Наши регулярные анонсы

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение azuzu » 27 сен 2017, 09:56

КочерыЖЖка писал(а):Девочки имейте ввиду если у вас какие то осложненные роды,либо сильно рано начались,езжайте не раздумывая в Абакан,в черногорске нет просто опыта такого по недоношенным и оборудования того же самого,были там в 2015,лежала 2 раза в патологии,ну и кс потом на 32 нед,нюансы были конечно,но в общем оч довольна и благодарна им за сына,ребенок здоровый,вот кстати странных мамочек точно хватало :-)

это как так нет опыта, хм...в 2001 родила первую в 31неделю, в 2012 - вторую на 34той неделе, так всё там есть в плане выхаживания недоношенных, и опыт и оборудование - всё есть давным давно, вообще молодцы они - хорошо выхаживают. Соседка по палате в 21неделю родила - выходили
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 27 сен 2017, 12:52

Ходят слухи что Черногорский роддом закроют... так как перинатальный открыли. Бред же?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Фрутелла » 27 сен 2017, 13:12

Ульяна, тоже слышала. Пол года назад уже о таком говорили
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 27 сен 2017, 13:34

Очень бы не хотелось... Да и как то не верится, что во втором по величине городе Хакасии закроют роддом... Все в перинатальном то не поместятся наверное :Crai_zi:

За это сообщение автора Ульяна поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Фифилюшка » 13 окт 2017, 18:24

Katenka писал(а):Девочки у есть кто с разрывами рожал в Черногорском РД? Как зашили? В начале декабря за вторым иду. Первого в Абакане рожала, быстро, но пузырь прокололи, разрывы капец, но зашили оч хорошо, не один уже врач говорил. Второй раз не хочу разрывов этих! :krik:

Катя, у меня первые роды с разрывами большими были, а вторые как ни старалась, разрывы просто ужас. Штопали почти час, параллельные рядом швы со всех сторон, по кусочкам видать собирали. Все аккуратно. Оба раза рожала в Черногорске с перерывом в 11 лет
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

За это сообщение автора Фифилюшка поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 24 окт 2017, 09:30

Девочки, неужели Черногорский род.дом закроют? :(
Код: Выделить всё
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC

Катя Глок собирает подписи против этого.
Вот только на той недели разговаривала со знакомой, работающей в род.доме Черногорска, она сказала что это все слухи... А тут такое... Кто нибудь в курсе событий?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение ЮлБи » 24 окт 2017, 09:33

Слов нет если это так....одно открывают другое закрывают какой смысл ..... а сколько работников останется безработными,ну не понимаю я политику нашего государства строить-разрушать...печально все это...

За это сообщение автора ЮлБи поблагодарил:
Ульяна
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение НеДжоли » 24 окт 2017, 18:11

Девочки, радостная весть, для тех, кто не успел посмотреть новостную ленту. Черногорский роддом не планируют закрывать. https://xakac.info/news/66501

За это сообщение автора НеДжоли поблагодарили: 4
СтРеКоЗкА, Nastasya_1987, Кисточка, Ириска
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение Ульяна » 25 окт 2017, 08:28

НеДжоли писал(а):Девочки, радостная весть, для тех, кто не успел посмотреть новостную ленту. Черногорский роддом не планируют закрывать. https://xakac.info/news/66501

Это хорошая новость!

За это сообщение автора Ульяна поблагодарил:
Валена
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Настик » 31 янв 2018, 12:39

Девочки, подскажите, во всех родовых палатах стол трансформируется в вертикальный или только стульчики для этого там стоят, а кровати-трансформеры только в платных родовых?
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber