центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Котька » 24 июл 2014, 09:48

Katok Катя, нам периодически выписывали, но я так ни разу и не брызгала. Начиталась отзывы и применять не захотелось..
Но кто знает, может, если дитятко болело, так и лечила, а для профилактики брызгать не хочу!

Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение SHUNATA » 24 июл 2014, 09:55

Katok хорошее лекарство но не каждому ребенку может подойти, возможен обратный эффект...
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Мерsедеs » 24 июл 2014, 10:07

Katok забей в поисковик здесь. В другой теме (про сопли где-то ) мы обсуждал его .

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Natashenka » 23 авг 2014, 18:03

Здравствуйте, у меня проблемы у сына начались как в сад пошел...Ему 2 года и 7 месяцев было, с 9 июня мы переболели бронхитом, трахеидом, гайморитом и отитом. За это время пропили 2 курса разных антибиотиков (при трахеиде тоже назначали, но не стала давать и окончательно иммунитет ребенку ломать, вылечились ингаляциями). При остаточной форме гайморита нам прописали зиртек (чтоб отек спал)- 7 дней и гомеопатическое лекарство (с очень сложным трудновыговариваемым названием) :-_( - 3 недели. Все сделали. Позавчера перестали давать лекарства, ходили в сад всю неделю, ночью поднялась температура, а утром вылезли обильные зеленые сопли! :s_h_ok: Сейчас скорую вызывали, темп-ра 39,5! Врач сказала, что это адаптационный период и многие дети сейчас болеют! Прописала чередовать нурофен (каждые 6 часов) и парацетамол (каждые 4 часа), пить ромашку и виферон на ночь. Меня смущает, что у нас сопли зеленые и отеки под глазами (хотя может от темп-ры) и щеки красные под вечер становятся и прыщики появляются... Может это все таки аллергия?Или все-таки продолжение недолеченого гайморита? :( У кого-нибудь было подобное? Куда лучше обратиться к ЛОРу или иммунологу-аллергологу? Из Минусинска примут в Абакане? И где? Подскажите пожалуйста, мы уже устали лечится! :-_(
Аватара пользователя
Natashenka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Александр,Ева


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Мерsедеs » 23 авг 2014, 23:01

Natashenka вот в этой ветке про лоров http://forum.mamaabakana.ru/viewforum.php?f=393
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение АнтиСПИД » 25 авг 2014, 08:27

Natashenka писал(а):Здравствуйте, у меня проблемы у сына начались как в сад пошел...Ему 2 года и 7 месяцев было, с 9 июня мы переболели бронхитом, трахеидом, гайморитом и отитом. За это время пропили 2 курса разных антибиотиков (при трахеиде тоже назначали, но не стала давать и окончательно иммунитет ребенку ломать, вылечились ингаляциями). При остаточной форме гайморита нам прописали зиртек (чтоб отек спал)- 7 дней и гомеопатическое лекарство (с очень сложным трудновыговариваемым названием) :-_( - 3 недели. Все сделали. Позавчера перестали давать лекарства, ходили в сад всю неделю, ночью поднялась температура, а утром вылезли обильные зеленые сопли! :s_h_ok: Сейчас скорую вызывали, темп-ра 39,5! Врач сказала, что это адаптационный период и многие дети сейчас болеют! Прописала чередовать нурофен (каждые 6 часов) и парацетамол (каждые 4 часа), пить ромашку и виферон на ночь. Меня смущает, что у нас сопли зеленые и отеки под глазами (хотя может от темп-ры) и щеки красные под вечер становятся и прыщики появляются... Может это все таки аллергия?Или все-таки продолжение недолеченого гайморита? :( У кого-нибудь было подобное? Куда лучше обратиться к ЛОРу или иммунологу-аллергологу? Из Минусинска примут в Абакане? И где? Подскажите пожалуйста, мы уже устали лечится!


Наташенька, здравствуйте! Конечно, в первую очередь Вам необходимо срочно записаться на прием к детскому иммунологу Романовой Наталье Викторовне. У ребенка явно иммунодефицит! В центре АнтиСПИД она в отпуске, поэтому можете записаться на платный прием в кабинете "Прогноз". Тел.260230. Если будут вопросы, пишите в разделе Центр СПИД! viewtopic.php?f=284&t=16365 С уважением Халимова Елена Ивановна
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение olya386 » 09 окт 2014, 20:13

Романова в "прогнозе" назначила анализы, сказала что можно сделать бесплатно в Центр Спид, поставив печать у заведующей, при этом направление она не дала (забыла бланки).
Как мне теперь взять направление? Не хочется делать дорогие анализы, когда есть возможность провести их бесплатно.
Изображение
Аватара пользователя
olya386
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Katok » 09 окт 2014, 20:39

olya386 писал(а):Романова в "прогнозе" назначила анализы, сказала что можно сделать бесплатно в Центр Спид, поставив печать у заведующей, при этом направление она не дала (забыла бланки).
Как мне теперь взять направление? Не хочется делать дорогие анализы, когда есть возможность провести их бесплатно.

?акие анализы и какое направление? Нас направила на анализы из носа, слюну и кровь на аллергены, без направления сходили поставили печать у заведующей
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение olya386 » 12 окт 2014, 21:22

ПЦР ВЭБ, цитомегаловирус и еще какой-то. У заведующей были, сказала нужно направление, а т.к. был платный прием она ничего подписывать не будет.
Изображение
Аватара пользователя
olya386
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение devchonka » 14 окт 2014, 12:25

Девчата' кто деток водил на анализ крови на предмет лямблий' хламидий и микоплазм? Подскажите где малявкам кровь из вены берут хорошо и анализ информативный.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber