Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Майна

Девочки, кто рожал в Майна, поделитесь =)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Taisia » 03 фев 2012, 22:40

трям писал(а):у меня сестра рожала в красноярске, ей делали обезболивание, хотя она и не просила, в палату приносят (и раздают соответственно) всякие пробники - детских кремов, подгузников, прокладок, дождёмся ли мы когда-нибудь такого сервиса?

Я тоже в Красноярске рожала, отношение конечно абсолютно другое и роддом чистенький, душевая вообще супер, очередь с обеда занимали :D , а кремушки всякие и подгузники приносят представители всяких компаний типа реклама, я с роддома приехала с полным пакетом всякой ерунды :)
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Re: Роды в Майна

Сообщение Милка » 04 фев 2012, 01:27

А мне вот вообще фиолетово было, какие там туалеты и родильные столы, я ж не жить туда переехала. Ну подумаешь ручки от стола чуть не отрывались, и туда куда ноги упираются все время крутились :Crai_zi: Вот жаль только не увидеть мне теперь ремонта в РД :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Вера » 04 фев 2012, 02:10

Лена дак может еще увидишь, когда за третьим пойдешь ;)
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Кирюшка89 » 14 окт 2012, 21:47

Ой девоньки, почитала я все рассказы, и просто в ужас пришла! Мне конечно не райские условия в нем попались, но плюсы были!плюсы: я благодарна Полынцевой, она нам жизни спасла, рожала я тяжело, ночью ушла в предродовую (смена Зайцевой была, утром она меня Ирине Александровне передала), за 15 часов схваток малыш так и не опустился, меня уже просто выключало от боли, первое время даже девчонок веселила, прыгала, бегала, короче с ума сходила, пыталась отвплечься, а в 12ч меня просто скасила, и я уже без движения лежала, только плакала и просила помочь. Тут Полынцева и решилась меня на стол положить, при этом часов 5 малыш уже без вод был, зеленые были, а Костя всё говорил, что сама рожу. Так она меня и прокесарила, мальчик кабачок еще тот родился, вес 4050 и росто 59 см, оказалась, что таз хронически плоский и широкая кость при этом. мне дали поспать часов 5 после КС, хотя всех сразу будят, и пеленки меняли мне каждые часа 2. Отношение педиатра были хорошие, хотя мне почему-то мало объясняла, как я потом узнала, она думала, что у меня уже второй ребенок, а я была первородка, наверно сказались знания от племяшей и младшего брата. Кормили на убой, всегда свежее, вкусное. Туалет и бидэ были всегда чистые. Малышу не хватало молока, хотя груди были огого..., но был мастит на одной в детстве, и он отказывался правую брать, так начали давать смесь по 60 гр., левую брал, но ее мало ему было, дома мы справились с проблемой насыщенности молока, но правую так и не взял. что еще сказать, наверно всё, нет еще, шов мне снимала таже мед.сестра, что и зашевала, спасибо ей большое!!! пеленки и ноч.рубашки всегда свежие были, если замаралась случайно, или пеленок не хватает, всегда пожалуйста, берите, точнее они сами приносили, только скажи. Минусы, что пьют. и на 1-ом этаже полный бардак наблюдала (я была на втром). Все роддома хороши по-свойму, тут как нарвешся.
Аватара пользователя
Кирюшка89
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: РХ г.Саяногорск
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Kira
Мои детки: Сыночки Архип и Родион


Сообщение Летняя85 » 01 апр 2013, 10:53

После ремонта никто не рожал? Поделитесь впечатлениями :)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Роды в Майна

Сообщение budu_mamoi_2012 » 01 апр 2013, 17:25

Летняя85я рожала после ремонта в июле..но я незнаю как там до ремонта было чтобы сравнивать))
[url="http://beremennost.net/line"]Изображение[/url]
Изображение
Аватара пользователя
budu_mamoi_2012
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 4
Откуда: Саяногорск, Советский микр-он
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артёмка 26.07.2012
Дениска 24.07.2013
Ромашка 02.12.2015


Сообщение Летняя85 » 01 апр 2013, 17:54

я там еще ни разу пока не была :) тут все написано до ремонта, после никто не писал :-_(
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Роды в Майна

Сообщение budu_mamoi_2012 » 01 апр 2013, 19:36

Летняя85ЛЕНЬ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ)) НУ КОГДА Я БЫЛА В ИЮЛЕ ТАМ БЫЛО 2 ДУША(ОДИН ДЛЯ ПАТОЛОГИИ,ДРУГОЙ ДЛЯ МАМОЧЕК)РАНЬШЕ ВРОДЕ МЕСТО БЫЛО БОЛЬШЕ ЧТОБЫ С ДЕТЬМИ БЫТЬ В КОРИДОРЕ ПОКА В ПАЛАТАХ ПРОВЕТРИВАЕТСЯ А СЕЙЧАС ОДИН КОРИДОР ТОЛЬКО..ПАЛАТЫ НОВЫЕ НО КРОВАТИ УЖАС КАК СКРИПЯТ И НОЧНИКИ ЕСТЬ НАД КАЖДОЙ КРОВАТЬЮ..НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПРЕД РОДОВАЯ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДОВОЙ НО ВРОДОВОЙ 2 КОМНАТЫ(ТО ЕСТЬ МОГУТ 2 РОЖАТЬ,СТЕНКОЙ ПЕРЕГОРОЖЕНО)..НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НЕ ЛЕЖАЛА
[url="http://beremennost.net/line"]Изображение[/url]
Изображение

Аватара пользователя
budu_mamoi_2012
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 4
Откуда: Саяногорск, Советский микр-он
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артёмка 26.07.2012
Дениска 24.07.2013
Ромашка 02.12.2015


Сообщение MamaKa26 » 03 май 2013, 12:40

Я рожала в декабре 2012.Нормальные условия. на втором этаже предродовая и родовая в одной комнате (родзал называется) Туалет, душ чистый. Подкладных хватало, ночнушки меняли ежедневно несмотря на праздники. Кровати да, скрипучие, простыня сползает с матраса. Кормили нормально вполне, вкусно. С пьяными и грубыми санитарками не сталкивалась. Вот только тетечка внизу не порадовала когда приехала (грубила, фигню несла) аж рожать расхотелось. И врачи детские тоже не айс (у нас потничка на шейке была, а они на меня орали что это аллергия из-за того что я домашнюю еду ем). В общем я ожидала что хуже будет, но все вполне нормально. От родов остались благоприятные впечатления. Обязательно еще туда наведаюсь))
Аватара пользователя
MamaKa26
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочь Кира
Сын Ярослав


Сообщение Кирюшка89 » 04 май 2013, 09:35

Девочки добрый день! Рожать в августе (планое весарево), расскажите последние отзывы, что-то меня знакомая напугала сильно! Говорит отношение за последнии 2-а года сильно поменялись (рожала в июне 2011г). И еще говорят в Абакане отношение лучше!
Аватара пользователя
Кирюшка89
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: РХ г.Саяногорск
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Kira
Мои детки: Сыночки Архип и Родион


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber