Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Диатез!!!!!!!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение ОлияА » 13 мар 2015, 10:05

Тан&ша писал(а):может такой вариант быть - (в нете можно глянуть), у малышика не хватает (отсутствуют) ферменты, усваивающие ваше молоко. у знакомых была такая ситуация. полгода страдали диатезом, пока на смесь спец. не перевели. а к аллергологу обращались?


если не хватает ферментов - это лактазная недостаточность. и назначают препараты лактазы. например, лактазабэби. и не вводите мамочек в заблуждение.смесь в миллион раз хуже чем молоко. и нет такого понятия непереносимость материнского молока. и деткам с предрасположенностью к аллергии материнское молоко еще более важно.
Аватара пользователя
ОлияА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Бориска


Re: Диатез!!!!!!!!!

Сообщение Тан&ша » 13 мар 2015, 22:29

Я вообще то советов не давала по поводу смеси,рассказала историю конкретной семьи, если вы внимательно читали мое сообщение.а решение этой проблемы думаю мама сама будет искать вместе со специалистами.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение ОлияА » 16 мар 2015, 10:18

Тан&ша писал(а):Я вообще то советов не давала по поводу смеси,рассказала историю конкретной семьи, если вы внимательно читали мое сообщение.а решение этой проблемы думаю мама сама будет искать вместе со специалистами.


я не говорю что вы советы по смеси даете. я написала это к тому, что решение может быть не в смеси. а в приеме этих самых ферментов. и еще как симптом пенистый стул может быть.
Аватара пользователя
ОлияА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Бориска


Пред.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber