Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 13 янв 2017, 12:48

Девочки, кто делал в КНТ, когда приезжаешь на предоперационный осмотр, там ребенка эндоскопом смотрят или это только формальность?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Катёвна » 13 янв 2017, 14:13

Я вообще в больших сомнениях, в Краевую отправляют уже в 20-х числах января на обследование. Вот и думаю, решиться? Тоже была уже настроена на КНТ, Лор уверяет, что в Краевой не хуже...
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Катенька » 13 янв 2017, 14:21

Так а кто нас из Хакасии в Красноярск ой краевой больнице вообще ждёт и операцию бесплатно ещё делать будет ? Вообще ничего не понимаю....
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Nata K. » 13 янв 2017, 14:49

Катенька писал(а):Так а кто нас из Хакасии в Красноярск ой краевой больнице вообще ждёт и операцию бесплатно ещё делать будет ? Вообще ничего не понимаю....

Мне тоже странно, вообще про Краевую первый раз слышу, хотя на Красмаме всю тему об аденоидах проштудировала.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Катёвна » 13 янв 2017, 15:29

Девочки, я не знаю, сама не слышала, что можно в Краевой сделать, нас вообще изначально сурдолог направил туда на шунтирование ушей (+ удаление аденоидов), так как в Хакасии не делают шунтирование. Может поэтому нас именно туда направляют
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Катенька » 14 янв 2017, 02:11

Девочки была у Лора в Минусинске,он мне тоже по началу предложил , если оперироваться, то в Краевую больницу, якобы зачем деньги платить и переплачивать. Потом дошли до того, что нас просто не примут скорее всего по территориальному вопросу. И о остается вариант КНТ
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Аня Симон » 14 янв 2017, 09:49

если у вас будет направление в Краевую,почему не примут. мы ездим с сыном,правда к эпилептологу,по квоте бесплатно. дорога за свой счет и все. а прием и все обследования по полюсу.уточняйте у врача,который отправляет,оформляете бумаги и едете
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 677
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение Катенька » 14 янв 2017, 10:47

Возможно и можно узнать. Но как я поняла у нас есть Республиканекая больница в которой делается данная операция и якобы никакая краевая нам не светит
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Катенька » 14 янв 2017, 10:54

А какой врач может это направление дать? Вот мы например с Черногорска, наш Лор в поликлинике в лучшем случае даст направление в Республику и то если даст.....Вообщем большой при большой вопрос)
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Re: Аденоиды

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 янв 2017, 10:58

Если необходимо шунтирование, то примут в Краевой по полису с направлением от сурдолога, т.к. в Хакасии просто физически никто не делает подобную операцию.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber