Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В чём забирали малышей из роддома?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Жена своего мужа » 20 май 2014, 22:17

tatyana.k писал(а):Срок на конец июня начало июля,все таки будет наверно тепло,во что завернуть малыша?ничего придумать не могу....интересно продается что то для летней выписки.а то наверно как то в одном комбинезончике не прилично будет,ну и не в пеленках конечно

В мама-бутик видела красивые пледы, я бы в него за вернула и потом малышу пригодится
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Сообщение Дарина » 21 май 2014, 11:59

tatyana.k писал(а):Срок на конец июня начало июля,все таки будет наверно тепло,во что завернуть малыша?ничего придумать не могу....интересно продается что то для летней выписки.а то наверно как то в одном комбинезончике не прилично будет,ну и не в пеленках конечно

Племянницу выписывали в начале июля. Одевали шапочку и комбинезончик. Завернули в красивый пледик.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение tatyana.k » 21 май 2014, 12:48

Жена своего мужа писал(а):
tatyana.k писал(а):Срок на конец июня начало июля,все таки будет наверно тепло,во что завернуть малыша?ничего придумать не могу....интересно продается что то для летней выписки.а то наверно как то в одном комбинезончике не прилично будет,ну и не в пеленках конечно

В мама-бутик видела красивые пледы, я бы в него за вернула и потом малышу пригодится

Спасибо!а где этот магазин находится?
Аватара пользователя
tatyana.k
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Три моих сердечка


Сообщение Дарина » 21 май 2014, 13:02

Код: Выделить всё
http://www.мама-бутик.рф

Думаю пледы можно посмотреть в любом детском магазине.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ТеминаПоля » 03 май 2015, 19:45

[quote="Юляшка"]Дорогие,мамочки! Мне рожать весной,соответственно возник вопрос" ? " что покупать на выписку? Во что одевать малыша весной? Конверт не практичен,поэтому этот вариант отпадает...Свекровь,говорит,что в пелёнки и одеяло шерстяное-я не хочу,как-то по бабушкински). Помогите советом и поделитесь опытом.

Прислушайтесь к бабушке.Потому все что на выписку купите новое нарядное в кружевах,будет просто лежать у вас и место занимать в шкафу.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение mohnatik » 04 май 2015, 09:11

На шерстяное одеяло можно купить или сшить красивый пододеяльник.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение ТеминаПоля » 04 май 2015, 10:47

У меня лично дочка зимняя, так я конверт,одеяло на овчине, первый сезон по назначению, второй зимой подкладывала в коляску или санки чтобы попе теплее было. и теперь уже лежит . :Klevo:
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение женя женя » 21 июн 2015, 21:51

А вот и неправда что конверт кружевной красивый валяется без дела в шкафу,после выписки из роддома.А гулять то в чем будет крошка если не в красивом конверте или одеялке с кружевами? Дорогие будущие мамочки,можете смело брать на выписку красивый конверт и потом наврятли пожалеете! :devocka: Мы покупали Оч.красивый конверт кружевной на тонком синтепоне+внутри было такое же одеялко но без кружев,одна сторона атласная,другая х/б. Все пелёнки,распашонки,шапочки,носочки покупались отдельно - самые красивые естественно :yazik: Так что хочу сказать,гуляли всегда в этом конверте,основательно успели попользоваться,в больницу когда ходили так нам люди вслед по коридорам смотрели,у папы на руках такое чудо было,прямо кружевное розово-белое облако.А одеялком и по сей день укрываемся,дочке 2 года уже,и всё вспоминаем как в этом одеялке(и конверте естественно) её домой привезли.Вот :mecta:
Аватара пользователя
женя женя
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1029
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение мамочка » 21 июн 2015, 22:08

ТеминаПоля писал(а):
Юляшка писал(а):Дорогие,мамочки! Мне рожать весной,соответственно возник вопрос" ? " что покупать на выписку? Во что одевать малыша весной? Конверт не практичен,поэтому этот вариант отпадает...Свекровь,говорит,что в пелёнки и одеяло шерстяное-я не хочу,как-то по бабушкински). Помогите советом и поделитесь опытом.

Прислушайтесь к бабушке.Потому все что на выписку купите новое нарядное в кружевах,будет просто лежать у вас и место занимать в шкафу.

Я рожала зимой, сразу купила хороший пуховый конверт, а под него всякие красотушки и велюровый комбезик. Так выписывались, и так гуляли в нем до весны. Ребенок ни разу не замерз, и красивенько :Klevo:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Дарина » 21 июн 2015, 23:13

женя женя писал(а):А вот и неправда что конверт кружевной красивый валяется без дела в шкафу,после выписки из роддома.А гулять то в чем будет крошка если не в красивом конверте или одеялке с кружевами? Дорогие будущие мамочки,можете смело брать на выписку красивый конверт и потом наврятли пожалеете! :devocka: Мы покупали Оч.красивый конверт кружевной на тонком синтепоне+внутри было такое же одеялко но без кружев,одна сторона атласная,другая х/б. Все пелёнки,распашонки,шапочки,носочки покупались отдельно - самые красивые естественно :yazik: Так что хочу сказать,гуляли всегда в этом конверте,основательно успели попользоваться,в больницу когда ходили так нам люди вслед по коридорам смотрели,у папы на руках такое чудо было,прямо кружевное розово-белое облако.А одеялком и по сей день укрываемся,дочке 2 года уже,и всё вспоминаем как в этом одеялке(и конверте естественно) её домой привезли.Вот :mecta:

У меня вопрос возник. Как часто приходилось стирать бело-розовое облако?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber