Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение lastochka_rh » 28 фев 2011, 21:21

Это хорошо, что ребенку комплекс нравиться (так и должно быть), ведь каким трудом он достался.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение lastochka_rh » 10 май 2011, 11:03

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!! У МЕНЯ есть предложение, давайте соберемся вместе (все те кто стал обманут это "дамочкой"), что бы написать коллективную претензию и в дальнейшем её отдать в прокуратуру. Т.к. она совсем обнаглела и думает что все её делишки будут безнаказанны.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение lastochka_rh » 10 май 2011, 11:05

А ещё у ООО "Непоседа", давно весит реклама в детской больницы, тем самым, она приобретает больше доверчивых людей и за счет них наживается. Можно будет с претензией глав.врачу написать петицию, а снятии данной рекламы, которая наносит существенный ущерб людям.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Юлёна » 10 май 2011, 17:35

Я с удовольствием вас поддержу. Кстати на прошлой неделе мне наконец-то привезли комплекс обещанный 15 сентябре 2010 г. Но с небольшими недоделками, которые тоже пообещали исправить на выходных -тоже до сих пор нет. Ну я и хоть этому рада, сидела молчала боялась сильно воевать что вдруг совсем не привезут, а раз сейчас привезли то теперь я могу возмущаться громко!!!
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение lastochka_rh » 16 май 2011, 19:53

Девочки рассказываю что произошло. Когда мы заказали у ООО "Непоседы" комплекс, они привезли, но с большими недачетами. Мы её к себе вызывали и она зареклась нам переделать, после этого она нас кормила завтраками, потом вообще не брала трубки. Мы с мужем написали Претензию в 2-х экз. (в ней излагается, что Непоседа, сделала не качественные услуги и если она в 3-х дневных срок не заменит на качественное изделие, то будет обращение в суд). Мы незнали как вручить эту претензию, потом пошли в Милицию, там оказалось её хорошо знают, по базе пробили, она у них числится как мошенница. Короче говоря с милиции ей позвонили, она сразу взяла трубку, ей пояснили, что на неё поступила жалоба, что (к примеру завтра в 9:00), она должна явиться в отделение милиции. И представляете, мой муж к девяти приехал, а она нет. С милиции опять ей стали звонить, она начала сново придумывать разные оправдания. И в конце концов, только к 10 подъехала. В присутствии сотрудника милиции, мой муж вручил ей претензию, она на нашей расписалась в получении. И ВОТ ЧУДО....СЕГОДНЯ КОМПЛЕКС ЗАМЕНИЛИ!!!!! Все претензии что мы говорили учли, но все равно мастера с них не какие. Я сделала вывод, никогда, никому её не советовать. А если и заикнуться по нее, то нужно сразу говорить людям, что бы она составляла договор, а не эту форму заказа. И в договоре БОЛЬШИМИ буками писать, о сроках и наказании, тогда её можно как-нибудь приструнить.
Непоседа выживает за счет муниципальных заказов, что много заказывают садики и обеспеченные люди (для своих дворовых территорий), но этим людям она на перед делает и только в срок, а такие мелкие заказы как мы, остаемся в хвосте (как печально и прискорбно не казалось).
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение lastochka_rh » 16 май 2011, 19:57

Юлёна писал(а):Я с удовольствием вас поддержу. Кстати на прошлой неделе мне наконец-то привезли комплекс обещанный 15 сентябре 2010 г. Но с небольшими недоделками, которые тоже пообещали исправить на выходных -тоже до сих пор нет. Ну я и хоть этому рада, сидела молчала боялась сильно воевать что вдруг совсем не привезут, а раз сейчас привезли то теперь я могу возмущаться громко!!!

Жалко что только мы с вами и остались :( Видно все намаялись с ней, что и связываться не хотят.
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение K@t@rin@ » 16 май 2011, 19:59

lastochka_rh Вот вы с мужем какие молодцы!!! :bravo:
А нам нет смысла выставлять ей претензии.............так как задержка была по сравнению с вами намного меньше,и мы уже больше года пользуемся этим спортивным комплексом
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение alilika » 24 июл 2011, 10:11

Девочки, у кого есть инфа по оптовым закупкам в Новосибе таких вот комплексов. Давайте организуем совместную закупку! уверена, желающих будет достаточно!
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение n_tasha » 23 июл 2014, 09:18

Девочки, может кто подскажет, у нас больше никто не начал делать такие комплексы, кроме этих Непосед? У нас у друзей комплекс от них - делали давно-давно! такой классный! Я тоже хотела сыну заказать, но подруга мне сказала, что они кому-то советовали этих Непосед, те заказали, оплатили всё сразу, т.к. им пообещали сделать скидку, и в итоге эти Непоседы тоже стали резину тянуть, их не могли выловить, трубку эта тётенька не брала... короче хотим комплекс, но не хотим нервотрепки :)
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: Непоседа-недобросовестный изготовитель.

Сообщение Юлёна » 23 июл 2014, 09:34

Видела рекламу сейчас еще кто-то делает, но качества незнаю, в Калинино прям на заборе висит плакат с комплексами.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber