Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Майна

Девочки, кто рожал в Майна, поделитесь =)

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Майна

Сообщение maria-mirabella » 30 июн 2011, 14:08

Ничего со временем не меняется видимо... :s_h_ok:
У меня сестра первого сыночка рожала там в 1991, ее скорая привезла, а у смены в роддоме видимо в тот день не было настроения принимать роды, ей натыкали полную попу уколов останавливающих родовую деятельность и отправили домой на автобусе в Черемушки :s_h_ok: (может помните раньше такие оранжевые 101 ходили). Сестра приехала домой, мама в ужасе, снова вызывают скорую, те говорят мы вам не такси, в общем мама там скандалище такой устроила и до главного тогдашнего врача роддома дозвонилась, там всем втык дали, приняли роды нормально.
Второго она рожала - ей сказали, ваш ребенок инвалид! пишите отказную :Crai_zi: у него ноги ходить не будут.... как такое можно сказать только что родившей женщине??? А племянник между прочим с 6 лет танцует в ансамбле и они везде занимают первые призовые места.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Scorpionsha » 30 июн 2011, 16:43

Девочки, ужас какой... Рожайте и вторых, и третьих, только не в Майна, это же сколько воспоминаний ужасных на первые несколько дней жизни Вашего малыша! Я б убила, если б мне сказали, что ребенок инвалид и пишите отказную!
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Инесса » 01 июл 2011, 11:48

Я в Майна переехала, думаю роддом старый с опытными людьми, должно быть все хорошо!А как отзывы почитала, так жуть....куда теперь податься рожать :beremennaya:
Аватара пользователя
Инесса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск-Майна
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инесса


Сообщение Эгоисто4ка » 01 июл 2011, 12:36

Инесса писал(а):Я в Майна переехала, думаю роддом старый с опытными людьми, должно быть все хорошо!А как отзывы почитала, так жуть....куда теперь податься рожать :beremennaya:
Привет :chat: Инесс,ну раз на раз не приходится))))да и у каждого роддома есть свои минусы,посмотри viewtopic.php?f=36&t=3385 вот про минусинск
viewtopic.php?f=36&t=161 про абакан
viewtopic.php?f=35&t=6641 про черногорск
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Роды в Майна

Сообщение Милка » 10 июл 2011, 16:30

Блииинн девочки ну и страха вы тут понаписали....я в Майна рожала у Зайцевой, все прошло просто отлично! Даже через пару часов после родов поймала себя на мысли, что мне понравилось рожать! А вот теперь я вся в сомненьях, куда податься то? У меня срок на новогодние каникулы, я представляю какая у них вечеринка там будет!
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Роды в Майна

Сообщение Вера » 10 июл 2011, 19:32

Милка вечеринки будут не только в майнинском роддоме, а везде. я бы поехала в майна рожать. к дому ближе ;)
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Вера » 10 июл 2011, 19:39

Олечка писал(а):меня 24февраля виписали,а 23 провела там,и тоже насмотрелась на пьяные рожи,а на утро все с похмелья,помню как зашла техничка с пахма,и орать начала,типа что вам тут курорт,полы лучше бы помыли!Все бы наши воспоминания на стол прокурора

ой не могу :D :D :D полы помыть :D :D :D :-) понаехали блин тут понимаешь ли :-) :D :D :D
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Роды в Майна

Сообщение олесенка » 10 июл 2011, 23:16

Ну я блин тут у вас поначиталась!!!! :Crai_zi: Ужас!!!!! Волью позитивчика!!!!
Оба раза рожала в 00.40 с Печоркиным Константином, отношение было внимательное, все сидели со мной!!!! Костя в первый раз сказал::: "Ну ты уж покричи, а то как партизан лежишь!!!!! :ne_znau:
Детей на груд мне не клали, но утром приносили и на 2 сутки отдавали. В халатах оба раза была в своих, кормили вполне прилично (не забываем, это не отель 5*).Акушерки были разные, но обе хорошие!!! Когда рожала дочу, если бы мне не помогла акушерка расцедится (ужасные комки были) я бы померла там!!!! Детские врачи нормальные были, но во второй раз лучше!!!! Ну условия мытья конечно отвратительные и бухают по праздникам правда хорошо!!! А больше претензий нет у меня!!!! Я бы и 3 туда пошла рожать!!! Никто на меня не орал и плохого не говорил!!! Санитарки, вот охамевшие, орут с 6 утра!!! Так что не бойтесь у нас рожать!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Роды в Майна

Сообщение Женева » 10 июл 2011, 23:41

Милка
не поняла???чего скрываешься???срок у нее уже...а я не знаю :s_h_ok:
а вообще мне тоже все понравилось в майна!когда после первого кормления все побежало :-) мне медсестры помогли)))помыли меня :D угарали надо мной-когда перед тем как идти уже на кресло рожать-говорят пойдем умоемся,типа деть родится испугается :D
главное верьте в себя!!!и все получится!да, еще мужа прихватите-так надежнее!
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Nata K. » 11 июл 2011, 01:33

Позитивчик это, конечно, хорошо, можно закрыть глаза на ужасные ванно-банные условия, плохую кормешку (по крайней мере когда я рожала) и т. п., но вот на то, что мне обоих детей чуть не угробили, вот на это глаза закрыть не могу. Сынулю я рожала в 1999 году, роды принимала Тарских, вернее, принимала акушерка, а Тарских пялилась в окно, пока акушерка уже не крикнула, что ей нужна помощь, в итого ребенок получил гипоксию и кучу проблем, был в тяжелом состоянии, весь синий, на мои претензии почему не была оказана помощь, она мне грубо и по хамски ответила, что она не ОБЯЗАНА принимать роды, она типо только наблюдает :s_h_ok: , дочу рожала уже в 2001 году, планово, договорилась с Харьковой и приехала в назначенное время, поставили капельницу и все, все 3 часа сильнейших схваток пролежала, привязанная капельницей к кровати, на мою просьбу убрать капельницу, мне сказали, что им так удобнее. :s_h_ok: , лежу одна, чувствую, что уже вот-вот, а рядом никого, кричу, чтобы подошли, но мне кричат, что еще рано, в конце концов подошла врач, посмотрела, что я уже вот-вот рожу, схватила меня за руку и в родовую потащила, вместе с капельницей, закорячившись кое-как я родила ей дочу прям на руки, ни тебе перчаток, ни чепчиков, ни акушерки, ни детского врача рядом не оказалось, помыли они ее холодной водой (не знаю как сейчас, а тогда, чтобы вода пошла теплая, надо было долго спускать), выписали нас уже на 3-й день, даже не поставив прививку ( мы приезжали в роддом ее ставить), они уже тогда знали, что что-то не так с ребенком и выпнули нас. На 10-й день мы попали в больницу в тяжелейшем состоянии, сутки были на капельницах и спасибо главврачу детской больницы, которая была тогда на смене, что моя дочка осталась жива. В итоге больше желания рожать у меня нет и никаких хороших воспоминаний тоже, но саяногорочкам-то деваться некуда, идти придется в Майнский роддом и надеяться на чудо и некоторым вс-таки везет, а другим я бы не посоветовала, но может за эти года все-таки немного стало лучше. :?:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber