровать там хорошая (точнее матрас). Больше всего мне понравилось, что когда твой ребёнок уснул, ты тоже можешь поспать. А в общей палате то свет среди ночи включат, то дети плачут все разом :Crai_zi:

Да кстати еду всегда в палату приносили! А еще удобно, что детское отделение почти через стенку, какие вопросы сразу тук тук к ним, а когда сынок плакал они приходили и помогали мне разобраться в чем причина :a_g_a: . И совсем не скучно мне было там с сыночком, а то многие говорят не поговорить и все такое, ваще не до разговоров и не тянуло меня быть в обществе большом после родов :ne_znau:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Во что одеть ребенка на выписку!!!???

Сообщение Леди Юля » 05 сен 2012, 16:51

Мама Мирона писал(а): И совсем не скучно мне было там с сыночком, а то многие говорят не поговорить и все такое, ваще не до разговоров и не тянуло меня быть в обществе большом после родов :ne_znau:

согласна! некогда скучать! Кстати, там и за мобилу никто не ругал (в общей было нельзя, даже какую-то расписку писали)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Roxy » 05 сен 2012, 17:33

Мне кажется я бы с ума сошла одна с ребенком 5 дней.Я и с девчонками со многими познакомилась,до сих пор общаемся.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение nataxxxa » 05 сен 2012, 17:46

А мы с сыночком в отдельной лежали, ни за что не платили.так получилось -палата была одноместная , а в других палатах мест не было. Мне скучно не было, точнее некогда.
С первым сыном лежала в общей палате, так что сравнивать есть с чем! Конечно в отдельной лучше! Хоть выспишься, т.к пребывание было совместным, а
в общей палате малышей много и крику соответственно больше , чем в одноместной

Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение mariacha » 05 сен 2012, 18:40

Леди Юля писал(а): Кстати, там и за мобилу никто не ругал (в общей было нельзя, даже какую-то расписку писали)

а нас не ругали за телефоны.единственное в предродовой нельзя было заряжать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Сообщение Хантайка » 05 сен 2012, 19:08

Леди Юля писал(а):
Мама Мирона писал(а): И совсем не скучно мне было там с сыночком, а то многие говорят не поговорить и все такое, ваще не до разговоров и не тянуло меня быть в обществе большом после родов :ne_znau:

согласна! некогда скучать! Кстати, там и за мобилу никто не ругал (в общей было нельзя, даже какую-то расписку писали)

+ очень много!
Когда скучать? Не знала как урвать пару минут, чтобы хоть немного подремать в перерывах между процедурами - обходами - ребенком и пр. :Crai_zi: Сама оба раза лежала в отдельной палате (платно), если соберусь за третьим - выбор будет однозначен.

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber