Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зрение. что делать?

Модератор: Юлёна

Re: Зрение. что делать?

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 15:03

lenochiko
на Бограда уже давно нет кабинета, теперь они на Тельмана
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Зрение. что делать?

Сообщение Шалунья » 07 ноя 2012, 15:08

Настасья, обращались туда 3 года назад. :ne_znau: Но специалисты все равно же из нашей республиканской?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Fiesta » 07 ноя 2012, 16:59

Настасья писал(а):Fiesta
здоровья твоей деточке))
но пока маленькая, это можно исправить, и заклеечку носить придется, ниче не поделаешь и доченька уже привыкла к ней наверное :) а у нее зрение на оперированном глазике какое?

Спасибо, Настя!
К заклейке, конечно, привыкла, мы ж ее давно носили, только как попало :smuschenie: А теперь Полька у меня ответственная такая стала - сама заклейку делает с утра :) Уже понимать стала, что если не лечить глазки, то они будут не красивые ((.
Сейчас подняла выписки.. Год назад лежали на дневном стационаре -поступили со зрением 04/03, на выходе 05/05. Глаз, который косит больше, видит на строчку меньше ((. В мае этого года 05/05 было, после выписки 06/06. Сейчас 06/06 - очки нам уже отменили, сказали, что для наших 5 лет это нижняя граница нормы (т.е. зрение более или менее нормальное).
Что касается того, что она лежала одна: я больше паники подняла на тот момент - после операции я находилась весь день с ней, до самого вечера. Потом мое прибывание ей абсолютно не потребовалось - была довольная что лежит одна (мы с мужем смеялись "доча на курорте" :D )
Единственный минус - личная гигиена ребенка (медсестры сильно не следят за тем, чтобы дети пошли мыться)
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Зрение. что делать?

Сообщение трям » 07 ноя 2012, 17:26

Fiesta писал(а):Кстати, анестезиолог в противоречии слов оперирующего врача, сказал что операция эта болезненная и наркоз делается глубокий..вот где правда :ne_znau:

Глубокий наркоз, у меня сыну оперировали оба глаза июнь 2011, ему тогда 6 лет было, лежал один. Делали по поводу близорукости - чтобы зрение дальше не снижалось. Теперь стационарное лечение 2 раза в год. После лечения результат есть, но не надолго
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Мама в квадрате » 12 авг 2013, 22:03

Девочки, принимают ли специалисты из нашей республиканской офтальмологической где-нибудь кроме самой больницы? Были там в июле - не смогли попасть на платный прием.
Кому-нибудь ставили в дошкольном возрасте астигматизм? Лечение назначалось?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Зрение. что делать?

Сообщение Настасья » 12 авг 2013, 22:07

Мама в квадрате
у моей дочи астигматизм и еще зараза какая-то
мы ходим в мед.кабинет на Тельмана, там принимает зав.детским отделением республиканской больницы.

там же можно пройти курс лечения

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Зрение. что делать?

Сообщение мамочка » 12 авг 2013, 22:08

Мама в квадрате а зачем платно? Там бесплатно можно без проблем попасть,мы всегда после 13 часов приходили и нас направляли в дежурный кабинет к Федотовой (или Федоровой ли) отличный специалист, а сейчас только на Щетинкина 70 вожу в платный кабинет
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Мама в квадрате » 12 авг 2013, 22:11

мамочка писал(а):Мама в квадрате а зачем платно? Там бесплатно можно без проблем попасть,мы всегда после 13 часов приходили и нас направляли в дежурный кабинет к Федотовой (или Федоровой ли) отличный специалист, а сейчас только на Щетинкина 70 вожу в платный кабинет

Мы черногорские, без направления нас в июле не приняли. :-_(
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 12 авг 2013, 22:15

Настасья писал(а):Мама в квадрате
у моей дочи астигматизм и еще зараза какая-то
мы ходим в мед.кабинет на Тельмана, там принимает зав.детским отделением республиканской больницы.

там же можно пройти курс лечения

Настя, а конкретный адрес не помнишь? Может, и телефончик завалялся?
Спасибо, вам девочки за оперативность.
Сегодня были на платном приеме в Черногорске. Слово "астигматизм" после легкого нажима с моей стороны я услышала, но кроме повторного визита через год никаких предложений мне не поступило. А это меня сильно смущает.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Гестия » 12 авг 2013, 22:22

Настасья писал(а):Мама в квадрате
у моей дочи астигматизм и еще зараза какая-то
мы ходим в мед.кабинет на Тельмана, там принимает зав.детским отделением республиканской больницы.

там же можно пройти курс лечения

Настя, а какое проходили лечение? У сына год назад поставили диагноз астигматизм. Выписали очки. Мы были на приеме в ДГБ на К. Перекрещенко.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Офтальмолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber