центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Майна

Девочки, кто рожал в Майна, поделитесь =)

Модератор: Lel`ka

Сообщение трям » 15 янв 2012, 02:09

katrina1985 писал(а):А ещё у нас в палате соседка была бывшая сифиличка, и девочка у неё родилась с сифилисом...но както странно,нас об этом никто не предупредил!!!!! мы это узнали в день её выписки!!!! А она с деревни, беспардонная дама, могла взячь любую ложку,любую кружку попить, благо я брезгливая и после первого раза как она брала мою кружку, я её вымыла с мылом хозяйственным и стала убирать посуду в тумбочку. В общем утро их выписки, заходит педиатр и начинает её уговаривать ехать в больницу т.к у девочки "ФА" положительно,эта Ира стала отказываться от госпитализации. мы сначало не поняли что это, а потом педиатр начала ругаться на неё "у ребёнка сифелис! ты чем думаешь!" ...сказать какие у нас лица от этой новости были,это не передать. ПОЧЕМУ ВРАЧИ ЗНАЛИ И НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!! у меня молока небыло,а у этой Иры навалом и она предлогала моего сына покормить, видать толи чуйка моя сработала, толи ревность моя вовремя среагировала, но я отказалась от её помощи. в общем только она покинула палату, я молча взяла пакет и выбросила всё до чего она прикосалась из моих вещей без всякого сожаления!.
Моё мнение - это халатность. Такие женщины с проблемами со здоровьем, тем более с такими! должны прибывать в отдельных палатах.

конечно это халатность, она должна была находиться в боксе отдельно ото всех. Как обидно годы идут а в роддоме ничего не меняется :(
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение трям » 15 янв 2012, 02:13

у меня сестра рожала в красноярске, ей делали обезболивание, хотя она и не просила, в палату приносят (и раздают соответственно) всякие пробники - детских кремов, подгузников, прокладок, дождёмся ли мы когда-нибудь такого сервиса?
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Роды в Майна

Сообщение олесенка » 15 янв 2012, 21:54

Да, то же читаю :s_h_ok: Я обоих в Майна рожала, всё было хорошо!!!!! И смесь давали без проблем и подкладные ит.д. Единственное, только в праздники рожать нельзя!!!!!! Насмотрелась я на на них, как они гуляют!!!!!! А хамство надо пресекать на корню и жаловаться!!!!!!!!! Есть такие там как с базара!!!!! Что меня бесило, так это в когда в 6 утра включается свет, приходят мыть полы и общаются между собой на расстоянии, а ты родила 3 часа назад.......
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение katrina1985 » 15 янв 2012, 22:12

Интересно, в нашем род.доме после ремонта чтото изменится??? говорили что сделают отдельную родовую для совместных родов и платные палаты будут....о которой я мечтала всю беременность
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Роды в Майна

Сообщение Сибирская » 16 янв 2012, 07:33

katrina1985,а когда ремонт закончить обещают? к маю успеют? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение katrina1985 » 16 янв 2012, 10:04

Незнаю :ne_znau: У нас в россии всегда так. тянут до последнего,денежки отмывают.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Роды в Майна

Сообщение Katik » 16 янв 2012, 12:21

Обещали в декабре закончить ремонт, я надеялась, что буду рожать в уже отремонтированном здании. Вот наивная то!!! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Роды в Майна

Сообщение Милка » 16 янв 2012, 12:42

Я когда рожала (28.12) говорили про конец января...но что то мало верится
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение katrina1985 » 16 янв 2012, 13:50

Обещенного 3 года ждут)))) У нас с больницей в Черёмушках тоже ничего не ясно, исчезли деньги и УСЁ! издевательство какоето! Вот Путин приезжал, надо было бунд блин поднимать! А то после Аварии могово понаобещали,что и стационар должен быть и больница нормальная. Деньги выделили на это дело из гос.бюджета, а вместо стационара общежитие сделали, а вместо больницы в бывшую инфекцию теперь приходится людям ходить, и никто их не проверяет, никаму никакого дела нет! и с роддомом тоже самое! :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Роды в Майна

Сообщение sibirskay » 01 фев 2012, 13:37

так его все еще не отримонтировали!? да,а в праздники туда точно, лучше не попадать....
Аватара пользователя
sibirskay
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: две любимых доченьки


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber