Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Во что одеть ребенка на выписку!!!???

Нужен совет!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Гаечка » 22 июл 2012, 14:13

УмKа писал(а):девочки, мне скоро рожать, не знаю у кого посоветоваться, помогите пожалуйста советом, что одеть на выписку ребенку???? :smuschenie: заказала конверт из Питера весенний, так как дата родов 1-2 марта, конвертики на утеплителе термофинн 150 и подкладкой из флиса! Во что под это конвертик одеть, чтоб ребенок не замерз и не вспотел! вот фото чтоб примерно было понятно какой конвертик!
Изображение



Мы в августе родимся,мы купили примерно такой же конвертик,и я думаю одеть,подгузник,комбинезончик и мягкую распашоночку под низ чтоб заклепки от комбинезона не терли,ну и чепчик красивенький:)думаю и не жарко и не холодно будет:)
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Сообщение Вера » 22 июл 2012, 14:18

какой красивый конвертик :dancegirl:
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение June76 » 23 июл 2012, 15:12

А мне вот жалко очень, что в своё время никакая весёлая мысль не посетила мою забитую бытом голову :-_( Правда, и дети оба родились среди зимы в -40С, хорошо, хоть машины не все вымерзли в городе ))) - выскочил пулей их РД и прыг в авто...
А так бы было прикольно положить дитёнка в, скажем, большууую корзину, украшенную "капустными листьями" (красиво сшитыми и уложенными), или сшить мешочек "упаковочный" с колпачком для девочки в виде русалки с хвостом красивым, а мальца можно презентовать папе, укутав в покрывальце
"под футбольный мяч"... ;)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Гаечка » 23 июл 2012, 15:54

June76 писал(а):А мне вот жалко очень, что в своё время никакая весёлая мысль не посетила мою забитую бытом голову :-_( Правда, и дети оба родились среди зимы в -40С, хорошо, хоть машины не все вымерзли в городе ))) - выскочил пулей их РД и прыг в авто...
А так бы было прикольно положить дитёнка в, скажем, большууую корзину, украшенную "капустными листьями" (красиво сшитыми и уложенными), или сшить мешочек "упаковочный" с колпачком для девочки в виде русалки с хвостом красивым, а мальца можно презентовать папе, укутав в покрывальце
"под футбольный мяч"... ;)



Ничего себе как круто придумали:):):):)очень необычно:):):):):):)летом можно так сделать:):):)
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Re: Во что одеть ребенка на выписку!!!???

Сообщение Innesa » 23 июл 2012, 16:03

June76 Ну и выдумщица :D :ya_hoo_oo: , а мы по старенькому в одеяльце, только одеялко 2-х цветов с одной стороны розовое, и другой голубое.( мы не знали пол ребенка.) :-_(
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение УмKа » 23 июл 2012, 17:42

мне кажется такая идея, очень классная для фото сессии,а на выписку, все таки....дети разные, вынесут маленько в корзине , а он мамку потеряет и изведется криком :krik:
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение ЛинаМалина » 26 июл 2012, 14:35

Пойду рожать 2-3 августа не знаю нужно ли вставлять одеяло в пододеяльник или будет очень жарко малышу? подскажите а...
ЛинаМалина
Аватара пользователя
ЛинаМалина
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина
Мои детки: Владислав 5 лет, Максим 2012 год


Сообщение Katik » 26 июл 2012, 14:48

ЛинаМалина писал(а):Пойду рожать 2-3 августа не знаю нужно ли вставлять одеяло в пододеяльник или будет очень жарко малышу? подскажите а...

мне кажется жаркооо :smuschenie:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение УмKа » 26 июл 2012, 14:53

август очень жаркий будет, не стоит!Хотя я сына 1 августа родила, было жарко, он не вспотел, в одеяле! ;)
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Улыбка » 27 июл 2012, 14:54

ЛинаМалина писал(а):Пойду рожать 2-3 августа не знаю нужно ли вставлять одеяло в пододеяльник или будет очень жарко малышу? подскажите а...

ага, не нужно лишний раз кутать ребенка. Перегрев для ребенка хуже, чем холод. Это мнение врачей.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber