центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Сообщение Katok » 15 окт 2014, 08:44

olya386 писал(а):ПЦР ВЭБ, цитомегаловирус и еще какой-то. У заведующей были, сказала нужно направление, а т.к. был платный прием она ничего подписывать не будет.

Сейчас нет договора у детской поликлиники с АнтиСпидом, сегодня сдавали платно, круглая сумма вышла :(
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение kizgara91 » 12 ноя 2014, 15:51

В клинике Прогноз тоже делают, но с 3-х лет
Аватара пользователя
kizgara91
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: катя
Мои детки: Варенька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 24 ноя 2014, 19:21

А я хочу оставить отзыв о Цоколовой не с лучшей стороны.
Не знаю ее как специалиста, но ее отношение к пациентам оставило осадок у меня...
Позвонила в прошлый понедельник в регистратуру и попросила записать на ближайший понедельник к ней, видимо там перепутали, или недопоняли, в общем записали меня на 1 декабря, т.е. на через две недели...
А я не знала и поперлась на прием сегодня, к своему времени... Час торчали в коридоре, т.к. там пробы берут и они вне очереди через отведенное время заходят результаты смотреть... Дошла очередь наконец-то, заходим, подаем карточку - спрашивает - Вы на сколько? На 14.30 говорю...
говорит - На 14.30 уже прошел ребенок, кто там следующий, заходите?...
я говорю - видно недоразумение произошло, что нам делать? - идите записывайтесь и приходите в другой день по записи!
Я говорю - мы записывались, час в коридоре проторчали, ребенок уже голодный, спать хочет... нам всего-лишь направление надо взять на анализы...
Но она сказала грубо, чтоб мы уходили! И начала просто игнорить...
Я выскочила... Пошла в регистратуру, спросила о записи, оказалось вот что на другой понедельник мы записаны...
Я психанула, пошла к заведующей, но так разволновалась, разревелась от обиды, что с нами грубо обошлись, выгнали, что не смогла связно даже рассказать суть проблемы...
Она сходила в регистратуру, не знаю, что ей там сказали... Пришла к Цоколовой и говорит - прими, мамочка дни недели попутала...
Я себя такой униженной чувствовала! Я перепутала в итоге!
Я еще постаралась с Цоколовой на мирной ноте закончить и объяснить, какой казус произошел с записью, но она меня оборвала и сказала - не надо мне ничего рассказывать! это ваши проблемы, у меня своих хватает...

Видимо она любит выгонять пациентов... Меня уже не первый раз она выгоняет! Мы второй раз к ней на прием ходили.
Первый раз (доче три месяца было) меня отправила педиатр прям с приема к ней, сказала, что она меня примет, без записи, надо было срочно анализы делать. Она меня пыталась выгнать, но с горем пополам выслушала и приняла... Да главное даже слова вставить не дает! Выгоняет и все, начинает своими делами заниматься и не слушает.... Ладно... Сказала сдать анализы и за результатами прийти без ребенка, просто заскочить забрать... Когда я пришла за анализами (пришла с дочей трехмесячной, т.к. оставить не с кем), она опять пыталась выгнать нас, говорит - идите записывайтесь, приходите по записи и забирайте... Я говорю - Вы ж мне сами сказали прийти забрать... Выдала с горем пополам...
И вот сегодня третий раз выгнала! Доче год уже. Да что за мания у нее выгонять!
К такой грубиянке я больше не пойду... (( Взяла направление на анализы, сдадим и пойдем платно к Романовой...
Ужасный осадок остался...
Может только мне так с ней не повезло. Но не хочу даже больше видеть...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение SHUNATA » 24 ноя 2014, 19:26

золотая рыбка а где Цоколова принимает? Мне Романову хвалят...завтра буду записываться в центр спид к детскому иммунологу - аллергологу
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение золотая рыбка » 24 ноя 2014, 19:48

SHUNATA писал(а):золотая рыбка а где Цоколова принимает? Мне Романову хвалят...завтра буду записываться в центр спид к детскому иммунологу - аллергологу

В поликлинике по Кати Перекрещенко принимает.
Вот и мне ее нахвалили, к ней теперь пойдем)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение мама У » 02 дек 2014, 13:21

Не пойму, почему мы ждали записи к Цоколовой 1,5 недели? Сегодня были на приеме, собственными глазами видела списки у нее на столе, там полно окон свободных, да и в очереди никого не было, а записывают на 8 декабря :Crai_zi:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Мерsедеs » 02 дек 2014, 14:53

мама У Просто она была в командировке и только с середины ноября начался прием. Поэтому и образовалась резко длительная запись.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение evgeniya_pinyasova » 06 фев 2015, 09:06

Мы стоим на учете у Цоколовой нам она нравиться она конечно своеобразная, но после её лечения у нас приступы стали реже и слабее
evgeniya_pinyasova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: Матвей


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Сынок Тимошка » 08 фев 2015, 01:14

Мы у Токарской на учёте, врач нравиться, лечение адекватное.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение zamira » 22 апр 2015, 23:01

Девочки подскажите. Сыну в садик, у нас нет прививок (отказники) кроме БЦЖ, сейчас прежде чем ставить прививки хочу обратится к иммунологу, может кто с таким же вопросом сталкивался уже?
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber