Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

атопический, аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Сообщение Mamadetok » 11 май 2015, 21:57

Завтра буду звонить в Спидцентр,попробуем к Романовой на прием попасть,на Кати Перекрещенко в отпуске,в республиканской только по направлению(платно сказали не принимают),направление выбила у педиатра,а толку,запись аж на конец июня.Я уже 3 день в слезах,сил нет как ребенка жалко,уже ест одну гречку да картошку,а сыпь и краснота только прибавляется.Пишут,что индейку даже алергикам можно(с аллергией на курицу),а у нас и от нее все тело покраснело.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Re: атопический, аллергический дерматит

Сообщение Дашуньдя » 22 май 2015, 08:27

Mamadetok,а мы в Красноярск свою малышку возим к Борисовой Ирине Васильевне ,она раньше в Абакане принимала,а сейчас вот приходится в такую даль мотаться :( там и пробы сразу делают и анализы какие надо и вообще она очень хороший доктор...
у нас племянника с года лечили у Борисовой и ведь ему на много лучше .
аллергия ведь бывает не только пищевая,у нас допустим сильная была на пыль хотя мы с ней активно боролись,а у знакомых на плесень а она ведь и в продуктах и в домашних цветах и там где мы даже и представить не можем :(
мы тоже по незнанию сидели на гречке,а у нас на нее жуткая аллергия оказалась.,так что только пробами можно определить
Последний раз редактировалось Дашуньдя 24 май 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дашуньдя
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: 2 лапочки дочки:)


Re: атопический, аллергический дерматит

Сообщение Ласка » 22 май 2015, 08:39

Отмечусь.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: атопический, аллергический дерматит

Сообщение Alliance » 22 май 2015, 21:18

Нас посетила крапивница неясной этиологи.... Ходили платно в кожвендиспансер, назначили лечение... Такой аллергии в жизни не видела, чтоб так усыпало ребенка... К аллергологу не можем попасть,сказали идите платно.... :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Веселая Я » 26 май 2015, 01:49

Дашуньдя писал(а):Mamadetok,а мы в Красноярск свою малышку возим к Борисовой Ирине Васильевне ,она раньше в Абакане принимала,а сейчас вот приходится в такую даль мотаться :( там и пробы сразу делают и анализы какие надо и вообще она очень хороший доктор...
у нас племянника с года лечили у Борисовой и ведь ему на много лучше .
аллергия ведь бывает не только пищевая,у нас допустим сильная была на пыль хотя мы с ней активно боролись,а у знакомых на плесень а она ведь и в продуктах и в домашних цветах и там где мы даже и представить не можем :(
мы тоже по незнанию сидели на гречке,а у нас на нее жуткая аллергия оказалась.,так что только пробами можно определить

Здравствуйте, намишите как клиника у Борисовой называется, по какой улице, вообщем все что знаете, у меня ребенку год и два месяца, не можем понять на что алергия, ничего не помогает, в таком возрасте как мы там сделают пробы или анализы, там как с записью, долго ждать? нам прямо побыстрому надо грамотного врача найти! Сколько стоит прием и какой ценник на анализы, можете в личку написать. и еще как долгл анализы делаются?
Аватара пользователя
Веселая Я
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса)


Re: атопический, аллергический дерматит

Сообщение Дашуньдя » 27 май 2015, 23:01

Веселая Я у меня почему то не получается отправить вам сообщение :-_(
напишите мне в личку телефон я вам позвоню ;)
Аватара пользователя
Дашуньдя
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: 2 лапочки дочки:)


Пред.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber