Наши регулярные анонсы

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Camauy » 10 апр 2018, 13:20

mur-irishka, спасибо :flower: :flower: :flower: Обязательно на экскурсию схожу!
Аватара пользователя
Camauy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Кристина


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 10 апр 2018, 20:35

Одна платная на втором этаже в обсервации так сказать и три палаты на третьем этаже.И не правда что не бывают одновременно все заняты.Сама вот недавно там лежала в платной и все были заняты,выписывают роженицу,обрабатывают палату и сразу заезжает следующая. Плюсы платной палаты: холодильник и чайник в палате,посещения близких и отсутствие соседки по палате. Отношение персонала не зависит от того платно ты лежишь или нет.Весь персонал дружелюбный,улыбчивый,на все вопросы всегда ответят и объяснят.

За это сообщение автора Ульяна поблагодарили: 2
Camauy, Фифилюшка
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Nata1ia » 23 апр 2018, 14:12

Привет всем! :) кто рожал в черногорском роддоме недавно? В 18 году? Поделитесь впечатлениями, настраиваюсь на ЕС. Договаривались ли вы с акушеркой / врачом заранее?Сколько это удовольствие стоило? Наслышена, что роддом современный, без надобности стимулировать не будут, пуповину сразу не отрезают, и тд. Или все это надо заранее проговаривать с врачом??может быть посоветуете кого-то Заранее, спасибо!
Аватара пользователя
Nata1ia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 23 апр 2018, 14:40

Сходите на экскурсию,там всё рассказывают.
Главное настрой.А договариваться или нет - это Ваш выбор и Ваше решение будет.Но от того заплатили Вы деньги или нет не будет зависить отношение персонала,либо исход родоразрешения.Персонал роддома очень хороший и дружелюбный,начиная от санитарочки и до заведующей.Наверное как мы к людям,так и они к нам :) Я рожала в данном роддоме в 2012 и 2018, и разница просто коллосальная (сейчас всё изменилось в лучшую сторону).

За это сообщение автора Ульяна поблагодарили: 2
Camauy, Тена
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение mur-irishka » 24 апр 2018, 09:06

Тоже рожала 2012 и 2018г, разница действительно ощутимая. Конечно оборудование там не новое, если сравнивать с перинатальным, питание так себе, но так, я думаю, во всех больницах кормят, но помимо этого вообще никаких претензий. Очень чистенько, всё постоянно моют, прибирают, душевые есть, послеродовые просторные, достаточно комфортные. Размещение по 2-3 человека. Докорм для ребенка можно брать в любое удобное время. Врачи там сейчас работают все хорошие, опытные. Я лично смысла не вижу оплачивать роды, отношение действительно в любом случае хорошее. Единственно если только с каким то конкретным врачом хотите рожать и не факт что его смена будет, тогда да...
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Nata1ia » 25 апр 2018, 09:15

Девочки, спасибо, что откликнулись :) если не договариваться с врачом, а приехать со схватками, выполнят ли врачи твои просьбы, типо плана родового, конечно при условии, что все идёт нормально ? И ещё, как на присутствие мужа смотрят? Там все родовые одноместные? Как относяться к роженицам не из черногорская?
Аватара пользователя
Nata1ia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Настик » 25 апр 2018, 10:28

Nata1ia, партнерские роды приветствуются, все родовые индивидуальные, рожениц не из Черногорска принимают также как своих, отношение ко всем отличное, не переживайте. Я говорила, что хочу попробовать вертикальные роды, мне не отказали, сказали, давайте в процессе уже посмотрим, как получится. Рожала быстро, в итоге классическим способом, но кресло удобное (мне в Абакане 8 лет назад было неудобно на старом), практически вертикально и получилось. В первых родах очень сильные разрывы были при маленьком весе ребенка 2750 всего. Второй ребенок 3420, родила в Черногорске в марте без разрывов. Фактически именно за этим туда и ехала, чтоб минимум травматизма маме и малышу.

За это сообщение автора Настик поблагодарил:
Фифилюшка
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Дарина » 25 апр 2018, 15:22

Настик писал(а):Nata1ia, партнерские роды приветствуются, все родовые индивидуальные, рожениц не из Черногорска принимают также как своих, отношение ко всем отличное, не переживайте. Я говорила, что хочу попробовать вертикальные роды, мне не отказали, сказали, давайте в процессе уже посмотрим, как получится. Рожала быстро, в итоге классическим способом, но кресло удобное (мне в Абакане 8 лет назад было неудобно на старом), практически вертикально и получилось. В первых родах очень сильные разрывы были при маленьком весе ребенка 2750 всего. Второй ребенок 3420, родила в Черногорске в марте без разрывов. Фактически именно за этим туда и ехала, чтоб минимум травматизма маме и малышу.

В Абаканском роддоме тоже удобные кресла теперь. Трансформирующиеся. Думаю они же и переехали в ПЦ.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nata1ia » 25 апр 2018, 20:50

Кто- нибудь рожал с Еленой Петренко?
Аватара пользователя
Nata1ia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Фрутелла » 25 апр 2018, 22:55

Nata1ia, я рожала... очень понравилось отношение!
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber