Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории о родах

Модератор: Lel`ka

Сообщение Squaw » 17 фев 2010, 11:57

Tatty ,ну просто песня, а не роды... всем бы такого позитива и недоумения :lol:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение maria-mirabella » 17 фев 2010, 13:26

А мне про "Под шапкой видно не будет" :lol:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Румина » 17 фев 2010, 13:32

maria-mirabella писал(а):А мне про "Под шапкой видно не будет" :lol:

И мне тоже улыбнуло про это :D
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение UllA » 17 фев 2010, 13:46

http://svpressa.ru/society/photo/13571/1#f
Девочки случайно наткнулась на фото родов (там правда написано "шокирующие фото родов", но ничего подобного я там не увидела). Лично мне всегда было интересно увидеть как же это происходит со стороны? И после просмотра я так жалею что мне не положили дочу на живот и не дали грудь... это так трогательно :)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Лесюндра » 17 фев 2010, 14:28

Господи, как трогательно и одновременно волнительно. Чуть не расплакалась :)
Аватара пользователя
Лесюндра
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Санюшка
Юляка


Сообщение UllA » 17 фев 2010, 14:31

ага. Я бы тоже не отказалась от таких фото, все так красиво
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Румина » 17 фев 2010, 14:33

Я перед родами, пока в декретном сидела кучу всяких фильмов и фото посмотрела. Муж меня всё отговаривал от этого дела, в итоге сам со мной смотрел :lol: Ничего страшного не увидела, и когда рожать шла не боялась совсем. :D
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Butterfly » 19 фев 2010, 22:19

UllA писал(а): Дочу у меня сразу унесли, даже посмотреть на не дали.


у меня тоже так было. сына родился, мне только повернули показали, мол "смотри какие яйца" и все, унесли, ни на живот не положили, ни посмотреть..попросила правда одну акушерку хоть глазком взглянуть, так дали мельком глянуть и забрали.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение eniseyka » 20 фев 2010, 00:45

мой рассказ))
рожаем дочу. 40 недель. Договорилась с доктором в РД, меня уже ждут)). Пришла 4го мая. Доктор посмотрела, говорит все ок, матка готова, вот вот зарожаешь. Пообедала, поужинала...фиг))) . 5 мая. В 8 утра делают тест на раскрытие шейки. Врач - все суперр, сегодня зарожаешь.....что вы думаете - ФИГ)) 6 мая. у бабушки д/рож, и она уверена, что я сейчас прям рожу и сделаю ей подарок....ФИГ)) Девочку в палату положили с таким же сроком. Ждем с ней вместе! 7 мая. День связи. Я связист :D . Вся контора ждет что я рожу...ФИГ)) Врач уже угарает надо мной. Говорит - я думаю она рожать будет, а она дрыхнет как сурок!)) 8 мая. Утро делают еще раз тест на раскрытие...ВСЕ ОК :D , с утра еще клизму влепили. Завтрак, обед...все ништяк...я как в санатории)) 15.00 девочку из палаты рожать повели...везуха...у нее воды отошли!! Я успела расспросить у нее как это, когда воды отходят. Еще немного и я сяду у дверей родблока и буду хвататься за ноги проходящим, что б меня забрали рожать. 17.00 Звоню мужу - Сникерс хочется, капец как привези, а! :D 18.00 ВООООДЫ ОТОШЛИ)))) Если бы видели как я скакала от радости))) по коридору как чумная слониха носилась и искала своего врача. Потом как всегда клизма, жмизма...все такое...потом предродовая. Там еще девочка лежала. она уже сутки почти рожала :? . Я лежу, "бамбук курю", она мне - тебе что совсем не больно???? ну я ж не могу орать, я в книжке прочитала!))) еще немного приехал муж (рожали вместе!))было СУУПЕРРР) все схватки проболтали, он массаж делал, было отлично. Потом потуги (для меня самое сложное, сперва в голову тужилась :oops: ), потом врач пришла, говорит ГОЛОВА УЖО НА ПОДЛЕТЕ - бегом на стол)) я пингвином на стол...(муж в коридоре был), я на стол забралась, его пригласили, раз, два, три и вот нас уже трое!)) Дочка 3 кг, вышла как по маслу. У меня одна внешняя трещинка. Пока доча на груди лежала, послед родила и зашивать стали. Муж прикалывался, чтоб бантиков красивых навязали мне)).

С сынком сложнее было. Просто мужа рядом не было. Сынок родился в гипоксии, еще в добавок придавила в родах (волновалась, и плохо слушала акушерку! девочки СЛУШАЙТЕ акушерку и врача!!!). Сейчас слава Богу все хорошо. Если пойду на третьего, то только с мужем))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Гардарика » 20 фев 2010, 00:49

Ну, eniseyka! Ну связистка! Юмористка :lol: Классная история :)
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber