Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мрт Красноярск. Нужны отзывы.

Модератор: Юлёна

Мрт Красноярск. Нужны отзывы.

Сообщение olyka » 10 авг 2017, 13:04

Назначили повторное Мрт в Красноярске, первое делали здесь, но как говорится наше не подходит. Кто делал на Коломенской под наркозом - отзовитесь? Хочется узнать про наркоз, как потом ребенок отходит и сколько там находится и где? Еще мрт назначили по ЭПИ протоколу, врач невролог с Университетской клиники. Не поняли почему по ЭПИ назначили, говорила что надо ликворную систему посмотреть. Мрт так еще дольше по времени выходит, около часа. И такой длительный наркоз очень пугает. Каких-то проявлений эпилепсии нет. Может кто делал по ЭПИ ? Напишите.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Marusic » 19 янв 2018, 15:46

Делали сыну 8 лет , без наркоза. Тоже переживали. Пролежал спокойно почти час. Врачи сами удивились, бывает, 15-летние неадекватно себя ведут. Наркоз не бойтесь, если по другому не обойтись. Там дозировку рассчитывают буквально на саму процедуру. Знакомые делали, дочка проснулась как стали выкатывать. Или, если есть время, ждите пока ребёнок подрастёт.
Аватара пользователя
Marusic
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Шурупчик и Чита-дрита)



Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber