Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Доврачебная помощь.

что можно дать?

Модератор: Юлёна

Re: Доврачебная помощь.

Сообщение Улыбка » 05 апр 2014, 22:01

мама У, мы были недавно и проблем с записью не было, звонила вроде в четверг записали на вторник.
Думаю, если даже без записи придете к концу приема, то не откажут и примут, т.к. можно считать что нужна экстренная помощь.
Идите в понедельник без записи (я лично пошла бы и добилась приема).

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Доврачебная помощь.

Сообщение Коврижка » 05 апр 2014, 22:01

Смотря какие пятна! если крапивница-как от укусов комаров такие-и меняют свое расположение-то это нехорошо.Сами измучились и пока что побороли. Нас выводили в стационаре 10 дневными капельницами преднизалона. Ничего более не помогало.Плюс-3х дневная диета на гречке и только.Никаких шоколадов,яиц,рыбы,булок,соков и фруктов-все может спровоцировать новые высыпания(даже компот)
Крапивница нехороша тем,что может случится мгновенный отек гортани- и тогда счет на минуты.. :(

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Доврачебная помощь.

Сообщение Коврижка » 05 апр 2014, 22:04

у нас высыпало неделю и не могли остановить. на антибиотик . лечились от бронхита-потом от крапивницы-20 дней в стационаре провели в общей сложности(нас отпускали на выходные) пили еще энеросгель-он помог отлично.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение ОксанаМ » 05 апр 2014, 22:06

У нас у ребенка такие же пятна-волдыри были, вызвали скорую и сразу в стационар отвезли, сняли крапивницу только капельницами с преднизолоном :a_g_a: и диета неделю: гречка, сухари и вода.

Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Tatty » 05 апр 2014, 22:09

крапивница очень опасна! звоните в скорую короче прямо сейчас!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber