Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В чём забирали малышей из роддома?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Hell » 25 янв 2012, 13:06

Катя, нет слов, очень красиво! :Klevo: Простенько вроде, но какой вкус у мамы, вот собери попробуй из ниток пары цветов такую красоту! Золотые ручки! :bravo:
Сам Бог велел похвастать маленькой моделькой в бабушкином одеялке ;) , ждёмс :!:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение n_tasha » 25 янв 2012, 14:01

Katik, какая красота!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: очень стильно и необычно! рисунок обалденный, особенно мне олени понравились! :bravo: :super:
Девочки, а я тоже хвастанусь ;) :smuschenie: шила/вязала на выписку одеялко сыну, одеяло на синтепоне, один слой, т.к. выписывались летом :) доделывала буквально в последние дни :)
Изображение

Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Katik » 25 янв 2012, 14:15

n_tasha,красотень!!!! :Klevo: Нежно и воздушно!!! :bravo: А одеяло раскладывается? Или как конверт? Впереди шнуровка? И капюшон так и связан треугольником или там застежка? :)

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение МамИра » 25 янв 2012, 14:23

Katik,как красиво выглядит.Еще и оригинально! :Klevo: Здорово что есть вещи не такие как у всех! :a_g_a:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение n_tasha » 25 янв 2012, 14:24

Katik, спасибо :smuschenie: :)
это одеяло-трансформер, впереди - застежка-молния посередине и шнуровка над ней, на капюшоне тоже молния, когда всё расстегивается, получается одеялко :a_g_a: пока лялика возили в сумке-переноске, оно у нас там лежало, в него заворачивались, когда прохладно было :a_g_a:
получается с одной стороны оно хлопковое в цветочек, а с другой вязаное - тоже в цветочек :)
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Молния » 25 янв 2012, 14:28

Девочки какие Вы молодцы! Рукодельницы! Мама просто золото - такое смастерила! :ya_hoo_oo:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....

Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Katik » 25 янв 2012, 14:32

Спасибо всем за похвалы, сама до жути довольна :smuschenie:
n_tasha писал(а):это одеяло-трансформер, впереди - застежка-молния посередине и шнуровка над ней, на капюшоне тоже молния, когда всё расстегивается, получается одеялко :a_g_a: пока лялика возили в сумке-переноске, оно у нас там лежало, в него заворачивались, когда прохладно было :a_g_a:
получается с одной стороны оно хлопковое в цветочек, а с другой вязаное - тоже в цветочек :)

Спасибо, возьму на заметку описание ;) Может мама еще чего срукодельничает ;)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение МамИра » 25 янв 2012, 14:57

n_tasha ,у вас тоже Супер конверт выглядит.В единственном экземпляре,прям как с бутика,и ни у кого такого нет :Klevo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение n_tasha » 25 янв 2012, 16:32

Мамира, спасибо! :) вот в том то и дело, что когда я ходила выбирать конверт на выписку - мне ничего не нравилось :krik: :Crai_zi: везде это шитье, мне вообще его не хотелось... душа просила что-то оригинальное :) вот и придумала такое сделать :) :ne_znau:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Мафка » 25 янв 2012, 17:02

Мне тоже не нравится шитье :pro_tiv: но я нашла без него :) своими руками конечно лучше! просто не всем дано :D поэтому я покупала :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber