центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В чём забирали малышей из роддома?

Модератор: Lel`ka

Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Christina » 13 сен 2011, 17:43

У нас пополнение будет на конец зимы где то, вот такой конвертик будет, он до 6 мес, есть и дальше ростовки по размеру но нам в самый раз именно на 6 мес. Очень теплый и удобный))
Изображение
А одеялки почему то не люблю, сильно напоминает советские годы- на фото у роддома в те времена все сплошь в одеялках и с бантами) ничего плохого в этом нет- кому что удобней и что больше нравится ;)
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Scorpionsha » 13 сен 2011, 20:04

Christina, а где такую красоту нашли? Я уже месяц в поиске чего-то подобного, максимум, что нашла - комбинезон -транформер размера 68... :-_(
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1345
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Аксинья » 13 сен 2011, 21:12

БолонкаНастя писал(а):Аксинья для мальчиков особенно порадовал костюмчик со шляпой :D мы бы, наверное, на выписке в ней бы и поместились...
а пледики вязанные это классно, если их бабушка или мама приготовят, так им цены не будет! аж захотелось срочно самой приданное готовить и собираться рожать :D

там все размеры ньюборн.
нам шапочка была немного большевата, но лучше подвернуть, чем в дурацких чепчиках :-)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Christina » 13 сен 2011, 21:14

Scorpionsha, в личку написала)
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.

Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение БолонкаНастя » 13 сен 2011, 21:50

Аксинья а вы с каким весом родились? мы меньше 3х кг :-_( поэтому, все младенческое было просто огромное! а в больнице, где лежала были детишки и того меньше к выписке готовящиеся и примеряющие одежду на выписку, зрелище еще то.... а так то, конечно классно одеть в такое парадное!
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Аксинья » 13 сен 2011, 21:55

БолонкаНастя писал(а):Аксинья а вы с каким весом родились? мы меньше 3х кг :-_( поэтому, все младенческое было просто огромное! а в больнице, где лежала были детишки и того меньше к выписке готовящиеся и примеряющие одежду на выписку, зрелище еще то.... а так то, конечно классно одеть в такое парадное!

мы 3500.
у сестры дочурка ровно 3кг, и очень здорово ее нарядили.
просто чепчики то тоже большие будут, так лучше красивую шапочку подвернуть.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение БолонкаНастя » 13 сен 2011, 22:36

да это дело вкуса) главное, чтобы мамы были довольны и папы! и очень хорошо, что появился выбор в одежде детской, от ушек, до смокингов!
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Зимняя мама » 16 сен 2011, 22:30

Christina а со мной не поделитесь где такую красоту приобрели, а то рожать в декабре месяце, не хочу больше в одеялке....
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Katyas » 16 сен 2011, 23:03

поддерживаю Кристину, мы тоже сынульку забирали в комбезе, хотя много споров была, со стороны родственников, я сказала, нихочу в одеяле и все!
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: В чём забирали малышей из роддома?

Сообщение Аистенок » 17 сен 2011, 22:59

Девочки, а у меня была абсолютная шиза, видимо беременные гармоны, я перед родами сбилась с ног - искала розовую гофрированную ленту.. и ведь нашла! Мы выписывались в покупном конверте на овчине (одеяло из того комплекта размером 100*100см нам тоже очень пригодилось - на нем радостно спит кот :D ), мне очень понравилось шитье, очень нежно выглядело. Сначала сынулька в нем выписывался. а потом для дочи я перешила подголовник в капюшон и нашила розовое кружево. Получилось очень сдержанно и нежно! И доча была в такой важный день своей жизни просто красавица!!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber