Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Луна » 16 сен 2010, 18:01

~СТРЕКОЗА~ а вы по направлению в Спид центр попали?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение ninel2408 » 16 сен 2010, 19:19

Извиняюсь забыла отписаться....
Мы вчера были у иммунолога, вот анализы не фонтан по крови СОЭ высокий показатель.... Мазок из зева и носа показал, что для нас амоксицилин ничего не значит, а мы его пили постоянно в период заболевания и оказывается ЗРЯ!!!!!!!!!!!
В общем нам дополнительно назначили цефазолин 2 раза в день, линекс и продолжать виферон.....
После курса ЛИНЕКСА нам сказали пропить еще и бифиформ....
Вот такой вот хлеб у нас появился!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 16 сен 2010, 20:17

~СТРЕКОЗА~ ну все как у нас.надо тоже ехать срочно.только сын оклемаеться после болезни.неделю болеет уже и непонятно что. :-_(
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 16 сен 2010, 20:22

Нина а что вам имунолог про лимфоузел сказал?у нас он непроходит!!!!Я так понимаю это из за восполительного процесса они?или как? :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ольхен » 17 сен 2010, 07:26

kseniy1984 писал(а):~СТРЕКОЗА~ ну все как у нас.надо тоже ехать срочно.только сын оклемаеться после болезни.неделю болеет уже и непонятно что. :-_(

У нас так же только болеем уже 2 недели. Мы вчера ходили к имуннологу, пока некогда написать, просто назначила нам другое лечение. И после выздоровления курс написала.
:ps: забыла что надо карточку собой брать и вспомнила когда из дома выходила, времени в обрез. Приехала в больницу, захожу к кабинет говорю карточка нужна к иммунологу сходить, а мне в ответ: "зачем вам наша карточка?". Я была немного в шоке от такой фразы, естественно ответила что это НАША карточка и мне она нужна :ne_znau:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 17 сен 2010, 07:48

Helga а куда ездили.В центрспид?с-ко прием стоит?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Женева » 27 сен 2010, 09:57

а мы тоже к вам в абакан ездим к имунолгу в спидцентр!бесплато, по направлению от педиатора!
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение ninel2408 » 27 сен 2010, 14:34

kseniy1984 писал(а):Нина а что вам имунолог про лимфоузел сказал?у нас он непроходит!!!!Я так понимаю это из за восполительного процесса они?или как? :smuschenie:

Ксюша про лимфоузел, они стали уменьшаться, но сказала - это не быстрый процесс.... ходили на прошедшей неделе добавили нам Виферон через день (мы уже проставили 10 дней по 2 раза в день, проставляем 10 дней по 1 свечке на ночь и теперь по одной через день), Бронхомунал П 10 дней пьем 20 отдыхаем и так три курса, бифиформ подключать после линекса...
Да и еще 4 октября поставят нам прививку пневмококковую ПНЕВМО-23....
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: ИМУННОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Вспышка » 27 сен 2010, 14:57

ninel2408 ну у вас вообще прям хорошее лечение! мы пропили анаферон,(т.к до этого еще виферон месяц ставили) и сейчас РИБОМУНИЛ пьем.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Lel`ka » 29 сен 2010, 21:52

Девочки, а нас аллерголог-иммунолог вообще лечить отказалась: у вас, говорит, срыв иммунитета может произойти в любой момент! И этим дело ограничилось. А вот у аллерголога уже почти полгода наблюдаемся, только улучшений долго не было. Понятно, что такая "болячка", как аллергия, практически вообще не вылечивается
Последний раз редактировалось Lel`ka 07 ноя 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber