мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории о родах

Модератор: Lel`ka

Re: Истории о родах

Сообщение Лист » 03 янв 2015, 01:04

LELEYA, показаний изначально не было. Они, получается, возникли в процессе родов. Не было достаточного открытия и слабая родовая деятельность. Врач сказала, что КС - единственный выход.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Скарлет » 03 янв 2015, 22:52

рожала в Минусинске. приехала 18 дек в жк, а моя врач заболела. посмотрела заведующая и сказала что мне еще долго ходить(38 недель) и чтоб ехала домой. пришлось немного поупираться и мне выписали направление в рд с пометкой "по настоянию пациентки!!". поехала в рд с боевым настроем, думала не захотят брать, но там без вопросов положили. врач посмотрела и сказала что еще долго ходить. я уже начала расстраиваться что нг в больнице проведу(((отправили утром на узи. проснулась с диким голодом, съела пол яблока и побежала на узи. пока сидела в очереди начала отходить пробка, на узи (ужасно грубая и "быстрая" врач) показала какую то взвесь в водах. врач позвала на кресло и решили ставить гель, через 15минут начались схватки, прокололи пузырь(воды оказались чистые!!),клизма и повели в предродовую. позвонила мужу(врачи как то не очень довольно интересовались зачем он мне :s_h_ok: ). а мне вот он очень помогал тем что отвлекал разговорами, врачи стали какие то любезные, ну и как начались потуги он позвал акушерку. повели в род зал, начала тужиться и как то не получалось, хотя я уже не первый раз и хорошо чувствую свое тело. потом поняла что мне просто не удобно лежать, попросила поднять спинку стола и все, показали бубенчики и дали поцеловать пяточку :Klevo: завели мужа, приложили малыша к тити. в итоге в 10 утра поставили гель а в 13.15 уже увидела малыша. очень понравилось отношение всех врачей, особенно медсестры в детском-просто умнички, на все вопросы ответят, все просьбы тут же исполнят с улыбочкой, хоть и молодые девочки!!не понравилось скудное финансирование рд, точнее отсутствие пеленок и подкладных.вроде все
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Re: Истории о родах

Сообщение Настасья » 03 янв 2015, 22:57

Скарлет
Зачем вы настояли на стимуляции если не было показаний :pro_tiv:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Скарлет » 03 янв 2015, 23:15

настояла врач, так как увидели взвесь в водах и предположили что они зеленые. как потом оказалось воды хорошие были.
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Сообщение annna1982 » 11 янв 2015, 01:55

Девочки, а моих детей , в разное время принимала одна и та же акушерка. Я ее когда в третий раз увидела сказала, что это судьба :-)

Аватара пользователя
annna1982
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Дочка, сыночек, дочка


Re: Истории о родах

Сообщение Ksusha1010 » 14 янв 2015, 14:16

Лелемончик, думаю, немаловажным фактором вежливого отношения к вам явилось присутствие мужа при родах :) А если ты один на один с ними, да еще уже не в адекватном состоянии, то говорить врачи могут разное и с большим вариантом интонаций. Наверное, хорошо, когда кто-то из поддержки есть при родах, хотя бы до родового зала...
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение LELEYA » 15 янв 2015, 02:30

Лист писал(а):LELEYA, показаний изначально не было. Они, получается, возникли в процессе родов. Не было достаточного открытия и слабая родовая деятельность. Врач сказала, что КС - единственный выход.

Если неудачно 100 пудов зав кесарила.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Истории о родах

Сообщение Лист » 15 янв 2015, 13:23

LELEYA, да всё хорошо прошло, по-моему. Только шов не самый удачный.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение AlexandrV6 » 01 фев 2015, 19:27

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хотя для нашей семьи он таковым не является. Заранее прошу прощения что влажу в женские дела, но молчать о халатности врачей маинского роддома сил нет. Может быть эта информация поможет кому нибудь. В общем беременность протекала нормально. Были некоторые подозрения на маловодие. Жена ездила на дневной стационар, наблюдала её Полынцева. По Узи всё хорошо, по анализам и КТГ тоже. Рожаем. На родах присутствовал я, всё прошло хорошо. 2,6 / 52 девочка. Это у нас второй ребенок. Выписали на пятый день - по УЗИ и анализам сказали всё хорошо. На девятый день после родов с утра у жены началось крововыделение с остатками плаценты :s_h_ok: . К обеду всё прекратилось. Жена была удивлена, ведь в роддоме сказали что всё чисто. Но к вечеру остатки плаценты и кровь хлынула так, что жена потеряла сознание и её увезли на скорой. Откачали видимо там её с трудом, вычищали остатки под наркозом. Позже выяснилось что анализ (мазок на четвертый день) был плохой - как его смотрела Полынцева не понятно. А УЗИст видимо свою работу делает с закрытыми глазами :girl_box: . И почему Печеркин и Сафина которые принимали роды не увидели что треть плаценты не вышла - тоже вопрос :?: . В общем дети чуть без мамы не остались, а я без жены. До сих пор от одной только мысли внутри как холодец всё дрожит :( . Так что девчонки с нашими медиками глаз да глаз. Хотя это уже не новость :(
Аватара пользователя
AlexandrV6
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александр


Re: Истории о родах

Сообщение Настасья » 01 фев 2015, 19:39

AlexandrV6
спасибо за ваше сообщение, к сожалению человеческий фактор есть везде, вы обращались в минздрав? Вашей жене скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber