центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

кредиты от Сбербанка

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Сообщение Polina » 09 ноя 2012, 11:20

Можно узнать процентную ставку по ипотеке с господдержкой? И какие условия?
Аватара пользователя
Polina
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сладкие конфетки ))


Сообщение Гаечка » 09 ноя 2012, 13:54

lostcat1313 писал(а):
Гаечка писал(а):Ирина здравствуйте,скажите пожалуйста под какой процент можно взять ипотеку на строительство-хорошая кредитная история в вашем банке.
И еще очень интересует один вопрос-возможно ли взять в кредит небольшую сумму(20-30 тыс.) если нет официального трудоустройства?и если можно,то что для этого нужно и под какой процент?огромное спасибо.

ипотеку под строительство можно, но необходимо иметь в собственности участок земельный и составлять смету строительства жилья.
без официального трудоустройства никак не взять.



а какой под какой процент дают такую ипотеку?
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Сообщение lostcat1313 » 09 ноя 2012, 19:21

Тэффи писал(а):lostcat1313 Ирина, добрый день. Один из кредитных консультантов в сбербанке нам сказал, что необходимо минимум 3 месяца получать ЗП на карту сбера и тогда кредит гарантирован. Так ли это? А если будет 1 или 2 месяца? У мужа все получают ЗП на карту, а ему в бухгалтерии уже 4 месяца все не могут оформить. А можем мы сами эту зарплатную карту оформить и в бухгалтерию принести?
Нам потребуется 800 000 руб, какая достаточная для этого ЗП и что будет нужно для обеспечения?

добрый вечер, да это так, необходимо минимум 3 начисления на карту сбербанка. если вы сами сделаете карту, то она будет ваша личная, а не зарплатный проект - так не подойдет. на какие цели кредит? на жилье или личные цели? разный доход нужен для разных целей, так как проценты разные.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение lostcat1313 » 09 ноя 2012, 19:23

Катёвна писал(а):
lostcat1313 писал(а):
Катёвна писал(а):Ирина, добрый вечер! Подскажите, можно ли взять в вашем банке маленькую сумму, примерно 15-20 тыс, на самый короткий срок без справок и поручителей. Есть карта Сбербанка, на которую перечисляют пенсию. Заемщик работающий, имеет пенсию по выслуге, постоянный клиент вашего банка. Заранее спасибо за ответ!

конечно можно. нужно подавать заявку. а полных лет сколько человеку?

35 лет. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени рассматривается заявка на такую сумму?

в течение 2 часов. звоните в понедельник мне по телефону 8 983 201 50 40, оформлю без очереди и в удобное для вас время.

Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение lostcat1313 » 09 ноя 2012, 19:26

Polina писал(а):Можно узнать процентную ставку по ипотеке с господдержкой? И какие условия?

ипотека с гос поддержкой для строящегося жилья, 11%. обязательно поручитель нужен (1 - если кредит до 1 млн., 2 - если кредит больше 1млн.). обязательный первоначальный взнос 15% (если уже вложили средства в строящуюся квартиру, то это и есть первоначальный взнос). супруги автоматически идут созаемщиками. в принципе всё.
эта акция действует до 31 декабря.
Последний раз редактировалось lostcat1313 09 ноя 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение lostcat1313 » 09 ноя 2012, 19:31

Гаечка писал(а):
lostcat1313 писал(а):
Гаечка писал(а):Ирина здравствуйте,скажите пожалуйста под какой процент можно взять ипотеку на строительство-хорошая кредитная история в вашем банке.
И еще очень интересует один вопрос-возможно ли взять в кредит небольшую сумму(20-30 тыс.) если нет официального трудоустройства?и если можно,то что для этого нужно и под какой процент?огромное спасибо.

ипотеку под строительство можно, но необходимо иметь в собственности участок земельный и составлять смету строительства жилья.
без официального трудоустройства никак не взять.



а какой под какой процент дают такую ипотеку?

зависит от срока и размера первоначального взноса, в среднем 15%
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение Nadejda » 10 ноя 2012, 18:38

если ИП берет ипотеку, а в ПФ есть задолженность, то будет отказ в ипотеке? и если у мужа нет прописки, а он созаемщик, без неё никак?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Жозик » 11 ноя 2012, 23:51

Ипотека? Какие программы у вас есть и что они из себя представляют? Хотим приобрести квартиру больше площади чем сейчас имеется в связи с будущим рождением второго ребенка :-) что можете посоветовать :idea:
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Сообщение lostcat1313 » 13 ноя 2012, 18:38

Nadejda писал(а):если ИП берет ипотеку, а в ПФ есть задолженность, то будет отказ в ипотеке? и если у мужа нет прописки, а он созаемщик, без неё никак?

по ИП не могу дать полную информацию, потому что не работаю с ними. если есть задолженность, думаю банк это увидит, ведь делает запросы в различные структуры, а как поведут себя специалисты в этом случае, которые рассматривают заявку я вам не скажу. прописка должна быть у обоих.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение lostcat1313 » 13 ноя 2012, 18:47

Жозик писал(а):Ипотека? Какие программы у вас есть и что они из себя представляют? Хотим приобрести квартиру больше площади чем сейчас имеется в связи с будущим рождением второго ребенка :-) что можете посоветовать :idea:

ипотека есть на готовое и строящееся жилье. программа молодая семья (одному из супругов до 35, есть ребенок) предусматривает сниженный первоначальный взнос - 10%. процент зависит от срока и размера первоначального взноса, а также категории замещика (участник зарплатного проекта сбербанка или нет)
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber