Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если бы...

Модератор: Lel`ka

Re: Если бы...

Сообщение Валерия 10.01. » 06 ноя 2012, 11:16

Мурочка Где то была отдельная темка об этих памперсах. Но лично от себя скажу мягче и удобнее, чем трусики мерисы и муны не находила. Да и впитываемый слой разбухает не так как у памперсов. Короче для моего аллергичного ребенка это самое оно!!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Если бы...

Сообщение Dasha » 06 ноя 2012, 11:17

-не мучила бы себя а сразу одевала сынули памперсы на ночь
-купила бы хорошую коляску :a_g_a:
пи.си. а меня наоборот не впечатлили японские памперсы :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение rita » 06 ноя 2012, 11:43

Единственное, что изменила, если вернуть время, всеми правдами и неправдами, сделала так чтоб рожать с хорошей акушеркой, все равно пузырь прокалывали, сделали бы это через сутки, зато столько последствий бы избежали.Так как рожала с ней первого ребенка, уверенна все было б хорошо.Но не вернуть :krik: :krik: :krik: :ny_tik:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Если бы...

Сообщение LapushKa » 06 ноя 2012, 15:05

1. воспользовалась бы справкой о переводе на легкий труд
2. побольше бы ела свежих ягод .фруктов и овощей, а не боялась что наврежу ребенку
3. не стояла бы в очереди к педиатору что бы взвеситься и измерить рост, которое заканчивается в итоге ловлей простуды
4.не смотрела бы всякую ерунду по телевизору во время беременности
5. не качала бы ребенка на руках чтоб заснул
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Пух » 06 ноя 2012, 18:06

Я,конечно,молодец,и всё такое,но три косяка за мной тянутся:
1.Расслабилась бы в послеродовом отделении роддома,наслаждалась бы общением с сынулей и спокойно училась бы кормить грудью вместо того,чтобы рыдать в подушку,что ни фига не получается и больно грудь,плеваться на отношение персонала и считать дни,часы,минутки до выписки
2.Высаживала бы ребенка прямо с роддома в раковину и ВООБЩЕ бы не пользовалась подгузами.
3.Встала бы на учет прямо перед родами,а до этого сама бы ходила на УЗИ,КТГ и НЕ СДАВАЛА БЫ НИКАКИЕ АНАЛИЗЫ НА КРОВЬ!!!!!!
Последний раз редактировалось Пух 06 ноя 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 06 ноя 2012, 18:08

А,вообще,да,первый пост прям верный,всё там перечисленное,действительно,не надо было делать :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Айс » 06 ноя 2012, 18:19

вернуть бы время - я бы уже была многодетной мамой :-)

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Avaya » 06 ноя 2012, 21:59

мне все гаджеты пригодились, жалею что продала все....
знаю точно что со вторым никого слушать не буду, буду смело докармливать смесью если ребенок будет голодный, а не мучиться по полтора часа с перерывом в 20 мин "налаживая" грудное вскармливание
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Если бы...

Сообщение Red_Girl » 22 ноя 2012, 12:59

Я бы тоже меньше психовала в палате роддома и заставляла бы сына на тите висеть, тогда бы множество последующих нервяков исчезло.
Сразу бы на ночь надела подгузник одноразовый и высыпалась бы нормально, а не скакала бы всю ночь, а с утра как зомби не бродила бы.
Разумнее бы подошла к подготовке детского гардероба, а не покупала б все подряд - сезон не сезон, размеры какие попало... :Crai_zi:
Сама бы купила коляску, а не доверила бы сделать подарок родственникам.
Не покупала бы смеси и кучу бутылок - все равно не понадобились.
Не пользовалась бы так часто молокоотсосом - нажила гиперлактацию, сцеживалась аж до 3 месяцев дурочка :krik: и наоборот сцеживалась бы нормально первые недели, чтоб застой не заработать.
Не заводила бы собаку, которая ревновала к ребенку - пришлось отдать.
Не таскала бы коляску в квартиру, оставляла бы в подъезде внизу, как сейчас.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Hell » 22 ноя 2012, 13:26

По беременности:
Я уже тогда сидела на одном мамском форуме, поэтому без особых косяков обошлась.
1. Единственное, о чем жалею - все-таки очканула путешествовать - типа там всякие заразы, вирусы, акклиматизации и тэдэ...бред, с самого начала беременности была возможность отдыхать, жалею, что не выбралась тогда хоть парочку раз в санатории или куда-то на моря-окияны.
После рождения:
1. купила бы сразу нашу третью итальянскую коляску, а на первые две не стала бы тратиться :D
2. также бы больше путешествовала с ребенком - пока грудной - вообще нет проблем - чем кормить, можно было бы здорово отдыхать...а теперь и вообще боюсь, как с ним за границу ехать :Crai_zi: По сему - сидим в стране, когда весь мир ездит туда-сюда...прям бесит этот мой страх :krik:
3. И да...НАДО было рожать сразу второго...сейчас вообще не знаю, как это осуществить... :Crai_zi: , хотя хочется вроде...но уже лень снова проходить через памперсы, зубы, врачей, очереди в сады и тэдэ :smuschenie:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber