Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зондирование носо-слезных каналов

Модератор: Юлёна

Сообщение linis » 20 окт 2015, 21:29

Коса писал(а):Где эту процедуру делают подскажите пожалуйста? Нам то же назначили, очень страшно идти, после того как посмотрела видио в ютуби.

В республиканской больнице.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Мамуля » 20 окт 2015, 21:32

В республиканской офтальмологической больнице.ничего страшного,дело пяти минут.ребёнка забрали,я ещё не успела распереживаться,а её уже назад вынесли.
Последний раз редактировалось Мамуля 21 окт 2015, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Лика » 20 окт 2015, 22:49

Коса писал(а):Где эту процедуру делают подскажите пожалуйста? Нам то же назначили, очень страшно идти, после того как посмотрела видио в ютуби.

Вот зачем такое смотреть? :Crai_zi:
Я делала обоим деткам :ne_znau:
Доче с первого раза помогло. А сыну 3!!! раза аж делали!!!
Делают в республиканской офтальмологии. С 8 утра. И вроде бы по каким-то дням. Уже не помню. Малышей без очереди. С направлением е тественно.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Зондирование носо-слезных каналов

Сообщение Каруселька » 09 мар 2016, 15:36

Процедура быстрая и безболезненная. Вместо того что бы и ребёнка, и себя мучать массажами, каплями и прочими примочками. Проще сделать её и забыть о проблеме глазок раз и навсегда.
Тоже сперва очень боялась и тянула как могла. Сделали зондирование и забыли про эту проблему. После зондированиях капли прокапали ещё 3 дня и все.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Зондирование носо-слезных каналов

Сообщение натальчик » 06 ноя 2016, 13:00

Мы делали 2 раза оба глазика и похоже опять надо делать! один глаз прошел, а второ еще слезится :krik:
Аватара пользователя
натальчик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынок Илья


Сообщение Nadushka » 07 ноя 2016, 00:01

У моей второй девчонки в роддоме сразу сказали про один глазик, некоторое время дома капались и массировали, но слезка стояла в глазике, гноя особенного не было. Прочистили в глазной больнице. Там знакомая работала (не врач), закинула нас быстро без очереди, но очередь и не возражала, так как лялька была маленькая, а глаз был чем-то темным закапан, и выглядело все страшно. Я потряслась под дверью, но помогло с первого раза, к счастью.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Пред.

Вернуться в Офтальмолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber