Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Тан&ша » 29 апр 2015, 14:44

Спасибо девочки,теперь понятен курс моего движения.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Katok » 29 апр 2015, 16:29

золотая рыбка, а если не секрет для чего тогда обращались к иммунологу-аллргологу если у вас всё и так хорошо :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 29 апр 2015, 18:17

Katok у нас субфебрильная температура с рождения, по этой причине прививок не делают.
вот полное-приполное обследование проводили... узи всего чего можно, анализы на все на что можно... :)
в красноярске можно сказать докопались до истины за неделю... оборудование хорошее
у нас в республике почти 1,5 года причину искали и безтолку... время потеряли зря и дочку намучили.
Изображение

Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение devchonka » 01 май 2015, 08:33

золотая рыбка' ив чем причина была? У нас тоже температура с рожения была' невролог говорила что это из за гипоксии во время родов (тройное обвитие было)' к 8 мес прошло и прививки разрешили.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Веселая Я » 23 май 2015, 22:28

Девочки привет! Извиняюсь сразу, нет времени темку читать всю( Нам срочно нужен хороший алерголог, уже месяц алергия не проходит, а последнюю неделю вообще весь обсыпался ребенок, нам год и два месяца, супрастин не помогает, как мне кажится от него только хуже и зодак тоже не помог, надо срочно выявлять на что алерген!!! Девочки если не сложно напишите где на сегоднешний день можно сдать все анализы, пробы, что бы по быстрому! и по цене еще( можно в личку). Еще хотела узнать в Крае где это делают, больницы, клинники? И вообще стоит в Абакане все это делать или лучше сразу в Край ехать? Буду очень благодарна за ваши ответы!
Аватара пользователя
Веселая Я
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса)


Сообщение Мариванна » 24 май 2015, 13:56

Веселая Я писал(а):Девочки привет! Извиняюсь сразу, нет времени темку читать всю( Нам срочно нужен хороший алерголог, уже месяц алергия не проходит, а последнюю неделю вообще весь обсыпался ребенок, нам год и два месяца, супрастин не помогает, как мне кажится от него только хуже и зодак тоже не помог, надо срочно выявлять на что алерген!!! Девочки если не сложно напишите где на сегоднешний день можно сдать все анализы, пробы, что бы по быстрому! и по цене еще( можно в личку). Еще хотела узнать в Крае где это делают, больницы, клинники? И вообще стоит в Абакане все это делать или лучше сразу в Край ехать? Буду очень благодарна за ваши ответы!

А вы к дерматологу не ходили? Возможно у вас не аллергия, а что-то кожное, раз уж даже супрастин и зодак не помогают :ne_znau:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Веселая Я » 24 май 2015, 22:26

были, сказала точно алергия!
Аватара пользователя
Веселая Я
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса)


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Лиса_раммантик » 24 май 2015, 23:00

Веселая Яу нас тоже такая беда с аллергией но нам сказали что в городе таким малышам не делают пробы (нам 1г2м) либо ждать 2 лет либо в крае делать по крови пробы. Но мы заведи пищевой дневник и исключили из рациона все возможные аллергены в итоге ребено костался вообще без фруктов, без печенья (даже детского тк там сахар в составе) без овощей (морковь, свекла) ели мы наверно месяц одну овсяную кашу на воде и без сахара, толченку кабачок и капусту говядина и курятина, супчики на этом бульоне и без овощей. Короче жесть была но когда все прошло стали вводить морковь реакции не было в течении недели, следующую ни чего не давали потом пробовали яблоко зеленое (сразу обсыпало не прошло и 3ч) опять лечились недели две потом снова пробовали другие продукты. В итоге из фруктов можем есть маленько банана и все. Любой сахаро садержащий продукт вызывает сыпь даже детский сок и домашний компот :a_g_a: Но я жду 2 лет чтоб сдать анализы (если летом не получится в край поехать и сдать там) А так это жесть особенно если в гости идем и там есть дети которые все едят и наш сразу просит приходится либо истереку успокаивать либо хозяев просить все убрать :Crai_zi:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 24 май 2015, 23:11

Лиса_раммантик делают малышам по крови пробы в Абакане.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Мариванна » 24 май 2015, 23:19

Мы в 1,8 в республиканской кровь сдавали на аллергены. Правда и на прием ходили к аллергологу туда же.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber