Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если бы...

Модератор: Lel`ka

Сообщение alena111 » 16 янв 2013, 16:09

Аманинка писал(а):- раньше бы отучала от ночного кормления, сосок :plach: ( мы в 1,3 ели 2 раза ночью);

А мы и сейчас, в 2 года, больше едим :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Если бы...

Сообщение star » 16 янв 2013, 22:44

я бы во время Б выучилась бы на права, и сейчас мы бы с сыной были бы мобильнее!
но побоялась нервов, и стресса во время экзаменов :Crai_zi:
и купила бы другую коляску, наааамного легче! :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Татьяна Косторная » 17 янв 2013, 06:36

Ирэна писал(а):
Татьяна Косторная писал(а):
Маша писал(а):Даже сейчас стоит мне надолго уйти, например, ванну принять, доча в дверь стучит, если откроешь, стоит возле ванны и смотрит так выжидающе. Какой уж там расслабиться, быстро пену смываю и выхожу :Crai_zi:

А вы попробуйте её взять к себе в ванну.;)

ага, :-) а потом будет

Если честно-то вооообще не поняла какие в возрасте такого ребёнка могут быть ВООООпросы :s_h_ok: .А вот обмен эмоциями, пускание мыльных пузырей(из области-Как воспитать ребёнка счастливым) и основы понятий -Личная гигиена, Красота женского тела , "какие мы с мамочкой красотули" и т.п.очень даже заложиться прогрессивно-продуктивно уже с такого возраста :ne_znau: .Вспомните как раньше женщины ходили в баню-и никто ничего предрассудительного ( ОООЧЧЕЕННЬЬ много вопросов) в этом не усматривал :D .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Если бы...

Сообщение Oksimy » 17 янв 2013, 13:24

А я бы вообще ничего не меняла! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
У меня замечательная семья: любящий муж, любимый сынок! Еще осталось за братиком или сестренкой попозже сходить и вообще все будет супер!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Аманинка » 20 янв 2013, 19:06

Tata L писал(а):
azuzu писал(а):
Аманинка писал(а):
- Использовала памперсы только на ночь и во время прогулки :kolaska: ;

почему???????

Почему???

Постоянно парить ребенка в памперсе - не есть хорошо, не только мальчикам нежелательно, но и девочкам! Когда были в год у детского гинеколога(медосмотр), она сказала, сейчас каждая пятая девочка, со слипанием малых половых губ, следствие памперса :-_( тьфу-тьфу нас это не коснулась) но я в тот же день сняла ребенку памперс. Не знаю, доказано не доказано, факт не факт, но для себя я сделала такой вывод :a_g_a:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Если бы...

Сообщение Tata L » 20 янв 2013, 19:44

Аманинка, понятно. Короче, хороша золотая середина! Я жалею, что принципиально отказалась от любой помощи! Решила сама со всем справляться. Очень жалею! В итоге: молока мало, сама злая и уставшая. Когда сама болела ОРЗ могла бы хоть на 2 часа ребенку памперс одеть, а не изматывать себя окончательно беготней с мокрыми штанами. Я категорически против круглосуточного пребывания ребенка в памперсах! И как же я жалею, что не напомнила мужу взять на выписку фотоаппарат! Он не догадался и нет исторического фото :(
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Re: Если бы...

Сообщение Аманинка » 20 янв 2013, 23:02

Tata L Не вы одни такие :) У нас на выписке хоть и был фотоаппарат, дали его моей маме, так она то ли от волнения, не могла сделать ни одной нормальной фотки :-) все размазанное, расплывчатое ))) так вот...теперь умнее буду ;)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Tata L » 21 янв 2013, 07:24

Аманинка писал(а):Tata L Не вы одни такие :) У нас на выписке хоть и был фотоаппарат, дали его моей маме, так она то ли от волнения, не могла сделать ни одной нормальной фотки :-) все размазанное, расплывчатое ))) так вот...теперь умнее буду ;)

Немного легче стало :) Я так понимаю - надо кого то из друзей звать на выписку или брата-сестру, умеющих фотать! Еще жалею, что не купила мобиль в кроватку и развивающий коврик, и комбез надо было брать в отделе "Альпака" который понравился.
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Re: Если бы...

Сообщение TRINITY » 21 янв 2013, 08:32

Tata L, а мы с малышом вообще после суток в роддоме в детскую больницу загремели на две недели, сами понимаете, что в день выписки не до фото было, скорей бы домой! :Crai_zi:
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Если бы...

Сообщение Tata L » 21 янв 2013, 09:02

TRINITY, лишь бы ребенок был здоров, и, ну их... Эти фото! А домой после роддома- больницы ой как хочется ;)

Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber