Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Re: Аденоиды-2

Сообщение M@inushk@ » 21 мар 2018, 21:59

ОрешекЖарский вообще не впечатлил меня. Ощущение, что клиентов собирает на операции. А не детей лечит....
Сергеев больше пришёлся по душе, а главное увидел, то что не увидел Жарский! И про операцию ни слова, да аденоиды, да обратились в период обострения и нос не дышит и храпит. Назначил лечение. Поможет-хорошо, нет-приедете будем решать.
Изображение

Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Nata K. » 22 мар 2018, 11:53

M@inushk@ писал(а):ОрешекЖарский вообще не впечатлил меня. Ощущение, что клиентов собирает на операции. А не детей лечит....
Сергеев больше пришёлся по душе, а главное увидел, то что не увидел Жарский! И про операцию ни слова, да аденоиды, да обратились в период обострения и нос не дышит и храпит. Назначил лечение. Поможет-хорошо, нет-приедете будем решать.

У Жарского не была, а вот Сергеев не впечатлил, кроме двух антибиотиков и гормонального спрея в нос, ничего не назначил, про аденоиды ни слова, хотя за этим мы к нему и приходили, было впечатление, что маленьких детей смотреть особо не хочет, нам было тогда 3 года.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 22 мар 2018, 11:59

Орешек писал(а):
Tatyana# писал(а):99% удачной операции - это грамотные и квалифицированные специалисты. В Абакане хороших лоров нет. Только Край. Делали там, со всей России туда едут.

Вот меня слова Жарского и смутили о том, что только у них в Красноярске такое супероборудовние, которого больше в России нет. Может быть такое? Неужели других клиник нет по всей России? Мне просто показалось, что больше как агитация или реклама, или ещё как.
Поэтому стала узнавать информацию немного. Я уверенна, что в Красноярске современное удаление аденоидов, но ценник у них незаслуженно высокий, если сравнивать по России. ДА и дело не в цене вовсе. Нам было удобно дома, под наблюдением врачей, и не дай Бог кровотечение или ещё что, в республике и специалисты реаниматологи есть. Окружающие тоже к Абакану склоняли, говорили какая разница где чикнут аденоиды. В Красноярске да без крови, здесь покровило минут 40-60 может, больше слюней было.
Есть возможность ехать, есть средства, ребёнок маленький, езжайте в Красноярск, родителям спокойней так и детям хорошо.

Я тоже везде узнавала информацию, сначала естественно про республиканскую, знакомая врач не посоветовала, так как по крайней мере один ребенок у них умер от кровотечения при удалении аденоидов, это было уже давно, может сейчас все супер, но как-то отвернуло это меня сразу.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 22 мар 2018, 12:03

M@inushk@ писал(а):Девочки, спасибо за мнения! Мы пока лечимся, пока помогает, но боюсь что все же ждёт нас операция.

А у Сергеева в Минусинске никто не делал? Слышала, что у него тоже хладоплазменная теперь.

Что меня останавливает ехать в красноярск, так это маленький срок наблюдения, а если осложнения какие нибудь?! Читала, что бывает все. И что потом идти в республиканскую?! Не знаю даже

Про Сергеева, узнайте где он делает операции, раньше он делал у себя в отделении, где работал, а потом, как я знаю, он арендовал кабинет где-то в стоматологии, если у него есть сейчас своя клиника, отдельная, как в Крае, то есть смысл рассмотреть, а если маленький кабинет в аренде, то это несерьезно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Tatyana# » 22 мар 2018, 18:03

Жарский не оперирует. Он нам сказал, аденоиды, шунты и миндалины. Хирург в крае сказал миндалины трогать не будем.
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды-2

Сообщение M@inushk@ » 22 мар 2018, 19:56

Nata K. не знаю, нас посмотрел отлично, с эндоскопом. Все показал и объяснил по записи, даже я увидела аденоиды.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Tatyana# » 01 апр 2018, 13:32

Девочки, кого нибудь коснулось решунтирование?
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Evgesh@Darish@ » 04 апр 2018, 10:43

Tatyana# писал(а):Жарский не оперирует. Он нам сказал, аденоиды, шунты и миндалины. Хирург в крае сказал миндалины трогать не будем.

Нам вот тоже в Крае не стали миндалины трогать. Как только удалили аденоиды и стали дышать - миндалины выросли моментально до большого размера, и мы опять не дышали ( Тянули примерно 2 года и опять сделали операцию, там же в Крае, но уже по подрезанию миндалин.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Katik » 10 апр 2018, 20:18

Nata K. писал(а):
M@inushk@ писал(а):Девочки, спасибо за мнения! Мы пока лечимся, пока помогает, но боюсь что все же ждёт нас операция.

А у Сергеева в Минусинске никто не делал? Слышала, что у него тоже хладоплазменная теперь.

Что меня останавливает ехать в красноярск, так это маленький срок наблюдения, а если осложнения какие нибудь?! Читала, что бывает все. И что потом идти в республиканскую?! Не знаю даже

Про Сергеева, узнайте где он делает операции, раньше он делал у себя в отделении, где работал, а потом, как я знаю, он арендовал кабинет где-то в стоматологии, если у него есть сейчас своя клиника, отдельная, как в Крае, то есть смысл рассмотреть, а если маленький кабинет в аренде, то это несерьезно.

Сегодня звонила, сказали Сергеев оперирует в Виктории, у них оборудована операционная и есть послеоперационные палаты, двухместные кажется. В палатах оставляют по состоянию. Надо делать операцию, в Минусинске было бы удобнее, но сомневаюсь. Ближайшая запись на первичный прием к Сергееву на 11 июня.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение panno » 12 апр 2018, 11:35

Кто нибудь делал у Сергеева? Поделитесь отзывами
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber