центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Совместные роды

Модератор: Lel`ka

Сообщение Светлана Абакан » 06 сен 2014, 09:53

мы тоже рожали вместе он был рядом от начала до конца!!!Всем советую идти с кем -то отношение врачей меняется.А еще я родила девочку и мне дали справку для получения свид-ва о рождении где написано ДЕВОЧКА!А во всех остальных док-тах на 1 этаже, обменке, личной карточке было указано я родила мальчика :) Так если бы мой муж не просидел с ней на руках 3 часа , я бы всю жизнь в сомнениях ходила :-_( Второй раз тоже вместе пойдем :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :Klevo:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение ЕвгенияВалерина » 06 сен 2014, 11:12

Волька писал(а):
ЕвгенияВалерина писал(а):Спасибо :) хорошо, если не надо уроки проходить, все таки рабочий человек, заявление писать на главного врача родильного дома???

Да :a_g_a: Всегда пожалуйста :) Отпишитесь потом как все прошло :D


хорошо :a_g_a:
Аватара пользователя
ЕвгенияВалерина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Роман


Сообщение ЕвгенияВалерина » 06 сен 2014, 11:22

Что за требования хаотичные у них :s_h_ok: еще буду уточнять на участке конкретно, если не ответят в роддом будем звонить узнавать :) а то мало ли что, вдруг не пустят без какой-нибудь справочки, у нас ведь страна бюрократии :Crai_zi: а мы уже настроились вместе идти :)
Аватара пользователя
ЕвгенияВалерина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Роман


Сообщение Светлана Абакан » 06 сен 2014, 12:05

про заявление слышу впервые, нужна только справка от терапевта и флюшку мужу пройти
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Волька » 15 сен 2014, 09:14

Светлана Абакан писал(а):про заявление слышу впервые, нужна только справка от терапевта и флюшку мужу пройти

Нам диктовали на курсах для беременных в ЖК :ne_znau: Так что конечно лучше узнать, а то вдруг что :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Сообщение Kistochka » 17 окт 2014, 23:22

Девочки,всем привет!!! Расскажу о наших совместных родах!!!! Это безумно круто,когда рядом муж! который в любую минутку тебя поддержит!!!
Поначалу, муж как-то скептически отнесся к моему такому предложению... но ближе к родам я его "обработала"... и он ни сколько не пожалел об этом! С радостью вспоминает все моменты того дня! и нисколько не жалеет ,что мы были вместе! Был рядышком с самого начала и до конца, видел все от и до... конечно тяжело ему было смотреть на меня, но как он потом сказал "это того стоило" :ya_hoo_oo:
Была отдельная палата, мы там спокойненько с ним вместе были все время... держал меня постоянно за руку, периодами дремал..так как рано утром приехали! Ну в общем совместные роды - это круто!!!! действительно, мужчины должны знать как это... и ценить я думаю, начинают еще больше своих жен! Когда малышка появилась на свет, он вместе с врачами взвешивал ее, смотрел на все это..! и какие же были счастливые его глаза, наверно я не была так счастлива, как он(просто в те минуты еще не понимала всего произошедшего) :Crai_zi: :-) потом 2 часа мы еще вместе все уже втроем пролежали в палате, и после этого меня уже перевели в общую палату! Но скажу честно - я безумно счастлива, что все это время он был рядышком!!!!!!! :ta_n_cor:
А по поводу отношения врачей - это да, относятся они мне кажется в присутствии мужа совершенно подругому! Но потом, когда меня везли на кушетке уже в палату, медесестра все причитала - вот, придумали же парнерские роды, как на цирк идут посмотреть :s_h_ok: ! но мне уже так все-равно было на это все! В общем девочки - рожайте вместе! это очень здорово!!!!!!!!!!!! :girl_happy:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение ЕвгенияВалерина » 24 окт 2014, 07:36

Здорово! Хоть бы и у нас все прошло замечательно! :ya_hoo_oo: Вы в Абаканском роддоме рожали?
Аватара пользователя
ЕвгенияВалерина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Роман


Сообщение Инна28 » 04 ноя 2014, 01:48

Мы тоже собирались на партнерские роды, мы так радовались малышу, сказал буду контролировать от и до :) на участке сказали сдать кровь, флюшка, и приобрести стирильный халат, шапочку и бахилы :)
Заявление мы не писали, просто позвонили по тел. предупредили что партнерские роды, заведующая попросила мзду в размере 20 рулонов мусорных пакетов. Приехали рано утром, зашли все вдвоем, честно с ним ни капли страшно не было :) он меня все смешил, я при нем держалась молодцом :) подбадривал :) и тут ему позвонили сказали что нужно встретить груз с Красноярска, т.е. максимум на час, врача предупредили что через час приедет, а меня на осмотр, так врач пока смотрела тоже говорила зачем тебе муж на родах - я ей прямо сказала любит и переживает, вот и хочет присутствовать :ta_n_cor:
И тут она мне выдала ребенок не перевернулся, крупный только кесарево. Пришлось на кесарево ехать, и конечно без нашего папы, там то уж точно делать нечего, в обморок бы шлепнулся :D
Рожали в Минусинске

Аватара пользователя
Инна28
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Медали: 4
Сердце (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: сынишка Устинка


Re: Совместные роды

Сообщение Katiia » 21 ноя 2014, 11:48

из интернета, глазами папы
Изображение


Пришло время жене рожать
В роддоме доктор говорит мужу:
- У нас есть изобретение - прибор который отбираеть боль при родах от
матери и прередает отцу. Не желаете испытать новинку и помочь жене
облегчить роды ?
Ну такое дело - муж конечно согласился.
Начались роды.
Доктор:
- Ставим регулятор на передачу боли от матери к отцу на 10 %, как
вы себя чувствуете ?
Муж:
- Отлично
- Ставим на 20%, как вы себя чувствуете ?
Муж:
- Отлично
- Ставим на 50% !!! Как вы себя чувствуете ?
- Отлично !
- Ставим на 100% !!! Как вы себя чувствуете ?
- Доктор я очень хорошо себя чувствую- никакой боли !
У жены все нормально и родила она без мук ребенка.
Едут муж и жена с новорожденным домой, подьезжают - толпа, милиция,
скорая возле подьезда.
Спрашивают - что случилось ?
Ваш сосед умер !
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть

Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Анастасия K » 27 дек 2014, 18:21

Подскажите, а в Черногорском роддоме практикуют совместные роды? Не хочется всю темку лопатить, чтоб информацию найти.
Аватара пользователя
Анастасия K
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: Аскизский район
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченька Викушка
сыночка Димочка
сыночка Ромашка
доченька Яночка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber