Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Сообщение Лиса_раммантик » 24 май 2015, 23:25

мы в спид центре были нам сказали рано ждите сейчас не будем делать. А в республиканскую по направлению или просто платно к аллергологу идти и они пробы сделают?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Мариванна » 24 май 2015, 23:29

Лиса_раммантик писал(а):мы в спид центре были нам сказали рано ждите сейчас не будем делать. А в республиканскую по направлению или просто платно к аллергологу идти и они пробы сделают?

Если честно, то мы были года 2,5 назад, через знакомых, после страшенной крапивницы :smuschenie: Нам врач назначила у них этот анализ сдать. Городских наверно платно только принимает :ne_znau:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 24 май 2015, 23:44

devchonka извиняюсь, пропустила вопрос! нам тоже все на гипоксию спихивали, но допплер показал небольшое смещение третьего позвонка. врач сказала, сто вероятно отсюда идут нарушения.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение золотая рыбка » 25 май 2015, 00:01

Лиса_раммантик писал(а):мы в спид центре были нам сказали рано ждите сейчас не будем делать. А в республиканскую по направлению или просто платно к аллергологу идти и они пробы сделают?

в спид центре подруга сдавала с ребенком в год или даже чуть раньше.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Веселая Я » 25 май 2015, 11:03

Девочки спасибо за ответы, а как долго анализы эти делаются, нам уже без разницы хоть платно, хоть как, главное что бы нашли и вылечили(((( Просто куда идти, что бы там навернека на все возможное пробы взяли? в Спид центр или в Республ. больницу?А в Крае где делают, аак клиника называется, ч бы в инете про них почитала, напишите кто был?
Аватара пользователя
Веселая Я
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса)


Сообщение Лиса_раммантик » 25 май 2015, 11:28

Не знаю как и кто делал в нашем спид центре, мне однозначно сказали не делаем до 2 лет,когда туда звонила нам было 9мес. В крае я узнавала в спид центре там делают пробы по крови на аллергию малышаи. ну ради интереса завтра еще раз позвоню в наш,узнаю почему кому то делают а кому то нет.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 25 май 2015, 13:11

Подскажите пожалуйста аллерголога хорошего,у нас реакция на прививку АДС((
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Lel`ka » 25 май 2015, 20:01

Энжи_БирюZ@ писал(а):Подскажите пожалуйста аллерголога хорошего,у нас реакция на прививку АДС((

Аль, мы ходим только к Романовой в АнтиСпид, больше в городе нам помочь никто не смог. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 25 май 2015, 22:45

Лиса_раммантик спросите-спросите! точно говорю, что делали, в 2013 году правда.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Mamadetok » 25 май 2015, 23:49

Мы делали в феврале,по направлению от аллерголога нашего,в спидцентре,кровь из вены на антитела к аллергенам,только толку нет,все отрицательно,а ребенка сыпало и краснела вся.Методом проб и ошибок только 2 недели назад поняла,что весь животный белок надо исключать и правда на строгой диете все прошло,только вот не знаю что дальше делать,ребенок же не может долго на гречке и картошке сидеть :-_( Жду,когда наша аллерголог выйдет из отпуска,в республиканской тоже только на конец июня записали,и то еле выпросила направление.А вообще сказали к 3 годам пройдет,просто перекормили чем то (молоко,яйца,масло ит.д.)
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber