Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если бы...

Модератор: Lel`ka

Re: Если бы...

Сообщение dazheny » 21 янв 2013, 09:45

Тоже против круглосуточного пребывания ребенка в памперсе. Своему ребенку одевала только на улицу и на ночь. А после года и на ночь перестала одевать.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Oksimy » 21 янв 2013, 22:13

dazheny писал(а):Тоже против круглосуточного пребывания ребенка в памперсе. Своему ребенку одевала только на улицу и на ночь. А после года и на ночь перестала одевать.

мы памперс до 1,5 месяцев одевали только в больницу да на прогулку! сейчас еще на ночь стали одевать и то часа в 2 ночи, как спать ложимся :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение dazheny » 21 янв 2013, 22:35

Oksimy писал(а):
dazheny писал(а):Тоже против круглосуточного пребывания ребенка в памперсе. Своему ребенку одевала только на улицу и на ночь. А после года и на ночь перестала одевать.

мы памперс до 1,5 месяцев одевали только в больницу да на прогулку! сейчас еще на ночь стали одевать и то часа в 2 ночи, как спать ложимся :ne_znau:

Это вы так поздно спать ложитесь?
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Татьяна Косторная » 22 янв 2013, 07:32

Аманинка писал(а):Tata L Не вы одни такие :) У нас на выписке хоть и был фотоаппарат, дали его моей маме, так она то ли от волнения, не могла сделать ни одной нормальной фотки :-) все размазанное, расплывчатое ))) так вот...теперь умнее буду ;)

У нас есть фото только последнее из трёх(вторые встречины на видео-а сфотать никто не додумался :D ).И то на нём-муж+кулёк и м/сестра. :pod_table:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение nastia » 23 янв 2013, 23:06

На следующую выписку буду фотографа приглошать, что бы красиво получилось. на память :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
nastia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Юлия25 » 27 янв 2013, 19:45

Вот вернуть время назад бы, то я обязательно пошла только в платную палату в роддоме!!! Лежит там себе одна и врачи к тебе частенько забегают, все расскажут, подскажут. Тяжело очень лежить вчетвером в палате и все с детьми, поспать практически вообще не удается, то один заплачит, то другой, постоянно свет включен, детей все без конца переодевают :)
Изображение

Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Сообщение Леди Юля » 27 янв 2013, 19:59

Юлия25 писал(а):Вот вернуть время назад бы, то я обязательно пошла только в платную палату в роддоме!!! Лежит там себе одна и врачи к тебе частенько забегают, все расскажут, подскажут. Тяжело очень лежить вчетвером в палате и все с детьми, поспать практически вообще не удается, то один заплачит, то другой, постоянно свет включен, детей все без конца переодевают :)

именно по-этому я уже на второй день сбежала в платную палату. Сейчас планирую сразу в неё :a_g_a:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Kool_moon » 27 янв 2013, 20:06

-тоже подумываю о платной палате
-не раздавала бы вещички старших детей.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Если бы...

Сообщение Леди Юля » 27 янв 2013, 20:29

Kool_moon писал(а):-не раздавала бы вещички старших детей.

я не жалею, что всё раздала и продала. Сейчас столько соблазнов, детские вещи всё красивее и красивее. на них ведь тоже мода есть, по-этому я всё новое хочу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ання » 27 янв 2013, 21:07

всех советчиков послала бы куда подальше еще когда с малышкой в больнице после роддома лежали. прослыла бы сукой, но жизнь моя была бы в разы спокойнее... а соответственно и ребенрк был бы спокойнее
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber