Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если бы...

Модератор: Lel`ka

Re: Если бы...

Сообщение Леди Юля » 22 ноя 2012, 13:45

kevasha писал(а):3. И да...НАДО было рожать сразу второго...сейчас вообще не знаю, как это осуществить... :Crai_zi: , хотя хочется вроде...но уже лень снова проходить через памперсы, зубы, врачей, очереди в сады и тэдэ

+100000000000! тоже жалею, что дотянула. а теперь и хочется, и колется, и не получается....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Зернышко » 22 ноя 2012, 13:48

А я бы замуж вышла по молодости лет ,после института (когда предлагали и родила бы ),а не делала бы карьеру.А то получилось замуж в 29 лет ,родила в 30.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение мамаМатвея » 22 ноя 2012, 13:59

а я решила, что второго обязательно рожу, только сначала замуж выйду :-) второй раз такой подвиг одна я не совершу :Crai_zi:
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Весенняя » 22 ноя 2012, 14:07

Скорее всего, ничего не стала бы делать иначе, за исключением отношения к старшему сыну - была бы с ним мягче намного. Хотя с другой стороны, он не вырос бы, наверное, таким замечательным мальчиком, какой сейчас!
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Если бы...

Сообщение iaiolia » 23 ноя 2012, 23:11

Со втоым ребенком исключила почти все если бы.., которые были с дочкой, ну вот например некоторые:
    - не приучала бы спать ребенка с собой, потом доча практически до 5 лет с нами спала :krik:
    - использовала по прямому назначению рюкзачек (мне ег подарили. а я его и не носила, думала неудобно, зачем он, ГЛУПАЯ :Crai_zi:)
да подумать, много этих если бы :s_h_ok:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Re: Если бы...

Сообщение TRINITY » 24 ноя 2012, 09:36

iaiolia, нет уж, все ваши "если бы" пишите! Пусть молодые мамочки учатся на наших ошибках! ;)

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Если бы...

Сообщение Ириска » 24 ноя 2012, 11:36

Да уж девочки, спасибо за такую темку! Прочитав вас сделали свои выводы и кое как мужа убедила что гулять мы будем и в морозы! :)
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Зернышко » 24 ноя 2012, 11:39

TRINITY писал(а):iaiolia, нет уж, все ваши "если бы" пишите! Пусть молодые мамочки учатся на наших ошибках! ;)


Как правило,люди учатся только на своих ошибках...
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение мамаМатвея » 24 ноя 2012, 12:11

Ирина Д писал(а):
TRINITY писал(а):iaiolia, нет уж, все ваши "если бы" пишите! Пусть молодые мамочки учатся на наших ошибках! ;)


Как правило,люди учатся только на своих ошибках...

Абсолютно верно! Каждый ребенок уникален, и что не подошло одному, может быть просто крайне необходимо для другого :)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Зернышко » 24 ноя 2012, 12:18

мамаМатвея писал(а):
Ирина Д писал(а):
TRINITY писал(а):iaiolia, нет уж, все ваши "если бы" пишите! Пусть молодые мамочки учатся на наших ошибках! ;)


Как правило,люди учатся только на своих ошибках...

Абсолютно верно! Каждый ребенок уникален, и что не подошло одному, может быть просто крайне необходимо для другого :)



У меня родственница в положении,сидит на этом сайте,что-то у меня спраштвает,а в итоге все делает наоборот,поэтому ошибки каждый и совершает.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber