Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 11 сен 2010, 14:31

У многих детей имунитет слабый,хочу чтобы мы переписывались и делились опытом может даже адресами и врачами.
Приглашаю всех в свою тему.
Последний раз редактировалось Вспышка 12 дек 2010, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение НатальяЗаяц » 11 сен 2010, 14:46

kseniy1984, Ксень, опять я влезу :-)
Нам в прошлом году выписывали для восстановления имунитета Веторон
Вот почитать можно
Код: Выделить всё
[url]http://www.fitoapteka.ru/goods/vetoron.php[/url]

Вот по цене с ориентироваться
Код: Выделить всё
[url]http://www.piluli.ru/product/Vetoron[/url]

К слову, не смотря на то что оно совсем простенькое, мы до сих пор как начали принимать не болели орви и гриппом, ток ветрянка недавно нас свалила :smuschenie:
Но только не знаю, без ведома врача можно ли :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Румина » 11 сен 2010, 18:41

иммунолог есть в СПИД центре.
Платный, сколько стоит приём точно не знаю, но вроде как не дёшево.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение iris-ka » 12 сен 2010, 11:27

Моя сестра дает сыну гомеопатический препарат Иов-малыш - стал болеть значительно реже :Klevo: В центр. аптеке на Ленина стоит 75р. ;)
Своему сыну пока ничего не даю, кроме молочка маминого для иммунитета ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 12 сен 2010, 16:16

А мы с сентября 2009года болеем каждый месяц.то бронхит,то ангина,то ОРВИ ....при чем раз 5 была отдышка.подозревали что это из за аллергии.но сходив на прием к аллергологу,и сдав анализы нам сказали что АЛЛЕРГИИ НЕТ!что скорее всего это особенность организмк и любое орви может дать осложение на бронхи или отдышку.выписали нам курс лечения.помаленьку начали ему следовать.но сказали сразу результата неждите.организму надо время востановиться.и что возможно сын просто сам перерастет свои болезни.кто то болеет в детстве,а потом вообще почти неболеет,кто то наоборот в детсве здоровый а к школе начинает болеть.все зависит от человека.а имунитет как такавой начинает вырабатываться с 3-х лет.до этого ребенок вообще можно сказать без имунитета.то что родители заложили,так ребенок и растет.
Вот координаты РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА мы ходили платно 250руб первый прием потом бесплатно.записались и через день попали на прием. 8-3902-27-0003
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 12 сен 2010, 16:26

Девочки кому нибудь РИБОМУНИЛ выписывали?нам вот для имунитета прописали по схеме курс.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение ninel2408 » 12 сен 2010, 16:51

Мы записывались на Чертыгашева 59, по телефону 222009, там принимает иммнолог-аллерголог она пролистала всю нашу карту правда поверхностно, и посмотрев последние месяцы сказала о том, что при последнем нашем походе в сад у нас был плохой анализ крови, что с ним еще нужно было восстанавливаться недели 2-3 дома, а нас педиатр выписала в сад (сказав что увеличенные лимфоузлы - это особенность нашего организма, со временем пройдет)
Иммунолог же говорит, что нам НЕОБХОДИМО долечиться т. к. если мы будем посещать коллектив мы получим ребенка с букетом хронических заболеваний.
Нам назначили Виферон, ИОВ-малыш (гомеопатический препарат), деринат, салин и анализы сдать, а после подойти и она подкорректирует лечение.
Последний раз редактировалось ninel2408 12 сен 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение НатальяЗаяц » 12 сен 2010, 17:01

Всем такие разные рекомендации дают имуннологи. Еще не встречала одинакового лечения, видимо они индивидуально всем назначения делают. :a_g_a:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 12 сен 2010, 17:05

Нам тоже виферон или анаферон назначили,и деринат. правда еще и арбидол...
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение ~СТРЕКОЗА~ » 16 сен 2010, 16:21

Мы в СПИД-центре проходили обследование совершенно бесплатно. Сдали анализы через две недели приехали за результатом и нам сразу лечение назначили. И в это же время в садике поставили ХИБ-вакцину, с тех пор мы ни разу остро не болели, а до этого тоже каждый месяц бронхит да с обстукцией, мы в больнице лежали три раза в год, сопли постоянно, кашель - меня это жутко выматывало, сына жалко было, с садика хотели уходить. Сейчас ттт не жалуемся :ya_hoo_oo: Мы пили и ИОВ-малыш, и бронхомунал, и ирс19 брызгали, но все это малоэффективно для нас было
Аватара пользователя
~СТРЕКОЗА~
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: старшенький Вадим
младшенький Денис


След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber