Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Диатез!!!!!!!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение Татьянка 1973 » 07 дек 2011, 21:09

Лисонька писал(а):Нам назначили креон и увеличили дозу витамина Д, на этом фоне покраснения еще больше стали!

От вит.Д тоже могут быть высыпания,прекратите на месяц и понаблюдайте
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 748
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение Леся » 07 дек 2011, 21:11

Татьянка 1973 писал(а): Врачи ищите аллерген,мажьте чередой и все их лечение и ответ.

У таких малышей аллерген можно найти только опытным путем, пробы им не делают. :( Череда травка не плохая. Нам аллерголог написал лечение, но писать его тут ИМХО не правильно, т.к. все-таки лечение конкретного ребенка назначает врач, а не добрая тетя на форуме. Поэтому лучше попробовать череду для успокоения мамочки, а потом все-таки к специалисту, ну и не кормить чем попало!
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение samson » 08 дек 2011, 20:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про препарат "Полисорб", некоторые мои знакомые весьма успешно применяют его как средство против диатеза и аллергии, хотелось бы услышать мнение специалистов, если таковые имеются...
Аватара пользователя
samson
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Валерия 10.01. » 08 дек 2011, 22:25

Девочки, нам гораздо легче осталось, совсем чуть-чуть и то большая часть на щечках, я даже и не знаю, что помогло, толи то что покупала в череде, толи то что даю зиртек, толи д-пантенол, но я очень рада, что кожа доченьки приобретает прежний вид!!! :ya_hoo_oo: Спасибо всем за советы!!!
Татьянка 1973 Если, что я обязательно к Вам обращусь!!! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Юльча 84 » 25 фев 2015, 23:31

Девочки все почитала но не знаю что уже и делать слезы лью каждый день. :krik: Сынуле 5 месяцев с 2х страдаем аллергией. Полностью на гв. Пока мажем скин кап или адвантаном и капли зертек все нормально а если перестаю то просто ужас щечки спинка локти ножки просто места живого нет. Сижу на диете, купаем с ромашкой но после ванны еще больша краснеет. Что далать не знаю говорят до 3х лет может быть. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльча 84
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Откуда: 7 озер
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 353 раз.
Меня зовут: Yulia
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Диатез!!!!!!!!!

Сообщение Тан&ша » 01 мар 2015, 16:06

Ермилова а вы придерживаетесь диеты кормящей мамы сама? у нас диатез в вашем возрасте давал аквадетрим. Чем стираете вещи и постельное?
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Юльча 84 » 04 мар 2015, 12:04

Тан&ша писал(а):Ермилова а вы придерживаетесь диеты кормящей мамы сама? у нас диатез в вашем возрасте давал аквадетрим. Чем стираете вещи и постельное?

Да я сама на диете, стираю только мыльной стружкой а витамин д не даю уже 2 месяца. :-_(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльча 84
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Откуда: 7 озер
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 353 раз.
Меня зовут: Yulia
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Диатез!!!!!!!!!

Сообщение Тан&ша » 04 мар 2015, 20:59

может такой вариант быть - (в нете можно глянуть), у малышика не хватает (отсутствуют) ферменты, усваивающие ваше молоко. у знакомых была такая ситуация. полгода страдали диатезом, пока на смесь спец. не перевели. а к аллергологу обращались?
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Диатез!!!!!!!!!

Сообщение Alissa » 04 мар 2015, 22:26

Ермилова, сходите к Романовой в Спид-Центр, отличный специалист, и мой Вам совет, не тяните, иначе и прикорм не сможете долго ввести. У своего педиатра попросите анализ на условно-патогенную микрофлору, а пока Вам нужно снять интоксикацию от аллергена, так как сыпь говорит о том, что организм сам не справляется. На мой взгляд лучший Энтеросгель, почитайте в нете про него, только будьте внимательны, есть сладкий, а есть простой без добавок, он то и нужен. Ну и самой диету соблюдать, и последите за своим стулом, чтобы никаких запоров или чего другого)))
Аватара пользователя
Alissa
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Антонина


Re: Диатез!!!!!!!!!

Сообщение Юльча 84 » 09 мар 2015, 14:19

Спасибо девочки все учтем. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльча 84
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Откуда: 7 озер
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 353 раз.
Меня зовут: Yulia
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber