Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опять аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Re: аллергический дерматит

Сообщение Ksyunya » 04 ноя 2010, 14:37

Tatty каким порошком потом пользовались,хочу убрать ушастый нянь тоже :( может у нас от него аллергия
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение Lesenka » 05 ноя 2010, 00:42

Сижу и думаю на что у сына может быть аллергия :ne_znau: ничего вроде аллергенного не ели На локтях с утра сильная сыпь,к обеду покраснело всё,с перепугу дала полтаблетки супрастина,в ромашке покупала,Д-пантенолом намазала,краснота спадает,сыпь осталась.На сухое молоко может быть аллергия???Обычно из обычного молока кашку варила,а тут с сухого третий день варю,еще под подозрением порошок стиральный
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: аллергический дерматит

Сообщение Squaw » 05 ноя 2010, 00:52

Lesenka, если от супрастина не спадает, сыпь должна насторожить :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Lesenka » 05 ноя 2010, 01:02

Соседка с медицинским образованием сказала похоже на крапивницу,я как поняла крапивница это тоже сыпь аллергическая,до врача только в понедельник доберемся,будем пока давать супрастин или завтра фенистил куплю,сыпь мелкая,без пузырьков
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: аллергический дерматит

Сообщение Petlen » 05 ноя 2010, 19:35

и у нас такая же ерунда. все тельце иногда красными пятнами покрывается. хотя уже 4 месяца как одно и тоже ем:( купаем в череде и мажу мазью де-пантенолом и наутро обычно после этих процедур получше становится.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Lesenka » 05 ноя 2010, 19:51

Сначала думала,что потничка,но откуда?Ребенку дома майки одеваю,супрастин даю краснота спадает,а сыпь до плеч пошла,в понедельник в больницу пойдём
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: аллергический дерматит

Сообщение Dis » 08 ноя 2010, 14:58

У нас тоже красные пятныщки высыпают на теле и в особенности на коленках и локлях, я думала что это от ползания. А еще щечки и лобик шершавые. Но не тут то было. Купила Адвантан и фенестил сыне даю. Исключила порошок Ушнянь, Бимаксбеби (описанные пеленки просто в машинке стирала без порошка, а так иногда на хозмыле), поменяли смесь. Мазала, поила, купались в череде, стало проходить (только на животике иногда красные пятнышки появлялись). Потом с дуру решила стирануть опять порошком. Сначала ничего вроде. Потом дала сыне сушки погрызть, а к вечеру как поперло да так сильно. Еще к смеси первоначальной вернулись (от смеси наврядли), а вот отпорошка и того что содержится в сушках может быть. Сейчас опять порошок нафиг. Так же мажемся и купаемся. Посмотрим до выходных что да как а там в больницу. Курс лечения: недели две адвантам можно мазать. А Д-пантенол нам не помагал.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Dis » 08 ноя 2010, 15:00

Ksyunya писал(а):Tatty каким порошком потом пользовались,хочу убрать ушастый нянь тоже :( может у нас от него аллергия

Ксюш, мы поменяли порошок на Бимакс Беби. Но от него вроде тоже сыпь по телу. Хоз мыло самый лучший вариант.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: аллергический дерматит

Сообщение Ksyunya » 08 ноя 2010, 15:14

Наташ поменяла на пемос детский ттт вроде проходит :a_g_a:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: аллергический дерматит

Сообщение Dis » 09 ноя 2010, 16:44

У нас сегодня опятьсыпь по телу. Я грешу уже на камистад. Решила седня намазать и вот оно вылезло. Соседка вообще сказала, что это может быть реакция на металл. Сняла крестик. Посмотрим что будет. А унас в абакане кровь на анализы у таких крох берут, для выявления аллергена?
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber