Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опять аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Re: аллергический дерматит

Сообщение Румина » 25 окт 2010, 13:55

пипец, вот так вот доверяй врачам, на хрена учиться столко лет, если ты в своей профессии ни фига не соображаешь. Столько случаев, ставят один диагноз, а в итоге совсем другое. Ну не скоты ли???
Последний раз редактировалось Румина 25 окт 2010, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: аллергический дерматит

Сообщение МаТа » 25 окт 2010, 14:32

Девочки, про диагнозы посмотрите Хауса, у порадуйтесь, что у нас не так...
мы тоже ходили к дерматологу, были красные пятна шелушащиеся, нам прописали фенистил и крем Локобейз рипеа - очень быстро все прошло. И по-моему дерматолога детских на Чертыгашева 2а.
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: аллергический дерматит

Сообщение Ma_MaLina » 25 окт 2010, 14:41

а мы тоже супрастин принимали 1/4 три раза в день. нам хорошо помогал. и крем дермовейт смешивали с детским кремом и мазали. а вот адвантан не помогал. хотя стоит в два раза больше дермовейта
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: аллергический дерматит

Сообщение Маруська » 25 окт 2010, 14:57

У моего сына чаще всего на шоколад проявляется, я на ночь ему даю 1/4т.супрастин и мазь флуцинар( добавляя дет.крем), и на утро ничего уже нет!
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение anuta » 25 окт 2010, 16:31

да конечно сдавали уже много раз, вот последний раз неделю назад стафилоккок золотистый 10 в 3 степени, это мало, но вот так у нас организм на него реагирует
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: аллергический дерматит

Сообщение Женева » 27 окт 2010, 13:09

Я вот тоже хочу с вами поделиться с проблеммой аллергии...Мы ей с 3 месяцев болели, щас доче 3 года почти!и тоже что только не слышали, куда только не ходили...пока я сама весь интернет не проштудировала....мама миа...
Какаю-то сатью находила, очень хорошую-но жаль комп на работе попортил все и нет ее(((
Так вот там написано-нет такой болезни Аллергия-есть болезни и проблемы с пищеварительной системой(кишечник, щетовидка...че-там еще...)!пока все это не проверить и не вылечить должным образом-она так и будет!Это одна.
Второе-почему у маленьких чаще всего возникает аллергия, потому что дается каккой-то продукт в большей степени чем он сможет его переварить!вот он и "вылазиет"Так же надо помнить про помещение квартиры, температуру и чистоту тела ребенка!
Ну и третье-мои заключения.Они появились после перенесенной ротовирусной, когда ребенка прочистило всего насквозь... :-_( :( но зато все обсалютно прошло!и мы потихоньку, как с грудным начали давать ей продукты, а выяснили что больше всего организм реагируте на коровье молоко, а точнее на сухое!исключив его полностью-уже как год никакой аллергии!
Еще четыре-поделюсь средствами так сказать борьбы(как сказал врач из статьи, вы лекартсвами не лечите проблему аллергии, а ослабляете ее эффект)крема которые гормональные-не портите ими здоровье ребенка, они хорошо заменяются кремом бипантен или мазью, лакри, псори крем на основе дектя, купание в травке и лавровом листе и временем и диетой!!!!А главное-лечите пищев.систему!!!!!!!!!!!!и проблем никаких не будет!!!!
Не болейте!!!
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: аллергический дерматит

Сообщение Ksyunya » 28 окт 2010, 11:10

мы фенистилом мажем и пьем капли фенистил,супрастин не помог нам
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: аллергический дерматит

Сообщение Dis » 29 окт 2010, 22:07

Мы тоже сегодня были у дерматолога. Сидит себе тетя в возрасте и жует себе одну песню: только на родниковую воду у ребенка не может быть аллергии. Выписала Зиртек и Элаком. Я говорю, может нам анализы сдать на кровь, чтоб выяснить на что у нас аллергия (мы исскуственники). Поменяли кучу смеси.
Зиртек и Элаком действуют на функцию надпочичнеков, а Адвантан нет. Вот сижу и думаю что делать.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Лиса_раммантик » 30 окт 2010, 22:56

Ой, девочки у нас тоже дерматолог сказала аллергия и прописала супрастин и д-пантенолом мазать каждый прыщик отдельно. Ая вот почитала про супрастин что его новорожденным нельзя и незнаю пить ли теперь, нам еще даже месяца нет :( а прыщики по всей голове и ножкам вылазят такие красные пятна и в серединке как беленькая точечка, ни укого таких не было?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: аллергический дерматит

Сообщение Tatty » 30 окт 2010, 23:10

Расскажу свою историю, сначал про сташего: в 8 месяцев мальчик первый раз заболел - простыл гдето, доктор выписала каквсегда всякой хрени , в том числе Лазолван от кашля, мы все это пьем неделю, и дальше, при этом не купамеся не гуляемся и т.п., появилась сыпь на пузике, я срочно звоню врачу, она пришла посмотрела и вынесла свой вердикт - потничка, протирать чередой, протираем, всякую хрень от простуды дальше принимаем, сыпь усилилась, когда пошли по телу лапухи вздутые, вызвала скорую, приехала доктор и давай на меня орать: вы что сосвсем без мозгов, у него же крапивница, у него же внутри все тоже так же порыто этими волдырями, а если отек легких, и сразу нас вбольницу увезла, 10 дней капали гормоны, потом еще около месяца сыпь эта ужаноая волдыристая то появиться, то пройдет, у меня сын наверное с месяц одной гречкой питался, как вспомню, просто страшно что я так затупила и слепо врачихе участковой доверилась!!!!!!!!!!! потом конечно все возможные аллергены старались исключать, сладкое, цитрусовые и шоколад он у меня начал кушать только в 2,5 года, сейчас оч.редко бывают проявления аллергии, ттт.
У младшего: как только пришли домой, на тельце появилось несколько пятнышек дима. окт. 1,5 см, пятнышки были покрыты мелкими пузырчиками, как-будто лишай(((((( я ес-но все из питания опасное исключила, памперсы на время убрала, давай эти пятнышик мазать адвантаном - фиг, не помогло! А как только убрала порошок "Ушастый нянь"(им стриали все и свое и детское) буквально за пару дней все прошло. Пока этим порошком пользовались у меня жутко чесались (аж до корост) запястья, а муж вообще весь чесался((((((((((( Вот вам и гипоаллергенный порошок с первых дней жизни!!!!!!!!! Наверное нам попалась стремная партия
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber