Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опять аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 01 дек 2011, 07:25

Девочки, может кто знает, у нас экзема и обширный атопический дерматит, ребенку 10 лет, аллерголог выписала направление на ФГС и зондирование, кто-нибудь сталкивался с этим, зашли записаться на эти процедуры, приятного мало, девочка вышла в ужасном состоянии, ее трясло, вся мокрая, в слезах, слюнях и т. д., жалко ребенка, так ли необходимы эти неприятные процедуры при нашем заболевании, тем более скорее всего надо искать паразитов. :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение nataliaf » 01 дек 2011, 09:47

Совет- сдайте кровь на паразитов по Жукова 5-вирусологическая лаборатория- платно. А потом лечитесь от паразитов и печень

Аватара пользователя
nataliaf
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, район маг. "Сделай сам"на Крылова
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataliaf
Мои детки: Света и Таня


Сообщение Evedas » 01 дек 2011, 09:57

Nata K. писал(а):Девочки, может кто знает, у нас экзема и обширный атопический дерматит, ребенку 10 лет, аллерголог выписала направление на ФГС и зондирование, кто-нибудь сталкивался с этим, зашли записаться на эти процедуры, приятного мало, девочка вышла в ужасном состоянии, ее трясло, вся мокрая, в слезах, слюнях и т. д., жалко ребенка, так ли необходимы эти неприятные процедуры при нашем заболевании, тем более скорее всего надо искать паразитов. :?: :?: :?:


Мне лет в 10 тоже зондирование делали, т.к. была экзема и дерматит... Процедура неприятная, но она дает врачу более обширное представление об источнике болезни. Конечно процедура неприятная, но ее пройти надо....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Буратинка » 01 дек 2011, 12:07

Я взрослый человек, страдаю этим дерматитом с детства. Весной тоже начинала обследование с зондирования и ФГС, +печеночные пробы, аллергены, кровь на паразитов (я в СПИДцентре сдавала), особо ничего не нашли. Вот и сейчас мучаюсь с очередным обострением, пью антигистаминные и мажусь гормональной мазью...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение nataliaf » 03 дек 2011, 14:42

моего мужа врач-дерматолог выписала из больницы с диагнозом атопический дерматит, весь с головы до ног был покрыт сыпью, просто страшно смотреть было. Сказали- неизвестной этиологии заболевание. Лечились по нарастающей гормональными препаратами, белодерм, элоком,и др.. ничего не помогло, только хуже. Потом посоветовали врача-гомеопата по Чертыгашевой, перекресток с ул.Вяткина, запись в аптеке у фармацевта. Девочки, только она помогла. Многие гомеопатам не верят. Для нас она последняя надежда была и на самом деле все очистилось на 90 процентов. Лечились 2 года. Еще советую мазь -не гормональная КАРТАЛИН, стоит около 500 руб в центральной аптеке есть, она на основе солидола и трав.
Аватара пользователя
nataliaf
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, район маг. "Сделай сам"на Крылова
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataliaf
Мои детки: Света и Таня


Сообщение Тэффи » 27 янв 2012, 11:38

Девочки, подскажите кто знает, где в Абакане берут Аллергопробы ? С какого возраста?
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Лиса_раммантик » 27 янв 2012, 11:41

Идите на прием к аллергологу либо в республиканку но там анализы платные,либо на к.перекрещенко там аллерголог выписывает бесплатно в том году было так сейчас не знаю :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Тэффи » 27 янв 2012, 12:05

Лиса_раммантик писал(а):Идите на прием к аллергологу либо в республиканку но там анализы платные,либо на к.перекрещенко там аллерголог выписывает бесплатно в том году было так сейчас не знаю :ne_znau:




Спасибо. мы собираемся на к.перекрещенко, но что-то сомневаюсь с врачом. у нас летом тоже были высыпания и мы прошли трех специалистов , аллерголога, дерматолога и инфекциониста. Так каждый врач нам поставил свой диагноз и выписал направление в больницу. В итоге у нас на руках было 3 направления : в инфекционку, кожную и детскую больницу :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: . И как после этого доверять врачам????????????
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Лиса_раммантик » 27 янв 2012, 12:10

Тэффи писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Идите на прием к аллергологу либо в республиканку но там анализы платные,либо на к.перекрещенко там аллерголог выписывает бесплатно в том году было так сейчас не знаю :ne_znau:




Спасибо. мы собираемся на к.перекрещенко, но что-то сомневаюсь с врачом. у нас летом тоже были высыпания и мы прошли трех специалистов , аллерголога, дерматолога и инфекциониста. Так каждый врач нам поставил свой диагноз и выписал направление в больницу. В итоге у нас на руках было 3 направления : в инфекционку, кожную и детскую больницу :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: . И как после этого доверять врачам????????????

Я сама в республиканку не водила своего но туда подруга ходила с ребенком ей очень врач понравилась все анализы сразу выписала и в этот же день они сдали
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Тэффи » 27 янв 2012, 12:28

Хорошо, наверное так и сделаем :)
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber