Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Майна

Девочки, кто рожал в Майна, поделитесь =)

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Майна

Сообщение Милка » 11 июл 2011, 08:49

мамаVIKI я тоже помню как мне предлагали умыться)))) я так про себя подумала тети вы че с дуба рухнули, я рожать, а не мыться пришла, сил дойти до раковины уже особых небыло, но меня дотащили и пошли мы в родовую-пол часа и все готово) Зайцева веселила меня, отвлекала между схватками. Хочу второго у нее рожать! С мужем то про совместные роды говорили, он вроде и не против, но в тоже время боится что ли. Это с виду они все бесстрашные))))))
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Роды в Майна

Сообщение Женева » 11 июл 2011, 09:45

все таки я несчитаю что роддом зависит хороший он или нет от местоположения :pro_tiv:
потому что по все России миллион случаев, и говорить что нужно куда-то ехать только не здесь...не знаю :ne_znau: Конечно если есть свой врач, акушерку-то почему бы и нет.
да же в Крае знакомая рожала кесарево!!!!! да так, что ребенок месяц в туалет сходить не мог!!! :ne_znau:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Роды в Майна

Сообщение Оч@ров@шк@ » 11 июл 2011, 22:35

Почитала страсти, теперь свою расскажу, кесарили меня экстренно, хотя могла родить сама через 2 недели, положили на сохранения но не тут то было, Печоркин вроде так его фамилия и Полынцева на 38 недели пригласили меня на кресло что бы поставить ламинарий подготовить матку к родам от такой подготовки воды через 3 часа отошли, а вскрытия не было, кесарил Печоркин и Зайцева присутствовала, от наркоза отходила долго и плохо, боль была ужасная, и шов сделали вертикальный так еще и кривой муж когда увидел так ругался, спасибо большое акушерке правда не помню как ее зовут, сына принесли мне только через 12 часов и то со моим скандалом, кормление плохое мне все домашнее каждый день привозили, постоянно на меня орали что сын грудь не берет и смесь не давали, постоянно орал, голодный был или наоборот когда на кормление несут накормят их смесью что они потом лежат и спят а они орту будите их они у вас голодный из-за этого орут у нас, а вы бегаете потом к нам на разборки, самое большое боялось стафилококка и это случилось нам занесли в глазки, я с первого дня говорила что у моего ребенка с глазки гной идет они мне в ответ это они еще очищаются, намучились в 4 месяца пока на зондирование не сделали, а педиатр вообще ужас, больше туда не нагой!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: Роды в Майна

Сообщение Дюймовочка » 12 июл 2011, 00:02

Оч@ров@шк@ И мне на кормления приносили, тоже накормленная смесью была и спала. Мы даже с мед.сестрой ей носики зажимали, пяточки щекотали, что только не делали, а она все сопела. Или пососет маленько и опять спать, или срыгивала сразу. А у меня молоко пришло на 2 день и груди чуть не взрывались. И столько молочка сцедила и вылила :( Зато мою смесью кормили уроды :evil:
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Re: Роды в Майна

Сообщение Оч@ров@шк@ » 12 июл 2011, 22:58

Дюймовочка вот то, что уроды это точно, я с вами совершенно согласна! :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение Инесса » 26 сен 2011, 13:51

наконецто свершилось родилась доча! до родов почитала тут и думала куда подальше от майнского роддома бы... ну вообщем напишу свои впечатления! Вечером отошли воды, я собралась и поехала в роддом.. первое на что наткнулась это то что главный вход на клюшке - "идет ремонт"! Понеслась искать ближайшую тетю в белом халате, нашла слава богу быстро, зашла выдали халатик синий в подсолнух, довольно поношенный, ну хоть не дырявый! Записали все данные, сначала в штыки, грубовато разговаривали, так как не здешняя, потом ни че нормально! Врач был Константин Владиславович Печеркин и Марина Николаевна.. Отношение было очень внимательное, чуть что и кто нибудь уже бежит спросить как я! Кесарили экстренно и порезали моей доче щеку, :nedovolnai: как так можно было, сказали якобы дочурка лежала не правильно, надеюсь все заживет(((( Кормили очень даже хорошо для больничной пищи,каждое утро чистая сорочка, пеленки для ребеночка и подкладушки для мамашек! Детей кто сам рожал приносят сразу же кормить, и вполне оголодалых, ребетенки сдудонивали все что было))) Вообщем если бы не дочина щечка то я очень благодарна и врачам и персоналу за столь хорошее отношение! :smuschenie:
Аватара пользователя
Инесса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск-Майна
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инесса


Re: Роды в Майна

Сообщение БАЛЕРИНА » 26 сен 2011, 13:58

Инесса щечку жалко,конечно!!!!! :(
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Ольга » 27 сен 2011, 08:08

Дюймовочка писал(а):Оч@ров@шк@ И мне на кормления приносили, тоже накормленная смесью была и спала. Мы даже с мед.сестрой ей носики зажимали, пяточки щекотали, что только не делали, а она все сопела. Или пососет маленько и опять спать, или срыгивала сразу. А у меня молоко пришло на 2 день и груди чуть не взрывались. И столько молочка сцедила и вылила :( Зато мою смесью кормили уроды :evil:

девочки это не только в Майна так, я в Абакане ражала, тоже самое было :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение katrina1985 » 27 дек 2011, 01:04

Я тоже рожала в Майна...могу сказать что это роддом-атракцион :D Рожала я у Зайцевой,акушерка была Бронюсовна или Брониславна...не помню точно,но скажу что это святая женщина,вот человек работает на своём месте, добрая,понимающая...и пожалеет, и подскажет как что делать правильно. Рожала тяжело, 5 суток со схватками проходила, на 6е сутки родила.
Загнали на стол родильный, стали ноги в опоры толкать,а они не влезают т.к рост 185см,одну ногу кое как затолкали,а вторую сунули со всей дури и вывернули её мне нафиг, сказать что я забложила от боли на весь роддом это ничего не сказать, поди в соседних домах все вздрогнули от моего вопля,в тот момент схватки мне истенным райским наслождением показались :-) от боли потеряла сознание....тут говорили что просили умыться...а меня так холодной водой окатили хорошенько! я очухалась,спрашиваю "за что?!" а в ответ получаю вторую порцию ледяной воды в лицо...для закрепления результата видать :D Потом я через пузо дала указ акушерке чтобы ляльку не тянула,что я сама рожу! и понеслось дело! 3 усилия и родился сыночек 4500кг 9 баллов по шкале.
Отрубили меня сразу после рождения сына,даже не показали мне его. Порвалась конечно как фашисткий крест! и принялись меня они штопать,а я от боли очнулась от наркоза,потом опять проваливалась в сон. Потом мне рассказывали что я орала как резанная,хотя я этого не помню,слышала только свой стон и разговоры врачей. Наркоз там " Г" дают.
Потом меня вперёд ногами повезли в палату :D дальшее отношение с санитарками и медсёстрами конечно оставляет желать лудшего! Стафилококом сына там наградили!
В общем везде хорошо там где нас нет :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Роды в Майна

Сообщение МиЛеди » 27 дек 2011, 07:57

Ой, девочки, истории родов почитаешь и сразу все вспоминается свое....katrina1985, с ногой жесть вообще!, Инесса, дочина щечка - это просто ужас!!! зажило то без следов? Вообще про любой роддом всякие истории....хорошо там, где нас нет.....я сама рожала в абакане, а вот невестке вскоре предстоит познакомится с майнским - надеюсь все пройдет ,хорошо.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber