Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аллергические пробы

делают ли в Абакане и где?

Модератор: Юлёна

Бесплатно аллергопробы

Сообщение АнтиСПИД » 25 авг 2014, 11:32

Дарьюшка писал(а):Девочки, не подскажете, ребенку нужно сделать аллергические пробы. Возможно ли это сделать в нашем городе и где?

Дарьюшка, добрый день! В Центре АнтиСПИД проводятся исследования крови на аллергию детям бесплатно по договору. Для этого необходимо оформить направление у детского аллерголога Цоколовой Марины Александровны. Врач КЛД Халимова Елена Ивановна
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Пробы на аллергию

Сообщение АнтиСПИД » 25 авг 2014, 12:55

Tatiyana писал(а):Девочки, привет. Ребенку 1 г и 4 мес. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать пробы. (адрес и тел). Мы из Саяногорска. Здесь специалистов нет. Педиатор и дерматолог верещат, что нужно скорректировать питание. А как это сделать, если высыпания на все абсолютно. Я готова застрелиться уже :krik:

Татьяна, добрый день! Вам необходимо срочно сдать в Центре АнтиСПИД кровь на специфический иммуноглобулин Е к основным пищевым аллергенам, чтобы скорректировать питание малыша. На сегодняшний день с Саяногорской детской больницей существует договор на бесплатное обследование детей. Необходимо срочно пойти к руководству больницы и попросить направление с печатями. Поскольку это недешевое обследование! Врач КЛД Халимова Елена Ивановна
Если есть вопросы задавайте мне пожалуйста в разделе АнтиСПИД :) viewtopic.php?f=284&t=16365
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Re: Аллергические пробы

Сообщение ОльХа » 21 ноя 2014, 19:37

Делают ли в Абакане аллергические пробы малышам 7 мес? Кожные высыпания то появляются, то исчезают, на что реагирует - не понимаю. Моя диета ничего не дает, ему уже ввожу прикорм, мне нужно понять, на какие аллергены он реагирует! Может это памперсы, крем, салфетки, а не питание. Все пробую менять, а найти не могу. :(
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение АнтиСПИД » 28 ноя 2014, 13:57

ОльХа писал(а):Делают ли в Абакане аллергические пробы малышам 7 мес? Кожные высыпания то появляются, то исчезают, на что реагирует - не понимаю. Моя диета ничего не дает, ему уже ввожу прикорм, мне нужно понять, на какие аллергены он реагирует! Может это памперсы, крем, салфетки, а не питание. Все пробую менять, а найти не могу. :(

Добрый день! В 7 мес. кожные пробы делать нельзя! А вот анализ крови на специфический иммуноглобулин Е к пищевым аллергенам сделать необходимо! Врач КДЛ Халимова Елена Ивановна

АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение ОльХа » 29 ноя 2014, 16:02

АнтиСПИД писал(а):Добрый день! В 7 мес. кожные пробы делать нельзя! А вот анализ крови на специфический иммуноглобулин Е к пищевым аллергенам сделать необходимо! Врач КДЛ Халимова Елена Ивановна

Я так понимаю, обследование очень дорогое? Есть ли возможность пройти бесплатно, что для этого надо, к кому обращаться? Нужно направление от аллерголога на этот анализ?
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Пред.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber