Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЕжеВика0305 » 18 дек 2015, 17:59

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В Абакане и года не живем, врачей совсем никаких не знаем в роддоме Абакана. Хотим платные роды. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться с этим предложением? Врач нужен на Ваш взгляд самый лучший: может Вы рожали или подруги? А то никакой информации в интернете по отзывам о врачах абаканского роддома нет вообще :( Только ужастики всякие написаны, но в последнее время я так поняла, что ситуация изменилась в лучшую сторону... Что скажете? :)
Аватара пользователя
ЕжеВика0305
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Двое


Сообщение Солнышко-я » 18 дек 2015, 21:16

Здравствуйте!
Я хоть и жила в Абакане достаточно долго, но на момент родов никаких врачей также не знала (2013 год). И ужастики были теже :-)
Более того - мне не очень повезло со сменой когда я рожала... Относились мягко говоря не очень. Тут есть моя история родов, можете найти.
Но я просто слушала, что говорит мне акушерка и все прошло нормально.
Поэтому ничего не бойтесь.Платные роды вас ни от чего не защитят и гарантий никаких не дадут.
Слушайтесь акушерку (какой бы злой она не была и как бы вас не называла) и все будет ОК :a_g_a:
Это я вам из личного опыта советую :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: роды по договоренности

Сообщение Настасья » 18 дек 2015, 23:32

ЕжеВика0305
что для вас самый лучший врач???
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Фифилюшка » 19 дек 2015, 16:36

Солнышко-я писал(а):Здравствуйте!
Я хоть и жила в Абакане достаточно долго, но на момент родов никаких врачей также не знала (2013 год). И ужастики были теже :-)
Более того - мне не очень повезло со сменой когда я рожала... Относились мягко говоря не очень. Тут есть моя история родов, можете найти.
Но я просто слушала, что говорит мне акушерка и все прошло нормально.
Поэтому ничего не бойтесь.Платные роды вас ни от чего не защитят и гарантий никаких не дадут.
Слушайтесь акушерку (какой бы злой она не была и как бы вас не называла) и все будет ОК :a_g_a:
Это я вам из личного опыта советую :ta_n_cor:

Да я тоже согласна, что "Платные роды вас ни от чего не защитят и гарантий никаких не дадут. "
А вот партнерские роды (если конечно пара на это готова пойти) очень даже влияют и на отношение и дисциплинируют персонал. Партнер может присутствовать и делать замечания, если он что-то понимает конечно ;)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Bychkova » 09 янв 2016, 21:12

Да я тоже согласна, если хотите корректного обращения подумайте о партнёрских родах, мы с мужем 3 раза рожали вместе, спокойно, без нервов, он у меня такой что не допустит что бы на меняпосмотрели косо, а не то чтоприкрикнули :))) да и просто комфортно себя чувствуешь, а в платных родах смысла невежду совсем, любой врач дежурныйонили платный всеравно заинтересован в том, чтобы все закончилось благополучно. А иногда роженицы себя такведут ( слышала впоследних родах в соседнем род зале ) что тут просто необходимо повысить голос, чтобы привести будущую маму в чувства. Если муж не готов к такому испытанию, то лучше найти доллу и оплатить её услугу, чем платить врачу за то что он и так сделает.
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение Licinkatarakashki » 14 янв 2016, 08:32

ЕжеВика0305 писал(а):Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В Абакане и года не живем, врачей совсем никаких не знаем в роддоме Абакана. Хотим платные роды. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться с этим предложением? Врач нужен на Ваш взгляд самый лучший: может Вы рожали или подруги? А то никакой информации в интернете по отзывам о врачах абаканского роддома нет вообще :( Только ужастики всякие написаны, но в последнее время я так поняла, что ситуация изменилась в лучшую сторону... Что скажете? :)

Скажу что смысла нет с врачем договариваться.
Был опыт, знаю не по наслышке.
А вот акушерку с золотыми ручками поискать стоит. И оформляется процедура выбора акушерки чуть проще чем врача. И зависит всё в родах не от врача а от акушерки.
Хоть семь пядей во лбу у врача он ничем не поможет, если у акушерки, извините, руки не из того места или ей попросту некогда уделить вам достаточно внимания ..сейчас рожают то ого-го сколько за смену...это вам не конец 90-х....
Опыт с выбором акушерки тоже был.
От партнерских родов дважды отказалась в пользу квалифицированного медика рядом. При этом сумма благодарности врачу озвучивалась сразу, как на рынке.. А акушерка о вознаграждении даже слышать не хотела. Пришлось свою благодарность в открытку спрятать и вместе с тортом после выписки отвезла ей....не на работу
Не тащить же с собой в роды и акушерку и врача и мужа :Crai_zi: тогда уж и кошку надо...она от боли отвлечься помогает :-)
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4

Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Энергия » 11 апр 2016, 15:49

Девочки, если не сложно дайте контакты и информации в лс с кем вы договаривались и ск стоит? Спасибо вам :)
И еще вопрос -может кто рожал у Любчич?
Последний раз редактировалось Энергия 20 апр 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Сообщение Фифилюшка » 12 апр 2016, 09:23

Licinkatarakashki писал(а):Скажу что смысла нет с врачем договариваться.
Был опыт, знаю не по наслышке.
А вот акушерку с золотыми ручками поискать стоит. И оформляется процедура выбора акушерки чуть проще чем врача. И зависит всё в родах не от врача а от акушерки.
Хоть семь пядей во лбу у врача он ничем не поможет, если у акушерки, извините, руки не из того места или ей попросту некогда уделить вам достаточно внимания ..сейчас рожают то ого-го сколько за смену...это вам не конец 90-х....
Опыт с выбором акушерки тоже был.
От партнерских родов дважды отказалась в пользу квалифицированного медика рядом. При этом сумма благодарности врачу озвучивалась сразу, как на рынке.. А акушерка о вознаграждении даже слышать не хотела. Пришлось свою благодарность в открытку спрятать и вместе с тортом после выписки отвезла ей....не на работу
Не тащить же с собой в роды и акушерку и врача и мужа :Crai_zi: тогда уж и кошку надо...она от боли отвлечься помогает :-)


А мне в родах именно врач помогала, специалист от бога! Без всякой договоренности! Все основное делала врач и что как делать тоже она все говорила. Молодчинка!!!1
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Спасибо » 20 апр 2016, 14:05

Энергия писал(а):Девочки, если не сложно дайте контак в и информации в лс сеем вы договаривались и ск? Спасибо вам :)
И нще вопрос может кто пожал у Любчич?

Читать невозможно,надо над ошибками поработать :s_h_ok:
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Пред.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber