Наши регулярные анонсы

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Фифилюшка » 02 май 2018, 14:25

Nata1ia писал(а):Привет всем! :) кто рожал в черногорском роддоме недавно? В 18 году? Поделитесь впечатлениями, настраиваюсь на ЕС. Договаривались ли вы с акушеркой / врачом заранее?Сколько это удовольствие стоило? Наслышена, что роддом современный, без надобности стимулировать не будут, пуповину сразу не отрезают, и тд. Или все это надо заранее проговаривать с врачом??может быть посоветуете кого-то Заранее, спасибо!

Я рожала правда в 15 году с Абакана приехала со схватками и с мужем. Партнёрские роды, без проблем, приняли как родную. Рожала у заведующей родильным отделением, не помню фамилию. В меру строгая, очень ответственная, очень хорошо приняла роды, даже отлично. Практически все сама за акушерку даже делала и муж присутствовал без проблем. Очень понравился роддом и отношение и заведующая родильным отделением, да и весь персонал вышколенный, построенный как надо
Сравниваю с первыми родами там же в 2004, роды принимала директор роддома. Это был ужас во всем, полная противоположность по всем абсолютно показателям!!!!!
В 15 году Первые сутки была в общей палате, потом в платной, там мне комфортнее было, муж приходил без проблем в палату прямо
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Rain » 02 май 2018, 20:07

Nata1ia писал(а):Кто- нибудь рожал с Еленой Петренко?

Я рожаа с ней. В предродовой лежала, она постоянна забегала спрашивала как себя чувствую. Говорила, что бы позвала если нужно. Но я звать не успевала, сама приходила. В родах всепрошло отлично. Она умица. Рожала В 2004г в Абакане, в 2013г в Абакане и 2015г в Черногорске. Всем знакомым Черногорск советую. С Абаканом небо и земля.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение akuna-matata » 03 май 2018, 09:04

Я рожала в пересменку врачей, сперва были специалисты Елена Петренко и Марина Петровна Глазкова, через 5 часов заступили Ольга Александровна Киндилкина и Василиса Венарьевна Асочакова.
Важен акушер в родах, и Ольге Алекесандровне нет цены! Было две роженицы в раз, она умудрялась и там и там помочь, Боже, как я ей благодарна! Золото, а не человек! ;)
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Aryana » 03 май 2018, 09:07

Оля всегда такая была :bravo: И очень приятно, что такой и осталась :ya_hoo_oo: Дай Бог ей здоровья :flower:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

За это сообщение автора Aryana поблагодарили: 2
akuna-matata, Печенюшка
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Черногорский род.дом

Сообщение akuna-matata » 03 май 2018, 09:10

Ирина, да, она относится к роженицам как к себе, дай Бог ей здоровья!
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение ЕвгенияВалерина » 29 май 2018, 13:20

Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть на ПК в черногорский роддом? предварительно звонить? может кто номер тел.скинет? Сына рожала в Черногорске, прекрасное отношение, грамотные специалисты работают, сейчас живем в Саяногорске, не хочу в Майнский роддом, здесь в ЖК такие специалисты, аж плакать хочется, безграмотность полная, Тарских С.Г не знает, что таоке ПДР, и такую чушь городит на приемах...ужас просто...сил нет уже это терпеть...а что в роддоме не известно творится, не хочу рисковать малышом.
Аватара пользователя
ЕвгенияВалерина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Роман


Re: Черногорский род.дом

Сообщение mur-irishka » 31 май 2018, 14:36

ЕвгенияВалерина, ваш гинеколог должен дать направление на ПК, и с ним можно в любой роддом.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Rain » 13 июн 2018, 18:16

Зачем направление то. С сертификатом на руках, хоть куда можно идти.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение anabel » 13 июн 2018, 19:36

отмечусь :)
89135448355
Аватара пользователя
anabel
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1054
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ульяна » 14 июн 2018, 06:24

Rain писал(а):Зачем направление то. С сертификатом на руках, хоть куда можно идти.

На ПК (плановое кесарево) нужно направление.Но в принципе я думаю что и без него примут с сертификатом и обменной картой,если всё хорошо со здоровьем.Знаю,что с давлением Черногорск не принимает,направляют в перинатальный.Третье КС тоже показание к операции в перинатальном,я писала отказ от госпитализации в ПЦ.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber