Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Инна28 » 16 дек 2014, 22:40

88sweta88, Светлана, есть всего лишь одна одноместная палата №4 (раковина, санузел) :) Может получится договорится через заведующую :)
Аватара пользователя
Инна28
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Медали: 4
Сердце (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: сынишка Устинка


Сообщение makarkina1982 » 16 дек 2014, 23:02

88sweta88 писал(а):
makarkina1982 писал(а):Лежу на сохранении...по питанию дела обстоят так:через день дают груши , йогурт, каждый день сок,,супы и второе-все без соли(но это больница!меньше отеков),из еды у родни только воду и сыр попросила


Добрый вечер, извините за беспокойство. А кто сейчас зав. отделением в Минусинском роддоме? Я рожала в 2006 году,была Наталья Ивановна фамилию не помню). Золотая женщина,присутствовала на родах. Вот бы к ней сейчас попасть. И еще может знаете, есть ли одиночные палаты после родов? Просто я из Шушенского., поэтому и спрашиваю.


Света,говорят на 1-ом этаже есть платная палата...там и вход отдельный с улицы...(но я точно не знаю :ne_znau: )судя по палатам на втором этаже,думаю на 1 и 3 этажах такие же, а на втором и одноместные были :a_g_a:
я думаю вам надо выйти на зав.отделением, у нее и про доктора того уточните и все организационные моменты узнаете
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Муля » 17 дек 2014, 09:32

сейчас зав.отделением Кузнецова Л.Д.
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение makarkina1982 » 17 дек 2014, 10:16

Муля писал(а):сейчас зав.отделением Кузнецова Л.Д.

:?: :?: :?: :?:
я у мед персонала спрашивала.... сказали-Бузук
может рожающими один зав.отделением ведает,а теми кто на сохранении в РД-другой...
хотя вряд ли ...
вот инфа , что эпидуралка -применяется http://www.baby.ru/company/minusinsk/roddom/632026/
а вот телефоны: http://maps.yandex.ru/org/1047924121/ думаю,что по этим тел. можно узнать ТОЧНО кто заведующая...
меня на этой неделе выписывают,в док-х должна быть подпись зав.отделения и лечащего врача-гляну,напишу
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Аксинья » 17 дек 2014, 22:59

Муля писал(а):сейчас зав.отделением Кузнецова Л.Д.

нет, Бузук.
палаты одноместные есть. платные.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Юля_я » 17 дек 2014, 23:38

На 3-м этаже есть платная одноместная палата точно.В феврале зав.роддомом была Кузнецова.
Аватара пользователя
Юля_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 264
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Есть


Сообщение Enbka1987 » 20 дек 2014, 19:52

Я когда рожала в июне 2012 года, у меня бузук врачом была....я о ней ушла с не очень хорошими воспоминаниями :( . Сравнивать с другими роддомами не могу, роды первые. С собой врача брала на роды и еще к акушерке попала знакомой, поэтому была под пристальным вниманием. Все было хорошо, лежали с теми кто в этот же день родил 3 человека, свой туалет в палате душ! Ну еда конечно не очень, но будешь голодный съешь. Ребятишек почти сразу принесли и они с нами лежали. Я единственное мечтала о своей кровати и хорошем матрасе. Рада была что всего лишь 3 дня и домой! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Enbka1987
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 297
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виктория


Сообщение Milesya » 29 дек 2014, 10:01

Сейчас зав.роддомом Бузук М.С., а зав.физилогическим отделением (на 3-ем этаже) Кузнецова. Одноместные палаты 4 и 9. Я была в роддоме в начале декабря там на тот момент только в одной палате было трое, в одной - двое, а в остальных по одной мамочке с малышатами, так что можно сказать, что большинство были в отдельных палатах, а всего было 14 женщин.
Аватара пользователя
Milesya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1281
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Арсений


Сообщение nimfa200909 » 06 апр 2015, 22:51

Девочки, недавно рожавшие, сколько сейчас стоит отдельная палата?
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение belka.frend » 26 апр 2015, 13:34

nimfa200909 писал(а):Девочки, недавно рожавшие, сколько сейчас стоит отдельная палата?

Замечательно принимают роды. Об раза ездила туда на срочные. Палату отдельно думаю не нужно. Если одна родите, то и будете лежать одна. Оба раза одна лежала. Там палат очень много
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber