Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бронхиальная астма атопическая

Модератор: Юлёна

Бронхиальная астма атопическая

Сообщение Тальви » 20 фев 2018, 13:43

Добрый день!Очень нужна квалифицированная помощь в лечении и контроле бронхиальной астмы атопической, пищевой, кашлевой вариант.Не можем попасть на прием экстренно, у всех прием на месяц вперед.В нашем поселке такое заболевание ни лечить ни контролировать не умеют.У нас сейчас приступ, снять ничем не можем.Обращаемся платно, только в апреле.Может кто посоветует.Знаю,что в Красноярске был заслуженный пульмонолог, которая открыла свою клинику, но к сожалению не помню фамилию.Может кто еще что присоветует, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Тальви
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тальви


Re: Бронхиальная астма атопическая

Сообщение Тан&ша » 20 фев 2018, 23:18

Тальви не Борисова? Мне вроде её советовали. Раньше работала в Абакане,сейчас в Красноярске в клинике на Молокова.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Бронхиальная астма атопическая

Сообщение LELEYA » 21 фев 2018, 09:11

Если живете в поселке нужно взять у педиатра направление в республиканскую поликлинику к детскому аллергологу Светлана Филлиповна Токарская врач. Сделает пробы, назначит базисную терапию. Наблюдаемся у неё много лет.
Приступ снимается сальбутамолом (выписывает педиатр)
Советую приобрести ингалятор. Ингаляции Беродуал (Венталин) чередуют с Пульмикортом (назначает и выписывает педиатр).
Самостоятельно при кашле и мокроте можно ингалироваться Физраствором и Ханкулем.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Бронхиальная астма атопическая

Сообщение Юлиия » 21 фев 2018, 09:16

Можно к Романовой в спид центре,детский имунолог аллерголог,очень грамотная,бесплатно по направлению от врача или платно,принм 500 руб
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Тальви » 24 май 2018, 13:51

Девочки,всем спасибо.Не могла поблагодарить ранее,уезжали.Всё,что сказано испробую и учту, могу даже написать,что именно помогло.
Аватара пользователя
Тальви
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тальви



Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber