центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

кредиты от Сбербанка

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Сообщение yelena » 15 ноя 2012, 17:02

Есть ли реальная возможность получить больную ипотеку на длительный срок если есть кредит на большую сумму? Какой нужен доход?
талант - это способность верить в успех
Изображение
Аватара пользователя
yelena
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артем,Даниил и Семешка - мамина крошка


Сообщение lostcat1313 » 16 ноя 2012, 13:57

Polina писал(а):
lostcat1313 писал(а):
Polina писал(а):Можно узнать процентную ставку по ипотеке с господдержкой? И какие условия?

ипотека с гос поддержкой для строящегося жилья, 11%. обязательно поручитель нужен (1 - если кредит до 1 млн., 2 - если кредит больше 1млн.). обязательный первоначальный взнос 15% (если уже вложили средства в строящуюся квартиру, то это и есть первоначальный взнос). супруги автоматически идут созаемщиками. в принципе всё.
эта акция действует до 31 декабря.


Странно как-то. Совсем другие условия оказались по факту. Первоначальный взнос от 20 % стоимости квартиры. Без поручителей. Муж идет созаемщиком (причем без подтверждения дохода). И все. Ни о каких поручителях речь и не шла (при максимальной сумме кредита 2,5 млн).

про первоначальный взнос да, вижу что не так написала. если без поручителей, то замечательно. значит сбербанк работает с той компанией, которая строит дом (от процента готовности тоже зависит). если компания не аккредитованная у сбербанка, то нужен поручитель. вы что хотите своим сообщением сказать то? про мужа я вам сказала, что созаемщиком...доход учитывать и не обязательно было.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение lostcat1313 » 16 ноя 2012, 13:58

yelena писал(а):Есть ли реальная возможность получить больную ипотеку на длительный срок если есть кредит на большую сумму? Какой нужен доход?

сумма ипотеки какая нужна. я вам ничего сказать не могу из того что вы написали :) от иждивенцев зависит и от суммы платежа по кредиту.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение Марина Ш » 29 ноя 2012, 21:30

Добрый вечер. Волнует такой вопрос: молодая семья (оба до 35 лет) дети -двойняшки, хотят взять ипотеку . Они поподают в программу молодая семья? Материнский капитал пойдет на первоначальный взнос? И с чего начать?
Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Сообщение lostcat1313 » 03 дек 2012, 11:34

Марина Ш писал(а):Добрый вечер. Волнует такой вопрос: молодая семья (оба до 35 лет) дети -двойняшки, хотят взять ипотеку . Они поподают в программу молодая семья? Материнский капитал пойдет на первоначальный взнос? И с чего начать?

да, попадают. для молодой семьи сниженный первоначальный взнос - 10%, материнский капитал подходит как первоначальный взнос. подробнее вы можете узнать у ипотечного менеджера в отделении сбербанка на пушкина 165, чертыгашева 102.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение Марина Ш » 03 дек 2012, 21:02

lostcat1313 писал(а):
Марина Ш писал(а):Добрый вечер. Волнует такой вопрос: молодая семья (оба до 35 лет) дети -двойняшки, хотят взять ипотеку . Они поподают в программу молодая семья? Материнский капитал пойдет на первоначальный взнос? И с чего начать?

да, попадают. для молодой семьи сниженный первоначальный взнос - 10%, материнский капитал подходит как первоначальный взнос. подробнее вы можете узнать у ипотечного менеджера в отделении сбербанка на пушкина 165, чертыгашева 102.

Большое спасибо за информацию. Какие документы надо иметь при себе? И еще вопрос: начинать сбор документов сейчас или подождать нового года?
Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Сообщение lostcat1313 » 03 дек 2012, 21:16

Марина Ш писал(а):
lostcat1313 писал(а):
Марина Ш писал(а):Добрый вечер. Волнует такой вопрос: молодая семья (оба до 35 лет) дети -двойняшки, хотят взять ипотеку . Они поподают в программу молодая семья? Материнский капитал пойдет на первоначальный взнос? И с чего начать?

да, попадают. для молодой семьи сниженный первоначальный взнос - 10%, материнский капитал подходит как первоначальный взнос. подробнее вы можете узнать у ипотечного менеджера в отделении сбербанка на пушкина 165, чертыгашева 102.

Большое спасибо за информацию. Какие документы надо иметь при себе? И еще вопрос: начинать сбор документов сейчас или подождать нового года?

зарплату через наш банк получают? с квартирой уже определились?
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Re: Онлайн консультация по кредиту от Сбербанка

Сообщение свобода » 05 дек 2012, 12:58

Скажите, пожалуйста, возможно ли в конце года, так же как в конце прошлого, ипотека 8Х8Х8 или что-нибудь другое (имеется ввиду льготное)?
свобода
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Коля


Re: Онлайн консультация по кредиту от Сбербанка

Сообщение Блистательная Белль » 05 дек 2012, 13:07

Подскажите пожалуйста,нам с мужем по 25лет,я в декрете,ребенку 2 года.Зп у мужа хорошая,работает в банке,прописанны в Минусинске.Какая программа нам подходит?Нужен ли военный билет?И расчитайте пожалуйста сумму ежемесячного платежа на 2млн и 3млн,на 10 и 20 лет.Спасибо.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Марина Ш » 06 дек 2012, 22:25

ЗП не получают через банк. Квартиру ищут. Что надо сделать первым: найти квартиру или подать документы на программу или в банк подать документы на рассмотрение?
Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber