Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Совместные роды

Модератор: Lel`ka

Сообщение Bychkova » 11 мар 2016, 16:25

Рожали в прошлом году в апреле и в 2007 и в 2009, всегда одно и тоже справка от терапевта и флюорография (если сдавали в течении года, то просто выписку взять). А в прошлом году ещё добавилось то что на обменке должна была глав врач расписаться, а она расписывается только если все анализы сданы и с партнером прошли ту самую видеолекцию. Но это я узнала случайно, на участке мне говорили только справки, так что думаю лучше узнать у глав врача род дома или на санпропускнике ведь они будут вас принимать и решать достаточно у вас документов или нет.
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Re: Совместные роды

Сообщение Лиска » 11 мар 2016, 16:45

Bychkova я рожала пол года назад и никакой подписи и тем более видеолекции не надо было
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Kistochka » 11 мар 2016, 17:40

Наш носил справку от терапевта и флюорографию )))!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Олли » 11 мар 2016, 19:36

Juliette900 писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Кровь не надо было сдавать. Только флюшка и справка от терапевта,что здоров. Может терапевты разные и кто-то на кровь отправляет...

А заявление у заведующей роддома нужно писать?

Мы просто у участкового сразу сказали,что п.р. потом ей принесли справки и все. Она на карте подписала. Вот про зав. уже чего-то не помню. Ну в любом случае это нужно сообщить на участке. Если нужно,то она отправит.
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Лист » 12 мар 2016, 00:36

Лиска писал(а):Bychkova я рожала пол года назад и никакой подписи и тем более видеолекции не надо было

И мы не ходили на видеолекцию, с моего участка туда даже не отправляли. Но отметка о парт.родах на обменке нужна была. И как и всем - справка от терапевта+флюорография.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Bychkova » 12 мар 2016, 21:12

про подпись глав врача мне сказала молоденькая мёд сестра на участке она подменяла пока нашей небыло, лучше бы ничего не говорила, а то мне пришлось уже в последний день, на последнем приеме в день родов ( правда родила я только через неделю :) )бегать упрашивать чтобы мне поставили эту никому ненужную как оказывается подпись, но при этом глав врач тоже подтвердила, что без её подписи мужа не пустят. Может это была временная мера какая то, незнаю, но в такой ситуации веришь и делаешь все что говорят, потому что если уж настроился на партнёрские роды, а мужа не пустили это наверное очень грустно.
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение Klyxinapoly » 05 апр 2016, 11:34

Расскажите как проходят партнерские роды? Вы в отдельной палате находитесь с самого начала или как? И платно ли у нас в роддоме это ?
Klyxinapoly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: полина


Сообщение Лиска » 05 апр 2016, 12:20

Klyxinapoly писал(а):Расскажите как проходят партнерские роды? Вы в отдельной палате находитесь с самого начала или как? И платно ли у нас в роддоме это ?


Всё бесплатно, находитесь в отдельной палате. Там же и кровать и род.стол. Всё время сначала вдвоём, а потом уже втроём ;)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Klyxinapoly » 07 апр 2016, 06:54

Всё бесплатно, находитесь в отдельной палате. Там же и кровать и род.стол. Всё время сначала вдвоём, а потом уже втроём ;)[/quote]

А после родов в общую переводят палату? Мужу нужно иметь с собой что нибудь?
Klyxinapoly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: полина


Сообщение Kistochka » 07 апр 2016, 07:56

Klyxinapoly писал(а):Всё бесплатно, находитесь в отдельной палате. Там же и кровать и род.стол. Всё время сначала вдвоём, а потом уже втроём ;)


А после родов в общую переводят палату? Мужу нужно иметь с собой что нибудь?[/quote]
Муж был 2 часа рядом .. Пока лежали в отдельной палате ! А там уже все, переводят в общую палату ! Мужу туда уже нельзя :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber