Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Конъюктивит. Как лечить?

Модератор: Юлёна

Сообщение Графинька » 08 сен 2011, 12:22

Лили писал(а):Сегодня сходили к врачу назначили на день капли, а на ночь мазь. Вчера гной вытекал, 2 раза помазала мазью и утром чистенький глаз был.

Не поняла чем капали вы?

замучились мои уже
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Лили » 08 сен 2011, 19:29

Графинька писал(а):
Лили писал(а):Сегодня сходили к врачу назначили на день капли, а на ночь мазь. Вчера гной вытекал, 2 раза помазала мазью и утром чистенький глаз был.

Не поняла чем капали вы?

замучились мои уже

нам назначали двое капель, одни альбуцин его даже врач давала бесплатно а вторые хоть убей непомню и карточки дома нет глянуть. на ночь мазь кажется тетрациклиновую.
а старшему сейчас врач в республиканской назначала тобрадекс и полудан и еще супрастин в таблетках. а вообще тобрадекс лично мне хорошо помагает, а я капаю почти каждый месяц. он еще менее болезненный. а еще есть софрадекс тоже антибиотик от него реально обсикаться можно, детям в жизни его некапну.
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Графинька » 19 май 2012, 22:19

Опять у нас конюктивит. Сразу решила не тянуть альбуцитом и левомицитином не затягивать-не помогли они нам тогда. Только дольше потом тобрексом лечили. как прошлый раз тобрекс купила, коларгол,афтольмаферон и тетрациклин на ночь. Может в понедельник уже в сад пойдем. В четверг глаза у дочи были красные и гноились
Последний раз редактировалось Графинька 19 май 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Mrs. Pakhomova » 19 май 2012, 22:28

Мне при конюктивите хорошо помогал лавровый лист, запаривала его с часик и капала пока теплый, до антибиотиков дело не доходило...
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.

Вернуться в Офтальмолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber