Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опять аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Re: опять аллергический дерматит

Сообщение maria-mirabella » 25 авг 2011, 11:20

Нам обязательно к внешнему лечению назначали внутреннее - смекта или уголь активированный, плюс бифидобактерии.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение anuta » 25 авг 2011, 19:54

спасибо за ответ, я даю Энтеросгель и бифидум и лактобактерин.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение anuta » 31 авг 2011, 10:56

Сегодня сдали кровь из вены на аллергены, паразиты, целиакию и еще что-то (имуно - дальше не помню). Ждать 7 дней, пока лечимся - были у аллерголога в республиканской. Сил уже нет, жалко ребенка - сидим на жесткой диете и чешется ночами ужасно. Новые прыщи соскакивают каждый день, ноги уже ужасные. Аллерголог сама даже не может поставить точный диагноз, анализы покажут.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


опять аллергический дерматит

Сообщение natasha;) » 06 сен 2011, 01:00

anuta писал(а):Сегодня сдали кровь из вены на аллергены, паразиты, целиакию и еще что-то (имуно - дальше не помню). Ждать 7 дней, пока лечимся - были у аллерголога в республиканской. Сил уже нет, жалко ребенка - сидим на жесткой диете и чешется ночами ужасно. Новые прыщи соскакивают каждый день, ноги уже ужасные. Аллерголог сама даже не может поставить точный диагноз, анализы покажут.

вам направления на эти анализы какой врач выписывал?у сына такаяже проблема уже несколько лет мучаемся,то пройдут,то снова появятся.пробы на аллергены ничего не показали.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Helena » 06 сен 2011, 05:58

у нас очень похоже, чешутся оба ребенка, особенно по ночам - нашли лямблии :Crai_zi: мучаемся год, причину нашли не так давно :krik:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение natasha;) » 06 сен 2011, 12:12

Helena писал(а):у нас очень похоже, чешутся оба ребенка, особенно по ночам - нашли лямблии :Crai_zi: мучаемся год, причину нашли не так давно :krik:

вы кровь сдавали чтобы лямблий обнаружить?кто направление давал?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Helena » 06 сен 2011, 17:56

natasha;) писал(а):вы кровь сдавали чтобы лямблий обнаружить?кто направление давал?

Врач-гомеопат порекомендовала сходить в СЭС и сдать кал и мазок (пошли платно, у нас 82 руб - анализ), у сына кал был вечерний - лаборант с сомнением на лямблии, а у дочи свежий кал, так так со слов лаборанта, "кишит" цистами лямблий :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Helena » 06 сен 2011, 17:57

anuta писал(а):Сегодня сдали кровь из вены на аллергены, паразиты, целиакию и еще что-то (имуно - дальше не помню). Ждать 7 дней, пока лечимся - были у аллерголога в республиканской. Сил уже нет, жалко ребенка - сидим на жесткой диете и чешется ночами ужасно. Новые прыщи соскакивают каждый день, ноги уже ужасные. Аллерголог сама даже не может поставить точный диагноз, анализы покажут.

Как результаты?
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение anuta » 12 сен 2011, 13:08

нам направление на анализы - аллергены, паразиты и пр. давал врач аллерголог в республиканской б-це, если вы к нему пойдете по направлению например от республ. кожно-венерологич. больницы (как это сделали мы), то анализы бесплатные, а если нет, то стоят 4 тыс.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение anuta » 12 сен 2011, 13:10

у нас паразитов не оказалось никаких (если конечно верить анализу по крови), а вот аллергенов много - почти на все, но больше всего на шерсть кошки, собаки, яблоко. Вот не знаю как лучше на паразиты кровь или кал сдавать, чтобы точнее показал?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber